Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • The US Military Medical Database shows a huge rise in serious diseases and injuries in 2021 compared to the previous five-year-average, and with up to 93% of the military getting the Covid-19 injection, several doctors believe the jab is to blame. By Steve Kirsch The letter On February 1, 2022, US Senator Ron Johnson sent…

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      не угадал. Тетка со всеми прививками, включая коробовирусные, плюс ветрянкой в детстве переболевшая.В
      Ну так я и сказал. Решила в детстве получить натуральный иммунитет от ветрянки вместе прививки. А шинглс это последствия натурального иммунитета.

      Comment


      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
        Это вы про шинглс говорите? Что такое шингис
        Это вирусное заболевание, которое не имеет отношения ни к ковиду, ни к вакцинации от ковида.

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

          Это вирусное заболевание, которое не имеет отношения ни к ковиду, ни к вакцинации от ковида.
          Я так поняла, тут предположили, что прививка от ковида настолько подрывает имунную систему, что вызывает рецидивы всяких заболеваний. Как-то менее убедительно, чем тот же VAED.

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

            While some state governments are now accepting RATs for COVID-19 diagnosis, ATAGI’s guidance continues to require a PCR test as proof of infection – a guideline likely to deter attempts to manipulate a positive result for the sake of a temporary exemption.

            Я не хочу вступать в дискуссию, я уже все сказала.ВВВВВВВВ ВВВВВВВВ ATAGI’s guidance только рекомендация, а не закон.ВВВВВВВВ 
            Ты это расскажи Джипям, которые должны следовать рекомендациям от ATAGI и RACGP.
            Я соглашусь, что кто-то из них может не знать или применять рекомендации ошибочно. Но Джипи, который массово выдаёт освобождения от прививок на 4 месяца, рано или поздно привлечёт внимание AHPRA. В общем, такой Джипи ставит под удар свою регистрацию.
            Вполне допускаю, что такие Джипи есть, но это точно не массовое явление. На деле освобождение выписывают, как правило, на пару недель, и только в случае серьёзных последствий от ковида - на неск. месяцев. 4 месяца - это просто верхний предел, ATAGI рекомендует минимизировать срок междувыздоровлением от ковида и вакцинацией.

            Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
            добавлю. что ТОЛКО на основании селф репортинга на гос вебсайт, викторианцев обязывают отсидеть 7 дней селф изоляции и выплачивают 750$ в сучае если нет сик дней, на счету меньше 10К и прочее. Внимание, если гавер это аксепт и платит. как ГП может не принять во внимание подтвержденный у государства кейс ковида и отказать в экземшине? Он что, над гавером?ВВВВВВВ 
            Выплаты пособий вообще никак не связаны с медицинской диагностикой и рекомендациями ATAGI. По этим рекомендациям тебе (в норме) дадут освобождение от прививки на пару-тройку недель после выздоровления от ковида. Если у тебя был тяжёлый ковид, или куча сопутствующих заболеваний, тогда может быть и дольше.

            И дадут только после PCR теста, но тут опять же, допускаю, что не все могут знать правила.

            Comment


            • В ответ на статью о VAED

              SARS-CoV-2 infection is associated with a spectrum of disease that varies fromВВВ asymptomatic infectionВВВ to severeВВВ lung diseaseВВВ withВВВ acute respiratory distress syndromeВВВ (ARDS) and a fatalВВВ multiorgan diseaseВВВ with inflammatory, cardiovascular, hematologic and coagulation dysregulationВВВ [15],ВВВ [16],ВВВ [17]. Post-infectious, possibly immune-mediated systemic disease has also been described, particularly the multisystemic inflammatory syndrome in children (MIS-C) and adults (MIS-A) of unclear pathogenesis at this timeВВВ [18],ВВВ [19],ВВВ [20],ВВВ [21].

              Given the broad spectrum of disease associated with SARS-CoV-2, clinical assessment of both systemic VAED and lung-specific VAERD will be challenging during the pre-licensure evaluation of candidate vaccines and after the implementation of widespread vaccination for COVID-19. The broad spectrum of natural disease manifestations in different populations and age groups makes it very difficult, if not impossible, to determine how severe COVID-19 infectionВ would have beenВ in the absence of vaccination in the individual case.

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                Ты это расскажи Джипям, которые должны следовать рекомендациям от ATAGI и RACGP.
                Я соглашусь, что кто-то из них может не знать или применять рекомендации ошибочно. Но Джипи, который массово выдаёт освобождения от прививок на 4 месяца, рано или поздно привлечёт внимание AHPRA. В общем, такой Джипи ставит под удар свою регистрацию.
                Вполне допускаю, что такие Джипи есть, но это точно не массовое явление. На деле освобождение выписывают, как правило, на пару недель, и только в случае серьёзных последствий от ковида - на неск. месяцев. 4 месяца - это просто верхний предел, ATAGI рекомендует минимизировать срок междувыздоровлением от ковида и вакцинацией.



