Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

    ты сам постил решения суда ... там все понятно написано ... они решения принимали задними числами ...ВВ 
    Они не решения принимали задними числами. Они сначала согласились ему дать время до 8:30 на поговорить с адвокатами, а потом в 7:42 сказали 'похуй что мы тебе дали время, мы отменяем визу'

    Comment


    • https://www.news.com.au/sport/tennis...ca96cf99a7396e

      Comment


      • Похоже, завтра будут интересные новости.В 

        Comment


        • Скорее всего отменят ему визу, обложили со всех сторон.
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

            министру не хер делать как решения принимать по первой ракетки мира,

            думаешь по твою душу тожеВВВВ  министр решения будет принимать ? это по поводу равенства и демократии
            Я знаю человека - он был на старом форуме - по которому принял решение сам министр. Причём принял решение оставить, а не выслать. Это по поводу равенства. С демократией вопрос ширше, поэтому про неё пока не будем.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Ваня, в сети уже гуляет результат ПЦР теста на сербском, он 16 декабря был позитивный, а 17 он к детям поехал.
              И эту дату лойеры Джоковича заявили.
              Ты отстал от обсуждения.
              Я вообще искренне считаю, что этот тест сербы подделали, задним числом скорее всего. Никакого Ковида у него 16го не было, сдавал ли он тест - неважно. Если б у него он был, даже бессимптомно, чё б он в Испанию попёрся, он же селебритя, у всех на виду. Так что дети на фотке в безопасности, а назвиздели про Ковид они уже местным - фейковая причина для экземпта.
              И сроки "ложного ковида" выбраны намеренно поздно - антителам надо несколько недель для выхода на макс уровень - типа если тест на антитела заставят делать - а не успели ещё!
              Но 21й турнир Шлема - не шутка. Рафа с Роджером уже вряд ли что-то выиграют, поэтому этот рекорд вряд ли кто-то когда-то побьёт. За такое можно и поунижаться.
              Вот будет номер, если его оставят (а его - я уверен - оставят), а он не возьмёт АО. Это моральный удар будет похуже Медведа на USOpen - Джокер от него может уже и не оправиться - время-то стремительно работает против него.
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment




              • Во-первых, выяснилось, он наврал в декларации, а это offence, за который наказывают. Он ли это сделал, или кто-то за негоВ В - неважно. Во-вторых , в письме (ссылка выше) несколько пунктов, которые Джо провалил; в -третьих, скомо на видео (ссылка выше) не говорил бы так уверенно, если бы ничего не было решено. Но все решено. Я также думаю, что его legal team думает также, но действовать не может , потому что официально ничего объявлено не было.

                Мое предположение: завтра к нему в дверь постучит федеральная полиция с орденом на арест. У Джо и его Лигал Тим не будет времени на решение проблемы. Его просто проэскортят до самолета. Гудбай Австралия на три года.В 
                В 

                Comment


                • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                  Мое предположение: ... Его просто проэскортят до самолета. Гудбай Австралия на три года.
                  Я б забился на хороший пузырь, что оставят играть, но поскольку с передачей пузыря в реале теперь геморрой, то давайте просто подождём и посмотрим, чья Нострадамка длиннее. Недолго уж.
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    Я б забился на хороший пузырь, что оставят играть, но поскольку с передачей пузыря в реале теперь геморрой, то давайте просто подождём и посмотрим, чья Нострадамка длиннее. Недолго уж.
                    зато нет проблем с пересылкой электронной подарочной карты ДМ, так что вполне можно забиваться
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Он вообще как оказалось летел из Испании в Мельбурн, через Дубаи:

                      Djokovic flew from Spain to Dubai on January 4, then boarded a flight from Dubai to Melbourne on January 5.
                      Ну и после позитивного теста на корону 16 декабря, засветился в соцсетях достаточно:

                      https://www.news.com.au/sport/tennis...240b0b23397223
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        зато нет проблем с пересылкой электронной подарочной карты ДМ, так что вполне можно забиваться
                        Ууу... жаная какая...

                        Здесь важен процесс - в моём кругу предполагается немедленное совместное распитие проигранного после его отдачи.
                        Ну а в данном случае для меня ещё и важнее, кто лучше разобрался в жизненной ситуёвине, чем чья будет бутылка.
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Ууу... жаная какая...

                          Здесь важен процесс - в моём кругу предполагается немедленное совместное распитие проигранного после его отдачи.
                          Ну а в данном случае для меня ещё и важнее, кто лучше разобрался в жизненной ситуёвине, чем чья будет бутылка.
                          это да, с совместным распитием щас засада
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                            Он вообще как оказалось летел из Испании в Мельбурн, через Дубаи:



                            Ну и после позитивного теста на корону 16 декабря, засветился в соцсетях достаточно:

                            https://www.news.com.au/sport/tennis...240b0b23397223
                            Дубай за тревел не считается, пересадка просто
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • я не понял,ВВ  че вы тут гоните ... нигде не указываеться на подлог, везде говориться, Джокович не подошел под новые требование о вьезде, которые они изменили, если верить им на слово 18 ноября в письме от одного мудака руководителя министесртсва другому руководителю АО ... страно конечно они уведомляют ...ВВ 

                              тут я вообще не понимаю, ну изменили они требования, послали письмо ... почему миграционный офицер заапрувивший визу этого не знал ?


                              джоковчи подал на визу в декабре приложил справку и послал в австралийское консультво в белграде ... зачем ему его одобрили ? повторю его визу одобрили министерство иммиграции австралии ... не руководители АО, не таможенники которым дали отмашку ... его визу одобрили и только потом он полетел ...ВВ 



                              что у вас не так с логикой ?

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                Дубай за тревел не считается, пересадка просто
                                Это понятно, но он должен был с Белграда лететь в Мельбурн, а он в Испанию поехал, хотя в статье пишется у него дом там и его лойеры могут сказать он не ездил никуда, он из дома прилетел)))
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X