Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    Для того чтобы иметь возможность судить о результатах через 20 лет, нужно иметь возможность до этого момента дожить. Что без прививки смогут сделать не только лишь все.
    я, как человек прошедший через эту операция, и имеюший кучу знакомых, кто ее сделал, имею другое мнение. Человек должен знать риски. А вынуждать людей колоться, не зная о последствиях-подло и грязно.В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Думаю если суд встанет на сторону джоковича министр миграции должен подать в отставку ...
      ЭТо и за содержание беженцев по 9 лет в отеле и за еду с червями и за хаос с правилами въезда в Австралию....

      Comment


      • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
        Думаю если суд встанет на сторону джоковича министр миграции должен подать в отставку ...
        ЭТо и за содержание беженцев по 9 лет в отеле и за еду с червями и за хаос с правилами въезда в Австралию....
        Беда австралии в том что тут никто ни за что не отвечает, особенно чиновники.

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          я, как человек прошедший через эту операция, и имеюший кучу знакомых, кто ее сделал, имею другое мнение. Человек должен знать риски. А вынуждать людей колоться, не зная о последствиях-подло и грязно.ВВ 
          Тот же аргумент можно использовать против антиваксеров. Не зная долгосрочных последствий ковида нельзя утверждать что лучше переболеть им, чем сделать прививку.В 
          В 

          Comment


          • Djokovic loses court case



            Novak Djokovic faces deportation after three Federal Court judges ruled in favour of the government’s decision to cancel his visa.

            Djokovic has lost his attempt to overturn his deportation, a Federal Court judge has announced.

            He will be required to leave Australia.

            The ruling was unanimous.
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Тот же аргумент можно использовать против антиваксеров. Не зная долгосрочных последствий ковида нельзя утверждать что лучше переболеть им, чем сделать прививку.ВВ 
              ВВ 
              Нет нельзя. Потому что антиваксеры никого не заставляют ничего делать и не хотят ничего делать с собой. А ваксеры делают что то с собой (прививку) и заставляют делать других Т.е антиваксеры не вовлечены ни в какие действия.В 
              В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Судьи совешаются. Я думаю, что Джокович будет играть. Толи выиграет суд, толи суд отложат, но он выйдет на корт. Другой разговор, как он сможет собраться и играть после всей этой нервотрепки. Но пусть только попробует проиграть, когда мы все так за него болеем .В 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                  Нет нельзя. Потому что антиваксеры никого не заставляют ничего делать и не хотят ничего делать с собой. А ваксеры делают что то с собой (прививку) и заставляют делать других Т.е антиваксеры не вовлечены ни в какие действия.ВВ 
                  ВВ 
                  Кого заставляют-то?
                  Не вовлечены в действия?
                  А кто на улицы выходит?
                  Ваксеры, что ли.
                  Ваксеры давно привились и не нервничают.
                  Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                    Судьи совешаются. Я думаю, что Джокович будет играть. Толи выиграет суд, толи суд отложат, но он выйдет на корт. Другой разговор, как он сможет собраться и играть после всей этой нервотрепки. Но пусть только попробует проиграть, когда мы все так за него болеем .ВВВ 
                    Я не болею.
                    Я теннисом не интересуюсь?
                    Фамилию Джокович ваще полгода назад узнал.
                    А ты играешь?
                    Я два раза играл, ну типа
                    Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                    Comment


                    • Я так и знала
                      Сингер, ловите щелбан!

                      Comment


                      • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                        Я не болею.
                        Я теннисом не интересуюсь?
                        Фамилию Джокович ваще полгода назад узнал.
                        А ты играешь?
                        Я два раза играл, ну типа
                        нет , я не играю, и не знаю, с какой стороны взять в руки ракетку. Но Любимка знаток, он мне рассказывает в доступной форме.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                          Кого заставляют-то?
                          Не вовлечены в действия?
                          А кто на улицы выходит?
                          Ваксеры, что ли.
                          Ваксеры давно привились и не нервничают.
                          ты думаешь, что вакцинированые не выходят на улицы? Ты ошибаешься. И будут еще больше выходить сейчас из за детей.В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • С Джоковичем тема может вовсе не с ковид В связана, так для отвода глаз. Могли бы уже замять и не раздувать, а тупо не хотели чтобы он играл и снова выиграл. И он это понимает, поэтому так и оставил своё право играть на турнире.В 

                            Comment


                            • Все, бобик сдох. Выгнали Джоковича-очень жаль, Спасибо ему в любом случае за попытку. Он полюбасу вошел в историю.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                                Я так и знала
                                Сингер, ловите щелбан!
                                Я в принципе готов признать поражение, но всё же давайте дождёмся пока fat lady sings - когда он либо улетит, либо во вторник лаки лузер сыграет с Кечмановичем.
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X