                Выплаты пособий вообще никак не связаны с медицинской диагностикой и рекомендациями ATAGI. По этим рекомендациям тебе (в норме) дадут освобождение от прививки на пару-тройку недель после выздоровления от ковида. Если у тебя был тяжёлый ковид, или куча сопутствующих заболеваний, тогда может быть и дольше.

                И дадут только после PCR теста, но тут опять же, допускаю, что не все могут знать правила.
                ты ниакак не поймешь, что я написла. ГП не берут новых пациентобВВВ  чтобы полюбасу не выйти на высокую статистику выдачи освобождений. Больше, чем у них есть пациентов в закрытом листе они не выдадут. Гавермент не только платит, он еще и ПРИЗНАЕТ регистрацию позитовного быстрого теста легитимной, и обязывает 7 дней быть в карантине. Если чел 7 дней в карантине отсидел, почему ему не выдать освобождение-государство его факт болезни уже признало.ВВВ 
                Last edited by Dona Pedra; 12.02.2022, 10:59.
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  конечно, именно поэтому врачи закрыли лист для новых больных. Придет 1000 , все с регистрацией на гавсайте. Кто то больной , кто то совравший. Все просят осовобождения. Зачем это ГП, чтобы у него показатели были выше, чем у других? Проше перестаь принимать людей с улицы вобше/ВВВВ 
                  Джипи закрываются от новых пациентов, когда у них всё очень хорошо и пациентов слишком много. Ну или, может быть, если Джипи уходит или клиника вообще закрывается. Освобождения от прививок там не играют никакой роли - то есть вообще никакой, ноль, zero.

                  Если у тебя есть знакомый Джипи, который направо и налево выписывает освобождения, то на него рано или поздно настучат или выявят мошенничество в результате аудита.

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                    ты ниакак не поймешь, что я написла. ГП не берут новых пациентобВВВ  чтобы полюбасу не выйти на высокую статистику выдачи освобождений.
                    Я повторю, это полный бред. К Джипям нет никакого потока пациентов, желающих получить освобождение. Это не более чем фантазия. Тем более, там нет потока "новых" пациентов. Если это не абсолютно новая клиника, "новых" пациентов там небольшой процент, и совсем маленький процент - "новых", которым нужно освобождение от прививки. Большинство людей уже зарегистрированы в какой-то Джипи клинике. Вот туда они и пойдут как "старые" пациенты, а не как "новые".
                    В 

                    Comment


                    • Comment


                      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                        Я так поняла, тут предположили, что прививка от ковида настолько подрывает имунную систему, что вызывает рецидивы всяких заболеваний. Как-то менее убедительно, чем тот же VAED.
                        Подрыв иммунитета прививкой от ковида это не более чем фантазия. Большинство людей, говорящих о "подрыве иммунитета", даже не смогут объяснить, в чём этот подрыв может заключаться, не заглядывая в википедию. Многие и после википедии не смогут объяснить.

                        Comment


                        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                          Я повторю, это полный бред. К Джипям нет никакого потока пациентов, желающих получить освобождение. Это не более чем фантазия. Тем более, там нет потока "новых" пациентов. Если это не абсолютно новая клиника, "новых" пациентов там небольшой процент, и совсем маленький процент - "новых", которым нужно освобождение от прививки. Большинство людей уже зарегистрированы в какой-то Джипи клинике. Вот туда они и пойдут как "старые" пациенты, а не как "новые".
                          ВВ 
                          ну прям. зачем идти как старый, если могут не дать освобождение, если можно было идти , как новый, туда, где его дадут. Теперь уже нельзя, потму что не берут.В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                            Подрыв иммунитета прививкой от ковида это не более чем фантазия. Большинство людей, говорящих о "подрыве иммунитета", даже не смогут объяснить, в чём этот подрыв может заключаться, не заглядывая в википедию. Многие и после википедии не смогут объяснить.
                            миша, ты знаешь поговорку-не сломано-не чини? Уверена, что знаешь. Я - живое доказательство. Из жувуших в ау форумских одна я без прививок? Или кто то ее / И че, почему дама елегантного возраста никак не подохнет без прививок, а привитые форумские болеют, и некоторыеВ  тяжело ? Неужели я здоровее всех?В 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              ну прям. зачем идти как старый, если могут не дать освобождение, если можно было идти , как новый, туда, где его дадут. Теперь уже нельзя, потму что не берут.ВВ 
                              Повторю, это просто бред. Если какой-то Джипи закрылся от новых пациентов, то освобождения от прививок там не играют никакой роли.

                              Погоди. Может, это тебя лично где-то отказались принять как новую пациентку?

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                Подрыв иммунитета прививкой от ковида это не более чем фантазия. Большинство людей, говорящих о "подрыве иммунитета", даже не смогут объяснить, в чём этот подрыв может заключаться, не заглядывая в википедию. Многие и после википедии не смогут объяснить.
                                Ну да. Но можно сказать, что прививка иммунитет "триггерит", это не будет ошибкой

                                Comment

                                Working...
                                X