Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
    Бывает. Я если чесно вообще брезгую купаться в заливе Ме. Стремные пляжи в Мельбурне. А океан холодный и волнуется часто. Так что когда то кто то говорит про купательный ВВВ отдых в Мельбурне и ваще Виктории у меня это вызывает улыбкуВВВ 
    А вы откуда?

    Кто вы были в прошлой инкарнации или вы новенькая?
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      Не знаю я твоих смыслов. Чтобы пяного понять надо маходится с ним под одним градусом. Я несколько бассейнов сменила, плюс на корабле в бассейне ходила на акву-ВСЕГДА только кайняя дорожка.
      Ну и ладушки тебе
      А быВ какао ниже 10 проц жира я б суперах не нашел А 10 и 20 проц полно.
      я ж не говорю, что ты врешь, если я у нас не нашел
      В 
      Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        Ну что я скаж-они рубят сук на котором сидят. У меня почти у всех знакомых дети в частных школах, все готовы забрать и перевести на домашнее обучание, если будут требовать прививки. Частнуе школы потеряют бизнес, а государство-налоги. И все отлично.
        Пиздец антиваксеры даже готовы своим детям будущее искалечить, лишь бы не делать укол

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
          Мля, хлипкий народ пошел . Летом в Ме ноги сводит. С начала декабря вода ниже 19 не опускалась, обычно где то 22-24 градуса. Мы отдыхали когда то с родителями в поселке Орджоникидзе, под Феодосией, там вода летом была 16-17 . Мы с папой ни дня не пропустии из отпуска, каждый день купались. А тит в 20 плюс ноги отнимаются у людей
          О, Орджоникидзе! классное место было, мы там на пляже нашли окаменелое дерево, видимо вынесло откуда-то, его потом в краеведческий музей забрали
          на улицах огромные розы росли на клумбах
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

            Ну и ладушки тебе
            А быВ какао ниже 10 проц жира я б суперах не нашел А 10 и 20 проц полно.
            я ж не говорю, что ты врешь, если я у нас не нашел
            В
            я все сказала. И даже логически обьяснила почему Более того, в каждом бассейне есть полици, сколько дорожек минимально должно быть авейлебл для плавания. Это еше одна причина, почему под аква классы забирают одну из 2 крайних дорожек-потому что они считаются игровыми, а не плавательными. Чтоб детки плескались-резвились. Т.е. они изначально не идют в счет плавателных.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              О, Орджоникидзе! классное место было, мы там на пляже нашли окаменелое дерево, видимо вынесло откуда-то, его потом в краеведческий музей забрали
              на улицах огромные розы росли на клумбах
              я уже почти ничего ен помню. Помню только, что папе не удалсь взять путевки на работе, как обычно, и уже поздно было где то что то искать. Нам посоветовали ехать туда, потому что из за холодного моря там не было большого наплыва.
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                я все сказала. И даже логически обьяснила почему Более того, в каждом бассейне есть полици, сколько дорожек минимально должно быть авейлебл для плавания. Это еше одна причина, почему под аква классы забирают одну из 2 крайних дорожек-потому что они считаются игровыми, а не плавательными. Чтоб детки плескались-резвились. Т.е. они изначально не идют в счет плавателных.
                Тот бассейн был при спортзале Небольшой и неглубокий
                И туда с улицы не ходили И детей там не было
                Только мемберы
                Могу дать координаты
                Посмотришь
                А то утомилаВВ 
                Last edited by Bbez; 14.01.2022, 21:02.
                Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                Comment


                • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                  я уже почти ничего ен помню. Помню только, что папе не удалсь взять путевки на работе, как обычно, и уже поздно было где то что то искать. Нам посоветовали ехать туда, потому что из за холодного моря там не было большого наплыва.
                  не знаю, нормальное море было, не холодное
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Ехай нахуй:

                    Send him to Tulla tonight to get on EK outta here.
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                      Ехай нахуй:
                      ЕК это что?
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                        Там деньги всё чужие считают в комментах, своих то нет:
                        я понимаю его взомушение. Я в день заседания суда по поводу форума просидела на жестком стуле с 9 утра до почти 6 вечера, слушали уже после официального окончания рабочего дня . И всем было пох, что я жду с 9 утра , и что невзомжно так сиднем отсидеть почти 9 часов. А Джоковичу обыстрячку со всем комфортом и удобствами. Но все равно я болею за этого сукиного сына. Все что не делается супротив ковидных паравил и законов- я поддержу.
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          ЕК это что?
                          Код авиакомпании Эмирейтс
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            не знаю, нормальное море было, не холодное
                            Да не бывает там такого холдного моря Если и бывает, то мах пару дней за лето, когда сильный ветер с берега, случается. Км

                            В 
                            Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              я понимаю его взомушение. Я в день заседания суда по поводу форума просидела на жестком стуле с 9 утра до почти 6 вечера, слушали уже после официального окончания рабочего дня . И всем было пох, что я жду с 9 утра , и что невзомжно так сиднем отсидеть почти 9 часов. А Джоковичу обыстрячку со всем комфортом и удобствами. Но все равно я болею за этого сукиного сына. Все что не делается супротив ковидных паравил и законов- я поддержу.
                              Назло маме отморожу уши, да?

                              Comment


                              • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                                Тот бассейн был при спортзале Небольшой и неглубокий
                                И туда с улицы не ходили И детей там не было
                                Только мемберы
                                Могу дать координаты
                                Посмотришь
                                А то утомилаВВ
                                ну, т.е. ты на пузе в воде катаешься, а делаешь вид, что плаваешь? Ты там поосторожней, за буйки не заплывай.
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X