Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Неправда. Ни в одном ВУЗе не приглашали поступать вне конкурса по результатам обучения в заочной школе. Ни даже за выигрыш в олимпиаде. Мне смутно вспоминается, что золотомедальщики проходили вне конкурса.

    В общем, я вижу уровень твоего выдумывания.
    думай, как хочешь, мне без разницы.ВВ ВВВ меделисты в мои года поступали по 1 профильному экзамену и если сдавали его н а5, то поступали сразу, если нет-то на общих основаниях продолжали сдавать и пронимать участие в конкурсе.ВВ  а приглашения на учебу без кзаменов у меня были. Понимаю, что тебе не верится-мало кто, имея такой выбор пощел бы сдавать экзамены в другое место. Задницы бы не хватило отказаться от того, что само пришло в руки. В случе Губкина, мне еще бы и стипенсию платили частную от папиного треста, которя была в разы выше самой высокой.ВВ 
    Last edited by Dona Pedra; 12.02.2022, 22:22.
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Кстати , на Украине бесконтактная )))) прививка (это когда шприц летит в помойку) .ВВ ВВВ 200 баксов с носа. А с конца февраля вроде как австралия открывает границы. Ну че, ваксеры, готовьтесь встречать иностраннчых гостей.ВВ 
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • и еще - далеко не во всех странах слово врач синоним слова "миллионер" как в австралии. Врачей там не хватает, они знают, что лайсинсы у них никто не забарет. Так что представьте себе, насколько рад например украинский ГП , получаюший несколько сотен в месяц, сделеать бесконтакную прививку и за минуту получить месячную зарплату. Так что приезд иностранцев снесет все услия по вакцинации на нет. Глупо этого не понимають.ВВВВВ 
        Last edited by Dona Pedra; 12.02.2022, 22:38.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          у Вас тоже таких знаний нет, будем справедливы
          А я что, спорю с рекомендациями ATAGI ?

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            высказывает «экспертное» мнение регулярно
            Это ложь. Своего мнения по медицинским вопросам я тут не высказываю.

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              и еще - далеко не во всех странах слово врач синоним слова "миллионер" как в австралии. Врачей там не хватает, они знают, что лайсинсы у них никто не забарет. Так что представьте себе, насколько рад например украинский ГП , получаюший несколько сотен в месяц, сдлеать бесконтакную прививку и за минуту получить месячную зарплату. Так что приедз иностранцев снесет все услия по вакцинации на нет. Глупо этого не понимають.ВВВВ 
              Так ведь уже давно чётко установлено, что прививка никак не предотвращает заражение. Оспаривается только насколко тяжело переносится само заболевание. Есть мнение, что шанс попасть в больницу немного выше без прививки. Только и всего.

              Поэтому приехавшие без прививок вряд ли как-то изменят скорость распространения заболевания.

              Comment


              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                Так ведь уже давно чётко установлено, что прививка никак не предотвращает заражение. Оспаривается только насколко тяжело переносится само заболевание. Есть мнение, что шанс попасть в больницу немного выше без прививки. Только и всего.

                Поэтому приехавшие без прививок вряд ли как-то изменят скорость распространения заболевания.
                Ну тогда и местные без прививок на скорость не влияют. И мы приходим собсна к тому, что делеать или нет-личное дело каждого, и не должно быть принуждением.ВВ 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  Ну тогда и местные без прививок на скорость не влияют. И мы приходим собсна к тому, что делеать или нет-личное дело каждого, и не должно быть принуждением.ВВВ 
                  Потерпите до выборов. Потом уже этого давления не будет.

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                    Это ложь. Своего мнения по медицинским вопросам я тут не высказываю.
                    ой, да, канеш
                    высказываете, и еще других обзываете дурами за их мнение, основанное на личном опыте
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                      Потерпите до выборов. Потом уже этого давления не будет.
                      да нам то что терпеть? У нас ничего в жизни не поменялось, разве что на Гаваи не сьяздили, как собирались.В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        да нам то что терпеть? У нас ничего в жизни не поменялось, разве что на Гаваи не сьяздили, как собирались.ВВ 
                        как же вы теперь, без Гаваев-то?

                        Comment


                        • Этот космический всплеск заболеваемости в Америке, Европе и сейчас в России поставил под сомнение все, что нам втюхивали до этого т.н. Авторитеты. Не были бы здесь замешаны такие сумасшедшие деньги картина была бы совсем другая. Маркс писал: дай капиталисту 300% прибыли и нет такого преступления которое он бы не совершил. А какая там прибыль у фармацевтов и у тех кто откаты получает? С политиками как бы тоже все ясно, это их стихия, они там плавают.
                          The expert on nothing with an opinion on everything.

                          Comment


                          • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                            как же вы теперь, без Гаваев-то?
                            тяжело. Но мы все равно поедем. Мы не отменили поездку, а перенсли. Не в смысле букинга, а в смыале нашего решения.В 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                              ой, да, канеш
                              высказываете, и еще других обзываете дурами за их мнение, основанное на личном опыте
                              Повторю, я не высказываю тут своего мнения по медицинским вопросам.
                              А вот те, кто выступает против вакцинации - высказывают, и зачастую это приближается к даче медицинских советов.

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                Повторю, я не высказываю тут своего мнения по медицинским вопросам.
                                А вот те, кто выступает против вакцинации - высказывают, и зачастую это приближается к даче медицинских советов.
                                это Вам так кажется, со стороны все выглядит не так
                                критикуя чье-то мнение, Вы тем самым высказываете свое, неужели это не понятно
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X