Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

    Нет конечно, Бабай идиотом никогда не был.
    тогда значит Тарас идиот )))
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

      тогда значит Тарас идиот )))
      Этот факт никем на форуме никогда не оспаривался.

      Comment


      • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение
        Дисклеймер: Ни в коем случае не уговариваю никого не принимать чудотворное зелье. Наобород, считаю, что Сашок, Сранник, Карадур, Кошка и остальные страждущие обязательно должны причаститься дозой 3, 4, 5 и т д
        Сашку, Страннику, Карадуру, Кошке и др. абсолютно наплевать, что ты там считает или не считает ушибленное на голову чудо, пересмотревшее антиваксерских сайтов.

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          миша, ты знаешь поговорку-не сломано-не чини? Уверена, что знаешь. Я - живое доказательство. Из жувуших в ау форумских одна я без прививок? Или кто то ее / И че, почему дама елегантного возраста никак не подохнет без прививок, а привитые форумские болеют, и некоторыеВВВ  тяжело ? Неужели я здоровее всех?ВВВ 
          У тебя вроде образование и ты работала в какой-то аналитике, если не ошибаюсь. А рассуждаешь как малообразованный человек.

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

            У тебя вроде образование и ты работала в какой-то аналитике, если не ошибаюсь. А рассуждаешь как малообразованный человек.
            Я не только аналитоком работала, а еше и биологией , и химией увлекалась-закончила заоччую биологическую и химическую школу при НГУ . И аналитиком я в том чилсе работала в DHS age and hospital care , DHS child protection. Именно , как человек с образованием и знаниями, я не даю себа оболванить и обмануть. Поэтому и не делаю ненужных прививок.ВВ 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              Я не только аналитоком работала, а еше и биологией , и химией увлекалась-закончила заоччую биологическую и химическую школу при НГУ .ВВ 
              Поиск на интернете по аббревиатуре "НГУ" выдаёт только Новосибирский государственный университет и Национальную гвардию Украины.

              Какой из них ?
              Last edited by jabbed4delta; 12.02.2022, 17:53.

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                это Бабай что ли? да ну…
                Выглядит как утка, крякает как утка - значит это утка

                Comment


                • Жена заболела. Когда не болеешь, кажется, что никогда не заболеешь, что это других касается. Мы считай 2 года продержались, но сейчас это больше на ядерный взрыв похоже, всех накрыло. Даже жирика с зюгой непотопляемых ))
                  The expert on nothing with an opinion on everything.

                  Comment


                  • у нас на работе все больше и больше заболевших, как старичков, так и персонала, сегодня гоняли всех на пцр, опять
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

                      У тебя нет представления о том, что такое иммунка и что такое и для чего, например, иммуносупрессанты.
                      Вальдемар, вот ты бы нас и просветил. Как сам понимаешь, схематично, маленькими словами, В упые антиваксеры же. Можешь погуглить даже. Комьюнити сервис, типа. Внес бы лепту, помог бы новой родине.В 

                      Comment


                      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                        Поиск на интернете по аббревиатуре "НГУ" выдаёт только Новосибирский государственный университет и Национальную гвардию Украины.

                        Какой из них ?
                        Новосибирский университет , конечноВВВВ ВВВВВ У меня в страшей школе была огроманая тяга к знаниям и колоссальная работоспособность. Мне было мало мат школы и музыкалки, я еще училась во всяких заочных школах. Как один из варинатов поступления рассматривала МФТИ на биофизикуВВВВ  Поэтому добирала знанияВВВВ  по биологии и химии в заочной школе при университете, в мат школах этим преметам не уделяли много внимания.ВВВВ 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                          Новосибирский университет , конечноВВВВВ ВВВВВВ У меня в страшей школе была огроманая тяга к знаниям и колоссальная работоспособность. Мне было мало мат школы и музыкалки, я еще училась во всяких заочных школах. Как один из варинатов поступления рассматривала МФТИ на биофизикуВВВВВ  Поэтому добирала знанияВВВВВ  по биологии и химии в заочной школе при университете, в мат школах этим преметам не уделяли много внимания.ВВВВВ 
                          НГУ это ж праматерь чего-то там, как Зиван настаивает, так что он должен тебя уважать ))) но лучше конешно если б это был КГУ
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            Новосибирский университет , конечноВВВВВВ ВВВВВВВ У меня в страшей школе была огроманая тяга к знаниям и колоссальная работоспособность. Мне было мало мат школы и музыкалки, я еще училась во всяких заочных школах. Как один из варинатов поступления рассматривала МФТИ на биофизикуВВВВВВ  Поэтому добирала знанияВВВВВВ  по биологии и химии в заочной школе при университете, в мат школах этим преметам не уделяли много внимания.ВВВВВВ 
                            У меня в средней школе был соученик, на класс старше. Мы оба обучались в ЗФТШ при МФТИ. Он поехал поступать на биофизику в МФТИ, чему я удивился. Он не набрал баллов, не поступил. Рассказывал, что экзамены были жёсткими. Его с этими оценками с руками оторвали в местном ВУЗе. Я что-то туманно припоминаю про химическую и биологическую заочные школы при НГУ, по-видимому, они были не слишком сильными.
                            В 

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                              Сашку, Страннику, Карадуру, Кошке и др. абсолютно наплевать, что ты там считает или не считает ушибленное на голову чудо, пересмотревшее антиваксерских сайтов.
                              Почему антиваксерских то? Вы уже не хотите получать следующий бустер?

                              Comment


                              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                У меня в средней школе был соученик, на класс старше. Мы оба обучались в ЗФТШ при МФТИ. Он поехал поступать на биофизику в МФТИ, чему я удивился. Он не набрал баллов, не поступил. Рассказывал, что экзамены были жёсткими. Его с этими оценками с руками оторвали в местном ВУЗе. Я что-то туманно припоминаю про химическую и биологическую заочные школы при НГУ, по-видимому, они были не слишком сильными.
                                ВВВВ 
                                В киевской физ мат тусовке МФТИ ценился чуть ли не выше, чем МГУ. В новосибирском юни заочная школа была сильная, но малоизвестная. Т.к. таких любителей, как я , котрые просто так занимлись, было мало. Люди хотели учиться с перспективой, а ехать в холодный Новосибирск на 5 лет немногие цотели. Приз за хорошую учебу было приглашение вне конкурса. Я получила оттуда 2-на билогический и математический (т.к. третий предмет был математика). еше одно приглашение вне конкурса была из ХАИ ( я что то там выиграла на каой то олимпиаде)ВВ  и папина контора предлагала без экзаменв идти учиться в в московскую керосинку. Вобшем было 4 предложения, мне ни одно не подошло, и пошла туда, куда псочитала нужным, сдавая экзамены.ВВ 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X