Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    НГУ это ж праматерь чего-то там, как Зиван настаивает, так что он должен тебя уважать ))) но лучше конешно если б это был КГУ
    ну да, его уважение дорого стоит.В  Я польшенаВ В  Папа моего второгоВ  бойфренда был профессором в НГУ, известный диссидент. Кстати папа первого бойфренда был прфессором КГУ. Кка то я по профессорским сынкам в юнные годы ударялаВ 
    В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      ну да, его уважение дорого стоит.ВВВ  Я польшенаВВВ ВВВ  Папа моего второгоВВВ  бойфренда был профессором в НГУ, известный диссидент. Кстати папа первого бойфренда был прфессором КГУ. Кка то я по профессорским сынкам в юнные годы ударялаВВВ 
      ВВВ 
      а как они все в Киеве оказались? КГУ это имелся в виду Красноярский универ конечно же
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        а как они все в Киеве оказались?
        КГУ-это не красноярский, а киевский университет. А профессор НГУ был родом из Киева, уехал туда поступать , поскольку в Киеве было сложно в те времена еврею в вуз поступить. А когда сын подошел к студенческим годам, он в Киев вернулся с семьей, посчитал, что сын вВ  Киеве он лучшую карьеру сделает.В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

          Когда на бустер?
          Я как Странник, когда скажут, тогда и поставлю. Пока что никуда не тороплюсь.

          Comment


          • Мне в апреле будет нормально поставить

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              Я не только аналитоком работала, а еше и биологией , и химией увлекалась-закончила заоччую биологическую и химическую школу при НГУ . И аналитиком я в том чилсе работала в DHS age and hospital care , DHS child protection. Именно , как человек с образованием и знаниями, я не даю себа оболванить и обмануть. Поэтому и не делаю ненужных прививок.ВВВ 
              Какие знания? Давай прямо, у тебя нет знаний по медицине, которые позволили бы тебе спорить с теми же рекомендациями ATAGI.

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                Какие знания? Давай прямо, у тебя нет знаний по медицине, которые позволили бы тебе спорить с теми же рекомендациями ATAGI.
                у Вас тоже таких знаний нет, будем справедливы
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • так он и не спорит

                  Comment


                  • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                    так он и не спорит
                    высказывает «экспертное» мнение регулярно
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                      Какие знания? Давай прямо, у тебя нет знаний по медицине, которые позволили бы тебе спорить с теми же рекомендациями ATAGI.
                      И у тебя нет знаний по медицине. Хочу отметить, что я ничьих рекомендаций не отменяю. Все что я написала, что рекомендация-это не закон, и следовать ей никто не обязан. Даже ГП. Это на их усмотрение. А дальше все просто-сам подумай. Ну не даст ГП освобождения кому то, кто на гавермент сайте отметиля, как заболевший, и карантин по требованию гавера отсидел. Воьмет этот человек ГП в суд например. И че? можно и лайсинса лишиться. Как ГП будет спорить с тем, что гавермент официально признал человека больным на основаии показаний рапид теста?В  Никуда ГП не денется, даст освобождение, вопрос только на сколько -на 3 месяца, или на больше. Ну сам посуди, что еще ГП остается делать.ВВВ 
                      Last edited by Dona Pedra; 12.02.2022, 21:59.
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Из вступительного экзамена по физике: "Почему в бутылке с газировкой после открытия пузырьки поднимаются из одной точки вертикальным столбиком ?"

                        Comment


                        • Именно поэтому почти все ГП перестали брать новых -минимизируют потенциальные случаи судебных кейсов.В  Прикольно, что есть полно слуачев, когда людям действительно надо сменить ГП-например переезд в другой город . Вот где засада.ВВ ВВ ВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            В киевской физ мат тусовке МФТИ ценился чуть ли не выше, чем МГУ. В новосибирском юни заочная школа была сильная, но малоизвестная. Т.к. таких любителей, как я , котрые просто так занимлись, было мало. Люди хотели учиться с перспективой, а ехать в холодный Новосибирск на 5 лет немногие цотели. Приз за хорошую учебу было приглашение вне конкурса. Я получила оттуда 2-на билогический и математический (т.к. третий предмет был математика). еше одно приглашение вне конкурса была из ХАИ ( я что то там выиграла на каой то олимпиаде)ВВВВ  и папина контора предлагала без экзаменв идти учиться в в московскую керосинку. Вобшем было 4 предложения, мне ни одно не подошло, и пошла туда, куда псочитала нужным, сдавая экзамены.ВВВВ 
                            Неправда. Ни в одном ВУЗе не приглашали поступать вне конкурса по результатам обучения в заочной школе. Ни даже за выигрыш в олимпиаде. Мне смутно вспоминается, что золотомедальщики проходили вне конкурса.

                            В общем, я вижу уровень твоего выдумывания.

                            Comment


                            • Меня в заливе искусала какая то медузная дрянь-рука и нога пошли мелкими волдырями. ГП моя как раз болела. Не ясно было, куда бечь.В ВВ пока думала, пузырьи исчезли. Иначе подохла бы под забором без мед помощи.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • На сайте Госзакупок мы нашли очень примечательный Договор № 9-04-20. В данном документе речь идёт о заключении договора между ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи» Минздрава России, выступающем в роли заказчика и ФГБУ «48 ЦНИИ» Минобороны России, выступающем в роли исполнителя. Дата заключения договора 23.04.2020г. Согласно документу «48 ЦНИИ» Минобороны России должен был выполнить научно-исследовательские работы по теме «проведение доклинических исследований безопасности (острой токсичности) на приматах, протективности…

                                Comment

                                Working...
                                X