Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

    Я так мыслю, постоянные исполнительницы бара "Розовая Устрица", гастролирующего в Австралии, Германии и в Челябе в офф-сизон, претензий иметь не должны. Клиент всегда прав
    Что ты несёшь? Клиент это типа ты? Хахаха

    Comment


    • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

      это смешно ... уже сами юристы австралии этот цирк сравнили у оруэлом и скотным двором ...
      'All animals are equal but some animals are more equal than others'. В России надо проводить турнир, Путин уважает селебритис, Может даже гражданство Джоковичу дать.
      The expert on nothing with an opinion on everything.

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        посмотрим. Я жажду крови-хочу бойкота и пусты трибун
        Махни еще стакан - отпустит.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          Махни еще стакан - отпустит.
          Это что то новое в нашем цирке.В ВВ Все знают, что почти трезвеница-пью только по прадникам, да и то не всегда . А чтоб просто так вечерком стаканами хлобыстала... Ты меня ни с кем не спутал?В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • теннис оверрейтед
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

              Что ты несёшь? Клиент это типа ты? Хахаха
              Кто заплатил, тот устрицу и танцует.В 

              Comment


              • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                Кто заплатил, тот устрицу и танцует.В
                Тебе, конечно, хотелось бы, чтобы это было именно так, но нет и нет. И ещё раз нет.

                Comment


                • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение

                  'All animals are equal but some animals are more equal than others'. В России надо проводить турнир, Путин уважает селебритис, Может даже гражданство Джоковичу дать.
                  Кому надо ? Животным из скотного двора Австралии ?

                  “One of the most dangerous aspects of the Djokovic matter is the preparedness of the federal government to deem someone to be a risk to public order simply on the basis of what it perceives that person’s views might be,” Mr Barns said.
                  “This is Orwellian and it is deeply troubling in a society supposedly committed to freedom of speech and freedom of thought.”
                  Last edited by ivandeniro#02; 16.01.2022, 22:27.

                  Comment


                  • Время Джока уходит У него есть макс пара лет играть на хорошем уровне, и как бы он психологически не сломался после всей этой истории
                    Да и армия фанов у него пожиже, чем у Надаля, а тем более, Федерера. Многим не нравится его хитрожопистый характер, кому-то - отсутствие изюминки в игре


                    Щас следующее поколение выходит на пик - Медведев, Зверев, Цыпа

                    в общем, невелика потеря
                    . А на АО теннисисты как летали косяками, так и будут - 50 млн призовых на дороге не валяются

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      ВВ 
                      Щас следующее поколение выходит на пик - Медведев, Зверев, Цыпа
                      Ну и кто из них выиграет 20 ТБШ?ВВ 
                      Дане - 25, Звереву - 24, Стёпе - 23. Напомню, что Джокер впервые выиграл АО, когда ему был 21.
                      ----
                      А, нет, скиздел: 20 ему было. Январь 2008 года. А он Марта 1987го гр. Ну тем более. "Он рано начал".
                      Last edited by Singer; 16.01.2022, 23:26.
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • ну все, самолет на рулежку выехал уже, до свидания, Новак
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Джокович как аллегорическое отношение австралов к мегрантам. Ладно, пашите, негры, но если што, не сомневатесь, мы вас запакуем и отошлём куда надо.

                          И что теперь будет с заключенными сидящими без суда и следствия в отеле в Ме? Они там до конца жизни останутся?

                          Джокович, пока был в АУ, вселял в людей хоть какую-то надежду.В 

                          Comment


                          • он улетел, но обещал вернуться (с)
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Ну и кто из них выиграет 20 ТБШ?ВВВ 
                              Дане - 25, Звереву - 24, Стёпе - 23. Напомню, что Джокер впервые выиграл АО, когда ему был 21.
                              ----
                              А, нет, скиздел: 20 ему было. Январь 2008 года. А он Марта 1987го гр. Ну тем более. "Он рано начал".
                              Главное ведь тут - не возраст, а что все они и близко не стоят к Джоковичу. Он еще выиграет как минимум несколько турниров БШ. А может и 10, если повезёт. Но то, что как минимум 1-2, так это к бабке не ходи

                              Comment


                              • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                                И что теперь будет с заключенными сидящими без суда и следствия в отеле в Ме? Они там до конца жизни останутся?
                                если они реальные беженцы от смерти и голода, то им и в том отеле лучше чем там, откуда они бежали.
                                а всяким хитрожопым, притворяющимся беженцами, -так и надо.

                                Comment

                                Working...
                                X