Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    я не пойму куаркодом надо чекиниться или нет? на работе да, а в магазах?
    Если хочешь по тестам потом бегать—чекинься, если кто на воротах стоит и проверяет, то чекинюсь через приложение на телефоне, появляется сертификат о вакцинации, показываю, там можно обратно уйти стрелкой назад, то есть не зачекиниться до конца и в истории нет что ты чекинился.
    Дергать не будут на тесты если какой ковидный был примерно в тоже время, в том же месте.
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      Т.е берёшь маску, распечатываешь, кладешь на стол. Через 2 часа кидаешь ее в мусор, достаешь и распечатываешь новую, кладешь на стол. И так круглые сутки. Ничего не перепутал?
      не надо кривляться и обвинять в чем то Джоковича ...ВВВ 

      на простой вопрос ты стал юлить и дурака включать ... тебе самому неВВВ  смешно обвинять Джоковича в нарушение дурацких правил если ты сам их не соблюдаешь ...

      никто в австралии маски не меняет может только если мед работники да и им физически бы их не хватило менять так часто ...

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

        Если хочешь по тестам потом бегать—чекинься, если кто на воротах стоит и проверяет, то чекинюсь через приложение на телефоне, появляется сертификат о вакцинации, показываю, там можно обратно уйти стрелкой назад, то есть не зачекиниться до конца и в истории нет что ты чекинился.
        Дергать не будут на тесты если какой ковидный был примерно в тоже время, в том же месте.
        по закону ты обязан чек иниться везде ... но большинство этого не делают тем самым нарушают правила придуманные гавером ... вопрос кто тут у нас Джокера обвиняет еще ?

        Comment


        • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

          по закону ты обязан чек иниться везде ... но большинство этого не делают тем самым нарушают правила придуманные гавером ... вопрос кто тут у нас Джокера обвиняет еще ?
          Ваня, я с Джоковича угораю просто, так нелепо влипать в истории, с его баблом и возможностями, только и всего.
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

            Идиот, ковид не бактерия. Ты выдыхаеш и вдышаешь всевозможные бактерии, осаждая их на поверхности маски. На поверхности маски они расту со скорость удвоения за 20 минут, ибо влажно и вкусно.
            Ну слава богу, я уж думал у тебя мозг вконец того.

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

              не его поведение, а гавера, которое ему даст зеленый свет в итоге.
              И это тоже, если дадут в итоге. Но думаю что это будет политическое самоубийство.

              Comment


              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                кт легких не доступно для большинства населения австралии ...
                Не доступно в том плане, что нельзя делать столько КТ, сколько тебе хочется, только плати. Как с этим обстоит в России. Тупо делают деньги на мнительности людей

                Всё в Ау делают, к тому же бесплатно, по медикея. Это я про КТ. Так что всё в Австралии есть, был бы только весомый повод это делать

                Comment


                • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                  не надо кривляться и обвинять в чем то Джоковича ...ВВВ

                  на простой вопрос ты стал юлить и дурака включать ... тебе самому неВВВ смешно обвинять Джоковича в нарушение дурацких правил если ты сам их не соблюдаешь ...

                  никто в австралии маски не меняет может только если мед работники да и им физически бы их не хватило менять так часто ...
                  Ты гондоны тоже по нескольку раз используешь?

                  Comment


                  • Джокович в Сербии обязан был изолироваться и по закону Сербии ему может грозить до трёх лет , Ваня , ты реально сравниваешь смену маски с обязательной изоляциейВ 
                    i'll be back

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                      Ваня, я с Джоковича угораю просто, так нелепо влипать в истории, с его баблом и возможностями, только и всего.
                      может ему просто насрать было, он как бы путешествует каждый месяц куда нибудь и даже не заморачилвася и не думал что такая жопа эта Австралия ...ВВ 

                      это вам как пример что над вами ставят экспиременты как над кроликами ... что правильтво только создает проблемы и не помогает людям ... проще действую по средневековому наказать чем помочь . ... ведь джокович это же пиздец какой преступник стока зла всем сделал ...ВВ 

                      даже смешно всмопинать помню как он жертововал жертам пожаров и наводнений Австралии ... правде смешно ... мля это какой то позор как бытсро люди оскатиниваются ...ВВ 

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        Ты гондоны тоже по нескольку раз используешь?
                        ну вот видишь, в чем ты джоковича обвиняешь если сам сранные маски не умеешь носить и плеюшь на правила ... есть правила ношения которые написаны кровью ...В 

                        Comment


                        • Сообщение от OrangeBlossom

                          не забываем также о растущих грибках
                          ... и выделяющихся ими токсинах. Но лично я срал на все это. Маска месяцами валяется в кармане, надеваю только в сельпо и то если продавец в маске.

                          Comment


                          • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                            Джокович в Сербии обязан был изолироваться и по закону Сербии ему может грозить до трёх лет , Ваня , ты реально сравниваешь смену маски с обязательной изоляциейВВ 
                            не надо мудрить ... если бы он нарушил ему бы это предявили , ему ничего подобного не предявляют ...В 

                            Comment


                            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                              Не доступно в том плане, что нельзя делать столько КТ, сколько тебе хочется, только плати. Как с этим обстоит в России. Тупо делают деньги на мнительности людей

                              Всё в Ау делают, к тому же бесплатно, по медикея. Это я про КТ. Так что всё в Австралии есть, был бы только весомый повод это делать
                              вам рассказать как мне кт спину делали когда я ползал с грыжой позвоночника ? первое кт мне сделали через 2 месяца за 370 после упорных хождений по врачам и доказыванием что это не просто потянул мышцу ... но уже было подзно грыжа секвестировалась оторвалась и жила своей жизнью ...


                              и да я знаю как доступность кт спаслаВВ  человеку жизнь ... врачи его мурыжили 2 недели, типа у вас спина болит это невролгий ... пока тупо не сделали кт а там оказался колапс легкого в последней стадии ...

                              это вам на будещее КТ спасает жизни ...
                              Last edited by ivandeniro#02; 12.01.2022, 20:51.

                              Comment


                              • Сообщение от OrangeBlossom

                                не по закону а по правилам
                                ну на правила которые могут спасти чью то жизнь можно насрать да ? будем как дрессированые животные бояться только наказния, если его нет то к исполнению не обязательно ...

                                Comment

                                Working...
                                X