Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

    Может он ждёт извинений ...
    Извинений можно ждать где угодно

    Comment


    • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

      То есть ты считаешь , что к человек должно быть особое отношение на основании того, что он «лучший спортсмен»? Тебе вообще никак не хочется , чтобы с ним обращались также как с тобой например?)
      Для начала нужно хотя бы навести порядок в миграционной и пораничной службах. Сделать их прозрачными, наладить между ними контакты, сделать систему получения виз максимально простой. прозрачной и менее забюрократизированной.В 

      И, конечно же, все виновные в этом случае должны быть наказаны. Вплоть до СкоМо. Его роль в этом деле должна быть расследована и он должен понести заслуженное наказание.

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        равенства нет же на самом деле, зачем это фальшивое якобы равенство, он же не террорист какой-то и не бедуин-нелегал, он отыграет и уедет
        если не иметь никаких привилегий, то пропадает стимул добиваться высокого уровня, не только в спорте, вообще
        Я вижу проблему в том, что такие как джокович, кто ниче полезного, созидательного и уникального в принципе не делают, считают себя особенными и требуют, чтобы все было так как им хочется, плюя на законы и правила.В 

        В 

        Comment


        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

          И, конечно же, все виновные в этом случае должны быть наказаны. Вплоть до СкоМо. Его роль в этом деле должна быть расследована и он должен понести заслуженное наказание.
          Ржака

          Comment


          • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
            Я вижу проблему в том, что такие как джокович, кто ниче полезного, созидательного и уникального в принципе не делают, считают себя особенными и требуют, чтобы все было так как им хочется, плюя на законы и правила.ВВ 

            ВВ 
            я согласна с этим, что спортсмены и актеры слишком возомнили ))) помню смутно какого-то хирурга не пускали операцию провести, вот это стоит протестов и новостей, но это ж не хайп
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

              Логично.Я надеюсь, так и сделают.Австралия - недостойна принимать крупные сорвевнования.Пусть сначала страна исправится и извинится за свои преступления.

              К тому же время для турнира выбрано неудачно - жара, всегда пожары, дым. Нахрен такой турнир нужен
              АО стал большим шлемом исключительно благодаря усилиям организаторов АО.
              Почитай на досуге, сколько инвестровали денег и времени для достижения текущего интереса к турниру
              И, до сих пор, на высочайшем уровне.

              Кстати, был на полуфиналах ATP cup в этот уикенд - оч понравилось. Почаще бы

              Comment


              • Народ, для тех. кто в танке. Из 18 умерших сегодня 12 были вакцинированы, а 6 нет. Кому здесь повезло?

                Comment


                • Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
                  Народ, для тех. кто в танке. Из 18 умерших сегодня 12 были вакцинированы, а 6 нет. Кому здесь повезло?
                  а где можно посмотреть статистику по тем кто наВ  icu и умер их вакс статус?

                  Comment


                  • Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
                    Народ, для тех. кто в танке. Из 18 умерших сегодня 12 были вакцинированы, а 6 нет. Кому здесь повезло?
                    Этим 12 было 80-90 лет? Или помладше

                    Comment


                    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                      Этим 12 было 80-90 лет? Или помладше
                      А то поднимали уже такую тему, там оказалось, всем по 90 лет было

                      Comment


                      • ребенок четырех лет умер, но пишут что у него было много проблем со здоровьем
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Нигде нельзя, в новостях проговорились. Половина в ICU привитых. Если они начнут статистику публиковать, всем будет смешно.
                          В 

                          Comment


                          • Вакцину разрабатывали задолго до появления Омикрона, скорее всего в этом причина

                            Хотя везде пишут, что и против Омикрона вакцина эффективна всё ещё.

                            Вообще, могу сказать так, мои невакцинированные родственники уже болеют по третьему разу, а я, вакцинированная, бывшая с ними в контакте, не заразилась
                            Last edited by SashaS; 10.01.2022, 21:57.

                            Comment


                            • В новостях каждый день пишут разбивку по вакцинации

                              Comment


                              • В российских Вестях приводили якобы цитату Макрона: "Я хочу смешать антиваксеров с дерьмом"

                                Я поразилась такому высказыванию, хотела найти что-то в инете, ту же цитату, ничего нет. Неужели они просто взяли и выдумалиТелек это зло

                                Comment

                                Working...
                                X