Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

    Колибри сливала тут его профайл на Лникдине. Не на контракте, а на перманенте и не 200, а 110-130К вилка для его позиции в этой конторе.ВВ 
    Блять, ещё и сплетникВ 
    сливаешь только ты тут всех, как можно быть настолько мерзкимВ 

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Я не очень хорошо отношусь к сливам, предпочитаю им собственные выводы, для меня это лучше работает, по опыту.

      Помимо вилки, есть масса непубликуемых incentives, такие как банальные гарантированные бонусы, прописанные в джоб контракте, или там ESPP. Вариантов море.
      Если не очень хорошо относитесь к сливам, что вы вообще с ним общаетесь, который слил даже не форумчан, а их детей

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        Если не очень хорошо относитесь к сливам, что вы вообще с ним общаетесь, который слил даже не форумчан, а их детей
        Давайте не надо тут с больной головы. Вы по личкам сливали профайлы форумчан. Начиная с Тома на ФБ и дальше везде

        Comment


        • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

          Давайте не надо тут с больной головы. Вы по личкам сливали профайлы форумчан. Начиная с Тома на ФБ и дальше везде
          Вот именно, давайте не будем. Плохо тебя воспитали, Ашот, очень плохо - то сплетни собираешь, то инету шныряешь в поисках форумчан и их детей, то гадости говоришь в адрес женщин, в результате вообще под тетку косишь. Был ли достойный мужской пример в твоей жизни, а вот был бы ты бы не стал таким. Очень грустная история.

          Comment


          • справедливости ради, практически всех слил Олень, включая тебя, упоминая их реальные имена тут, потом просто гугл пять секунд и обана, нас слишком мало в Ау все же, ну а фб потом подкидывает в рубрике Знаете ли вы этого человека, секрет полишинеля на самом-то
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

              Про доступность хелс рекордс спрашивали лет пять или около того, назад. Вы не знаете, оно все еще действует или надо заново говорить "нет"?
              Скорее фода 3 назад. Насколько я знаю, все в действии до тех пор, пока человек официально не запросит изменений. Так по закону, какие бывают факапы - никто не знает.
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                справедливости ради, практически всех слил Олень, включая тебя, упоминая их реальные имена тут, потом просто гугл пять секунд и обана, нас слишком мало в Ау все же, ну а фб потом подкидывает в рубрике Знаете ли вы этого человека, секрет полишинеля на самом-то
                а так это Колибри из открытых источинков всё нашла? Тогда это и не слив по сути, если всего лишь запостила ссылку на профайл.

                Но надо заметить, что вы очень любите защищать Колибри. Не понимаю почему, но факт.

                Comment


                • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                  а так это Колибри из открытых источинков всё нашла? Тогда это и не слив по сути, если всего лишь запостила ссылку на профайл.

                  Но надо заметить, что вы очень любите защищать Колибри. Не понимаю почему, но факт.
                  птичек люблю маленьких, жалко их, им трудно выживать
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    птичек люблю маленьких, жалко их, им трудно выживать
                    Вы, видимо, добрая, жалостливая. А мне кривулек прибить хочется, чтобы не мучились.

                    Comment


                    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                      Да и он-то сам, как выяснилось, сидит на позиции с типичнойВВВВ  получкой 110К годовых и при этом позиционирует себя форумским попольным миллионером.ВВВВ 
                      вопрос, как он сидит. Перманентно или на конктракте (возможно на длинном) Еазница в оплате может быть и в 2 раза. Я его зарплату оцениваю штук в 150-160 и скорее всего позиция начиналас , как контракт и перешла в перманент. В страховках и финансовых компаниях обычно платят процентов на 20 -30 выше, чем в в других частных компаниях или в гавере. Ну и значительно выше, чем в мелких софт компанияхВВ  Крупных в ау не так много.ВВ 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        вопрос, как он сидит. Перманентно или на конктракте (возможно на длинном) Еазница в оплате может быть и в 2 раза. Я его зарплату оцениваю штук в 150-160 и скорее всего позиция начиналас , как контракт и перешла в перманент. В страховках и финансовых компаниях обычно платят процентов на 20 -20 выше, чем в других местах.ВВ 
                        В любом случае, не миллионер. Да и, если по хорошему, с таким лицом должны ещё за вредность доплачивать, и молоко бесплатно давать.

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          справедливости ради, практически всех слил Олень, включая тебя, упоминая их реальные имена тут, потом просто гугл пять секунд и обана, нас слишком мало в Ау все же, ну а фб потом подкидывает в рубрике Знаете ли вы этого человека, секрет полишинеля на самом-то

                          Справедливости ради, Олень детей форумчан не сливал, даже он до такой подлости не дошёл. А это, даже мужиком назвать трудно. Не умеешь ты Брайда друзей выбирать, хахаВ 

                          Comment


                          • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                            Ну первую в этом списке я и так навскидку сказать могу. Это - Дона Педро.
                            ВВВ 
                            A её кстати в моём списке не было. Я не знаю цифр Mrs Педриного дохода. По полунамёкам - там хватает, но это ж дело субъективное. А то хватает вон и резиденту Вотермулу.В 
                            Я говорил только о людях, нижнюю планку доходов которых знал точно.
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Какая склочная эта птичка. Вот прибить бы - и тишина, и сразу хорошо...В 

                              Comment


                              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                                Вы, видимо, добрая, жалостливая. А мне кривулек прибить хочется, чтобы не мучились.
                                Маленькие птички такие изящные и аккуратные, а вот большие для работы пригодны)В 

                                Comment

                                Working...
                                X