Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

    Кальраби будет очень страшной после полтоса. Мелкая, мышц нет, одни кости и кожа. Вот она то и обвиснет на костях. Ещё эти кривые ноги. О, ужас. Надеюсь, её мужу хватит ума бросить её раньше. Иначе это как жить с чучелом из фильма ужасов. Удовольствие только для извращенцев
    (зевая) ты кричал, что Саша гренадер..

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

      мне поискать твою цитату?
      поищи)

      Comment


      • старенькие и злобненькие, и бубнят и бубнят
        хаха

        Comment


        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

          Эта история превращается уже в какую-то любовно-детективную драму - Александра - маркиза мигрантов. Сначала главную героиню все считали чокнутой, никто ей не верил, считая что такое просто невозможно, но впоследствии начинают появляться новые подробности дела - злодей/антогонист совершает одну ошибку за другой и доверия к героини все больше и больше. Тут новый виток сюжетаВВВВВ  и новые подозреваемые - тайные воздыхатели: кому-то напоминает доктора из поршлого, кому-то учительницу французского...Но у злодея сильнейшая линия защита, адвокат от Бога. Второй сезон, стартует на гдей.ру Хаха
          Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
          Маладца ревнует, аж искры летят, хаха
          до этого я обращалась не к тебе
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
            старенькие и злобненькие, и бубнят и бубнят
            хаха
            у тебя death wish что ли? (crazy)
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение


              до этого я обращалась не к тебе
              ты пропустила свое сообщение перед маладцой, не красиво получается
              а в истории, что тебя задело?

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                (зевая) ты кричал, что Саша гренадер..
                Ja, Ja!

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  надеюсь ты фигурально выразился )))
                  Надежды девушек питают....

                  Comment


                  • МВД Испании опровергло, что расследуется законность въезда Джоковича в страну в конце декабря (POLITICO)

                    Comment


                    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                      Эта тема по коронавирус. Для трёпа есть другая тема.

                      Далее, за постинги и цитаты из жж Бруннера дальше будет сразу бан. Без дальнейших предупреждений.

                      Кому нравится кувыркаться в говне - пожалуйста, я запретить не могу, но не надо сюда проводить канальцы и проталкивать через них говно.
                      Это те, Мехайло, за горбы..и сжимание стержня. Нефритового, наверное. Карма из э бич.
                      но поинт таки есть. Кисы, или сисьге, или нахуй с пляжа. Тут серьезные базары, за науку, курей и Судьбы Родины.
                      В 

                      Comment


                      • Короче, я думала Джоковича депортят в среду, но сейчас я кажется начинаю понимать почему этого не произошло. Джо грозится «бороться» за своё право остаться, поэтому я больше чем уверена гавер ждёт, когда суд закроется на выходные, а это произойдёт сегодня, и его адвокаты ничего не смогут сделать до понедельника. В этот промежуток, скорее всего сегодня, его отправят домой.В 

                        Comment


                        • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                          Короче, я думала Джоковича депортят в среду, но сейчас я кажется начинаю понимать почему этого не произошло. Джо грозится «бороться» за своё право остаться, поэтому я больше чем уверена гавер ждёт, когда суд закроется на выходные, а это произойдёт сегодня, и его адвокаты ничего не смогут сделать до понедельника. В этот промежуток, скорее всего сегодня, его отправят домой.В
                          возможно они пытаются усидеть на двух стульях.
                          одновременно и депортировать его, и дать ему возможность сыграть на турнире пока дело рассматривается судом

                          Comment


                          • Просто просчитывают последствия этого решения, взяли тайм аут на изучение предоставленных документов, если депортация, то нужен мотивированный отказ, да такой, чтобы лойеры Джоковича ничего не сделали против этого решения.
                            Если оставить Джоковича на турнире, то нужно внятное объяснение почему его оставляют, слишком много там вопросов к Джоковичу и его команде.
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              возможно они пытаются усидеть на двух стульях.
                              одновременно и депортировать его, и дать ему возможность сыграть на турнире пока дело рассматривается судом
                              Так пока никакого дела в суде нет, насколько я понимаю, этого гавер и пытается избежать, не дав ему возможность играть пока время в судах тянется.В 
                              впрочем я не удивлюсь если ему таки позволят играть. They are all full of shit .В 

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                Просто просчитывают последствия этого решения, взяли тайм аут на изучение предоставленных документов, если депортация, то нужен мотивированный отказ, да такой, чтобы лойеры Джоковича ничего не сделали против этого решения.
                                Если оставить Джоковича на турнире, то нужно внятное объяснение почему его оставляют, слишком много там вопросов к Джоковичу и его команде.
                                Лойеры Джоковича будут что то делать в любом случае, вне зависимости он того смогут они помочь или нет. Но это будет тянуть время, которое позволит ему остаться и делать то что он хочет делать. Этого и пытается избежать гавер. Я так вижуВВ 

                                Comment

                                Working...
                                X