Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    У тебя походу после перенесенного ковида мозг до сих пор не восстановился. Я вроде русским языком написал что твой вопрос не имеет смысла.
    Поциент, успокойтесь. Способность определять риски восстановится через какое-то время.

    Comment


    • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

      Поциент, успокойтесь. Способность определять риски восстановится через какое-то время.
      у меня все ок со способностью определять риски. О тебе беспокоюсь

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        у меня все ок со способностью определять риски. О тебе беспокоюсь
        Пока поциент не смог оценить риск заражения в Кви. Ну и следующий симптом - ложная самоуверенность в своих способностях.

        Comment


        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
          Ну что, количество ежедневных случаев в Австралии поползло вверх. Теперь ждите, когда на рынок недвижимости повалят пропертя от ушедших старичков.
          ничего удивительного, что кейсы растут, все заражаются; всё по "плану" и дальше будет еще больше кейсов типо. только если омикрон будет госпитализировать, тогда опять всё сначала. окочурившиеся деды под 95 лет в кол-ве 2-3шт. никакого влияния на проперти не оказывают

          Comment


          • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

            Пока поциент не смог оценить риск заражения в Кви. Ну и следующий симптом - ложная самоуверенность в своих способностях.
            Ну давай, оцени своим ковидным мозгом

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              Это не статистика. Это пример как бывает в обществе где правительство не считает нужным вводить противоковидные меры, а население - соблюдать.
              ты радоваться должен, что в Кви идет заражение, вот и проверишь работу своих хвалебных факцин..

              Comment


              • В магазинах теперь не надо чекиниться и носить маски, хотя народ по привычке в намордниках.

                Меня даже пустили в кмарт, купил себе тапки, кстати, там где в прошлом году был таргет, теперь кмарт.

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  Ну давай, оцени своим ковидным мозгом
                  Сама, Верунчик, сама! (С)

                  Comment


                  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                    Сама, Верунчик, сама! (С)
                    Так и запишем. Ковидный мозг риски оценивать отказался.

                    Comment


                    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                      ты радоваться должен, что в Кви идет заражение, вот и проверишь работу своих хвалебных факцин..
                      Не совсем понятна логика. Вам тогда нужно бежать с ковидными плотно общаться чтобы проверить свою?

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        Не совсем понятна логика. Вам тогда нужно бежать с ковидными плотно общаться чтобы проверить свою?
                        так уже все переопыляются, и никто не писчит "с..ка, вирус ко мне так близко!" как ты, трусишка квинсландский

                        Comment


                        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                          так уже все переопыляются, и никто не писчит "с..ка, вирус ко мне так близко!" как ты, трусишка квинсландский
                          Ну я надеюсь вы там уже конкретно и много раз переопылились?

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            Ну я надеюсь вы там уже конкретно и много раз переопылились?
                            можно на -ты-; в процессе, вон ломанулись Кви помогать, lol, я слышала бёрли, кулунгатта и др сабёрбы все в кейсах, маски всех обязали..welcome to the rest of Aus

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Так и запишем. Ковидный мозг риски оценивать отказался.
                              Я, конечно, не хотел засвечивать что ты лох. Но заметь, ты сам напросился! Конспектируй.

                              За 2 года пандемии в Кви 2297 случая, т.е. в месяц 96 человек. В среднем болеют 11 дней ----> 33 человека болеют. В Кви проживает 5.185М человек. ---> 33человека : 5185000 = 0.000006 ---> 6 ЧЕЛОВЕК НА МИЛЛИОН.

                              Карл, твой шанс заболеть 6 человек на миллион. Ты не просто лоханулся, ты крупно лоханулся.

                              Comment


                              • «Лохануться» это привиться? Это биг дил только для антиваксеров. Нормальные люди просто прививаются и идут дальше по своим делам. А антиваксеры забивают себе голову антинаучной ерундой из-за иррациональных страхов и руминируют по кругу. Кто после этого овцы?

                                Comment

                                Working...
                                X