Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Психопат

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

      Маленькие птички такие изящные и аккуратные, а вот большие для работы пригодны)ВВ 
      Да как-то тоже не очень.

      Comment


      • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

        В любом случае, не миллионер. Да и, если по хорошему, с таким лицом должны ещё за вредность доплачивать, и молоко бесплатно давать.
        в любом случае это хорошее место работы-звучит репутабельно и работа не бей лежачего. В суперфандах, страховках , банках и финкомпаниях всегда легко работать-это мои любимые метса работыВВ проекты обычно медленные, долгоиграюшие, малоидейные и легкие к исполнению, хотя и требуюшие внимания к деталям, ввису сложно-разветвленной системы данных, комплексных и разнух бизнес рулс (часто относяшихсяВ  разным периодам времени и конфликтующими между собой), и разногласий между стейкхолдерами относительно фичей системы. Вобшем это все долго, денежно и несложно.В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
          Блять, ещё и сплетник
          Кать, зачем Вы постоянно материтесь без повода? Если затем, чтобы произвести впечатление резкой, чёткой и крутой чувихи, то докладываю Вам, что впечатление при этом производится прямо противоположное. Поскольку идёт резким диссонансом со всем остальным Вашим контентом - тихой неотсвечивающей замкадной девочки.
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
            Психопат
            Да тут практически каждый может этим словом подписаться. Но в жизни, я думаю, все притворяются здоровыми ))
            The expert on nothing with an opinion on everything.

            Comment


            • Вы б лучше вместо подсчета чужих доходов и гаданий на кофейной гуще потратили бы эти усилия на увеличение своих.В 

              А мужику вообще должно быть стыдно сидеть как баба обсуждать фотки чужих детей. Даже если мужик трансгендер и явно чувствует себя женщиной большую часть времени.

              Comment


              • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                Да тут практически каждый может этим словом подписаться. Но в жизни, я думаю, все притворяются здоровыми ))
                Без всякой связи с процитированным текстом:
                a0209... , ты случаем не Г-ш из К-ска ?
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                  Кать, зачем Вы постоянно материтесь без повода? Если затем, чтобы произвести впечатление резкой, чёткой и крутой чувихи, то докладываю Вам, что впечатление при этом производится прямо противоположное. Поскольку идёт резким диссонансом со всем остальным Вашим контентом - тихой неотсвечивающей замкадной девочки.
                  Ну, наверное, потому что я достаточно взрослая девочка, чтобы решать как мне разговаривать. А вот ваша попытка задеть выглядит очень мелочно и грубо, для человека пытающегося изображать из себя воспитанного интеллектуала. А на деле получается уровень склочного зануды.В 

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    A её кстати в моём списке не было. Я не знаю цифр Mrs Педриного дохода. По полунамёкам - там хватает, но это ж дело субъективное. А то хватает вон и резиденту Вотермулу.ВВ 
                    Я говорил только о людях, нижнюю планку доходов которых знал точно.
                    Раз уж упомянули нашего незабвенного Малыша всуе, то вот он хороший пример, что материальное не делает человека счастливым и полноценным. Необходима общественно-полезная деятельность, нужны признание и благодарности от других людей.В 
                    The expert on nothing with an opinion on everything.

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      Вы б лучше вместо подсчета чужих доходов и гаданий на кофейной гуще потратили бы эти усилия на увеличение своих.ВВВ 

                      А мужику вообще должно быть стыдно сидеть как баба обсуждать фотки чужих детей. Даже если мужик трансгендер и явно чувствует себя женщиной большую часть времени.
                      Безотносительно того, кому вы это писали, хочется заметить, что обсуждают тут предложенные темы. Вы много раз говорили о своих супер-высоким доходах. Кто-то не поленился и проверил ваше утверждение. Оказалось - немного выдали желаемое за действительное. Только лишь и всего

                      Так же и детями. Если некий форумчанин постоянно утверждает, что пидарасы это хорошо, то кто-то может решить понять откуда ноги растут. И в этом случае далеко ходить не приходится. Сын - пидар, это всё объясняет.В 

                      Тем более вся информация из открытых, доступных всем источников.В 

                      Comment


                      • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                        Раз уж упомянули нашего незабвенного Малыша всуе, то вот он хороший пример, что материальное не делает человека счастливым и полноценным. Необходима общественно-полезная деятельность, нужны признание и благодарности от других людей.ВВВВ 
                        Помотал головой и прочёл трижды. Нет, вроде не привиделось...
                        Итак, Кать. Правильно ли я понял Ваши тезисы ниже? :
                        1) Зиван - счастливый и полноценный человек.
                        2) Зиван ведёт общественно-полезную деятельность.
                        3) Зиван получал/получает признание и благодарности от других людей? (можно озвучить их имена? Хотя бы три человека).

                        Merci.
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Без всякой связи с процитированным текстом:
                          a0209... , ты случаем не Г-ш из К-ска ?
                          Может и он, не юный вы наш следопыт.
                          The expert on nothing with an opinion on everything.

                          Comment


                          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                            Помотал головой и прочёл трижды. Нет, вроде не привиделось...
                            Итак, Кать. Правильно ли я понял Ваши тезисы ниже? :
                            1) Зиван - счастливый и полноценный человек.
                            2) Зиван ведёт общественно-полезную деятельность.
                            3) Зиван получал/получает признание и благодарности от других людей? (можно озвучить их имена? Хотя бы три человека).

                            Merci.
                            Я у вас везде мерещусь что ли, хахаВ 

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Помотал головой и прочёл трижды. Нет, вроде не привиделось...
                              Итак, Кать. Правильно ли я понял Ваши тезисы ниже? :
                              1) Зиван - счастливый и полноценный человек.
                              2) Зиван ведёт общественно-полезную деятельность.
                              3) Зиван получал/получает признание и благодарности от других людей? (можно озвучить их имена? Хотя бы три человека).

                              Merci.
                              Товарищ, вы пьяны?В 
                              The expert on nothing with an opinion on everything.

                              Comment


                              • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                                Может и он, не юный вы наш следопыт.
                                - Ах, Юрий Карлович, Юрий Карлович! Старая ты сволочь!
                                - Можно подумать, что он - сволочь молодая...
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X