Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    это Вам так кажется, со стороны все выглядит не так
    критикуя чье-то мнение, Вы тем самым высказываете свое, неужели это не понятно
    Какое мнение, например? Цитата есть?

    Comment


    • А откуда происходит трепет перед ATAGI, как перед о чём-то непогрешимом и всёзнающем? Там что, работают не люди, которым не платят зарплату, у которых нет начальника, который не говорит им каких результатов надо добиться?В 

      Говорить "АТАГИ так сказало и поэтому это истинно" - это или троллизм, или признак отстутствия критического мышления.

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        думай, как хочешь, мне без разницы.ВВВ ВВВВ меделисты в мои года поступали по 1 профильному экзамену и если сдавали его н а5, то поступали сразу, если нет-то на общих основаниях продолжали сдавать и пронимать участие в конкурсе.ВВВ  а приглашения на учебу без кзаменов у меня были. Понимаю, что тебе не верится-мало кто, имея такой выбор пощел бы сдавать экзамены в другое место. Задницы бы не хватило отказаться от того, что само пришло в руки. В случе Губкина, мне еще бы и стипенсию платили частную от папиного треста, которя была в разы выше самой высокой.ВВВ 
        Да, теперь вспомнил по твоему напоминанию — золотомедалисты сдавали только один экзамен, на пятёрку. Всё-то ты помнишь. А у меня память уже дымкой покрылась.В 

        Это означает, что ты всё время тренируешь и используешь память. «Волка ноги кормят» ?

        Comment


        • ATAGI даёт medical advice. Там панель из специалистов, бОльшая часть которых это медики, несколько я знаю.

          Среди присутствующих на форуме вряд ли есть персонажи, которые могут по-настоящему, с научной точки зрения, критиковать ATAGI.В 

          Comment


          • у Вас переразвита шишка почитания просто
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • А кто-то сомневается в профессиональности заседающих в панели докторов?

              Речь о том, что доктора - люди, получающие зарплату за то, что они делают. Что им делать, им говорят начальники, а начальникам ставит задачи государство, которое им платит зарплату, а за хорошую работу и даже выписывает премии и повышает.

              Государству надо куда-то использовать несколько десятков миллионов вакцин и бустеров, контракт на поставку которы оно заключило. Исходя из этого условия, оно посылает задачу в АТАГИ.

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                у Вас переразвита шишка почитания просто
                Восточный тип мышления, увы, да, склонен к такому: начальник сказал - значит это нельзя оспариватьВ  должно приниматься к исполнению незамедлительно.

                Не зря, в свободной стране Австралии люди, не согласные с этим, едут выражать своё несогласие под Парламентам. Рабам такого не понять. Они с ужасом смотрят на этих "ненормальных" протестующих против собственной власти.

                Comment


                • а ведь учили их в школе, мы не рабы, рабы не мы, но все без толку
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Ты больная? Какие рабы? Речь о том, от кого слушать медицинские советы. От панели докторов или от уборщицы, бизнес-аналитика на пенсии и подленького тролля, подписывающегося женским именем?В 

                    Comment


                    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                      Ты больная? Какие рабы? Речь о том, от кого слушать медицинские советы. От панели докторов или от уборщицы, бизнес-аналитика на пенсии и подленького тролля, подписывающегося женским именем?ВВВВ 
                      Вы, Михаил, совсем скатились на самое дно, профессией попрекаете, стыд и позор, а еще модератор, в правилах форума это запрещено
                      видно Кир Вам в мозг залез, после приливов

                      и где это я давала медицинские советы? я советы вапще не даю, не мой стиль, я указания даю, если уж так-то
                      Last edited by RussianBride; 13.02.2022, 02:10.
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Когда модератор переходит на оскорбления и личности - это ужасно.

                        Comment


                        • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
                          Когда модератор переходит на оскорбления и личности - это ужасно.
                          в Ау толерантное общество, здесь такое поведение осуждается, тем более если обижать меньшинства трансгендерные
                          и пенсионеров оскорблять тоже не дело, их уважать надо и через дорогу переводить
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Вот это в точку! Австралия толерантна, и женское имя имеет такое же право высказываться, как и мужское!

                            Мне вот только не понятно, почему несмотря на всё это дискриминируют мусульман и не признают многожёнство?

                            Comment


                            • и ведь вроде интеллигентный человек, фотограф, и так деградировать, побочки мож сказываются так, какой кошмар
                              и ведь котиков вроде любит, странно все это, очень странно…
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
                                Вот это в точку! Австралия толерантна, и женское имя имеет такое же право высказываться, как и мужское!

                                Мне вот только не понятно, почему несмотря на всё это дискриминируют мусульман и не признают многожёнство?
                                в Ау исторически женщин было меньше чем мужчин, итак на всех не хватает, приходится невест завозить, а разреши многоженство, так кому-то совсем жены не достанется
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X