Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
    Схема была: Приехали утром, вечером назад
    2 миллиона человек. это:
    - 11,111 самолета
    - 40,000 автобусов
    - 400,000 машин

    подобная цепочка машин припаркованая бампер к бамперу растянется от брисбена до сиднея и обратно.

    В 

    Comment


    • Да нормально. 10% населения Австралии пешком утром прибежали в Канберру, помитинговали и вечером разбежались.

      Comment


      • https://www.news.com.au/world/corona...777dbcd570252f

        Australia’sВ former deputy chief medical officer has claimed the Omicron variant is less dangerous than the seasonal flu.

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          https://www.news.com.au/world/corona...777dbcd570252f

          Australia’sВВВ former deputy chief medical officer has claimed the Omicron variant is less dangerous than the seasonal flu.
          Послушай, Джордж а тебе не кажется, чтоВВ мыВ с тобойВ за бесплатно нажрались говна?! (с)

          Comment


          • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

            Послушай, Джордж а тебе не кажется, чтоВВВ мыВВ с тобойВВ за бесплатно нажрались говна?! (с)
            Я не знаю, с кем ты там чего нажрался.
            То, что выше - это мнение (не научная статья). По цифрам, сейчас от Омикрона умирает больше людей, чем от вспышек гриппа в прошлом. Смертность от Дельты была раз в 10-20 выше, чем от гриппа.

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Australia former deputy chief medical officer has claimed the Omicron variant is less dangerous than the seasonal flu.
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              То, что выше - это мнение (не научная статья)

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Смертность от Дельты была раз в 10-20 выше, чем от гриппа.
                Зочем Ви тrавите?

                Если речь про Ау, то в 2017м от гриппа (influenza) в стране умерло 1255 человек (от гриппа и пневмонии вместе - 4269). Это - заметь - за ОДИН год.

                С начала Ковида (щетай начало 2020) по конец 2021 года, всего вместе в Ау, от Альфы, Дельты и Омикрона умерло 2639 человек. Это - заметь - за ДВА года.

                Все данные - с ABS. Лень постить ссылки, но если упрёшься - запощу, не вопрос.
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Вы former пропустили. (это Бугимэну было)
                  Last edited by Singer; 17.02.2022, 16:10.
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    Зочем Ви тrавите?

                    Если речь про Ау, то в 2017м от гриппа (influenza) в стране умерло 1255 человек (от гриппа и пневмонии вместе - 4269). Это - заметь - за ОДИН год.

                    С начала Ковида (щетай начало 2020) по конец 2021 года, всего вместе в Ау, от Альфы, Дельты и Омикрона умерло 2639 человек. Это - заметь - за ДВА года.
                    А против гриппа те же беспрецендентные меры принимались, как против ковида, что ли? Нет, конечно.

                    Comment


                    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                      А против гриппа те же беспрецендентные меры принимались, как против ковида, что ли? Нет, конечно.
                      Про беспреце(н)дентные меры (Брайды на вас нет) не знаю, но прививка была.
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Про беспреце(н)дентные меры (Брайды на вас нет) не знаю, но прививка была.
                        Эмм. Я не пропустила (н).

                        Прививка от гриппа не была обязательной, как минимум

                        Comment


                        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                          Эмм. Я не пропустила (н).

                          Прививка от гриппа не была обязательной, как минимум
                          Саш, у Вас там кашка манная остыла.
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Вообще, уже складывается впечатление, что самые упорные грамма наци не так уж и умны

                            Comment


                            • Ведь что такое ум. Это способность делать правильные выводы. "Ковид это как грипп", ну, такое... Как бы сказать помягче

                              Comment


                              • Качественные сравнительные данные уже получены по альфе и дельте, они были совсем не как грипп по летальности. Специально цифры искать не буду.В С омикроном ещё смотрят, омикрон приблизился к гриппу по части симптомов, может, и в плане летальности даже стал лучше для человека, чем грипп

                                Comment

                                Working...
                                X