Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
    Кви тормозит чота
    Мухлевать стало трудновато.

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

      вы больные чтоль с Колибри? кому надо «нанимать» немца чтоб получить фотки челябинскойустрицы?? здесь таких чокнутых точно нет
      Но по факту-то именно так и вышло, маладца. Вложили деньги, чтобы посмотреть на... Ну, на это самое

      Чувствую себя особенной

      Comment


      • Тимоти ваш тупая жирная туша, никчёмный немчура и просто ублюдок

        Comment


        • А вы сборище сами знаете кого

          Comment


          • Я в октябре была сразу после реанимации и больницы, вообще не в себе. Тупые уроды, ну что, посмотрите, посмейтесь над человеком с заболеванием. Дебилы

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

              У нас Ме тут так ластали во время локдаунов и протестов, я без прав не выходил из дому, они подлетали на каждом перекрёстке ко мне, а у меня там адрес Melbourne CBD, а все протесты в центре были, они прыгают прыгают, ничего не могут сделать, я говорю живу здесь, сейчас на прогулке, они отваливают.
              до чего дожили, вместо реальных преступников искать...полиция фигней страдает

              Comment


              • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                до чего дожили, вместо реальных преступников искать...полиция фигней страдает
                Их в центр автобусами свозили с ебеней наверное, плюс эти ещё везде были public order response team.

                Я в телеге был подписан на канал протестный, не знаю он сейчас живой или нет, я отписался уже, там народ координировал свои протестные действия, там много видео заливали как они жестили.
                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                  с каждым разом эта история все смешнее и смешнее
                  Эта история превращается уже в какую-то любовно-детективную драму - Александра - маркиза мигрантов. Сначала главную героиню все считали чокнутой, никто ей не верил, считая что такое просто невозможно, но впоследствии начинают появляться новые подробности дела - злодей/антогонист совершает одну ошибку за другой и доверия к героини все больше и больше. Тут новый виток сюжетаВВВ  и новые подозреваемые - тайные воздыхатели: кому-то напоминает доктора из поршлого, кому-то учительницу французского...Но у злодея сильнейшая линия защита, адвокат от Бога. Второй сезон, стартует на гдей.ру Хаха

                  Comment


                  • Меня с Аней француженкой только не впутывайте в это плиз, она не оставила такой след в моей жизни, чтобы бредить ей.
                    Сходство с Александрой только внешне.
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                      Эта история превращается уже в какую-то любовно-детективную драму - Александра - маркиза мигрантов. Сначала главную героиню все считали чокнутой, никто ей не верил, считая что такое просто невозможно, но впоследствии начинают появляться новые подробности дела - злодей/антогонист совершает одну ошибку за другой и доверия к героини все больше и больше. Тут новый виток сюжетаВВВВ  и новые подозреваемые - тайные воздыхатели: кому-то напоминает доктора из поршлого, кому-то учительницу французского...Но у злодея сильнейшая линия защита, адвокат от Бога. Второй сезон, стартует на гдей.ру Хаха
                      арт-хаус сериал "ОПГ Гдэйка"

                      Comment


                      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                        Маладца смешна со своим "таких чокнутых точно нет".

                        Во-первых, ты, маладца, чокнутая. В этом и есть твой бенефис Ольбурьской Буренки, сокращённо ОБ

                        Во-вторых, Ашотина с тобой на пару такой же. На форуме ему что-то поперёк сказали, всё, жизнь положена, чтобы что-то нарыть.

                        Так что да, похоже, "нанимал" Тимоти, как ты и говоришь, маладца, именно он. Другие вроде не настолько живут форумом, но могу ошибаться
                        чокнутых тут из оставшихся только ты, причем ты реально чокнутая, со справкой, ни мне, ни Ашоту ты нах не уперлась такие телодвижения совершать чтоб на твою пезду посмотреть
                        про буренки, твоя мордовско-челябинская морда лучше б не мычала про буренок, колхоз он и в Мельбурне колхоз
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                          Я в октябре была сразу после реанимации и больницы, вообще не в себе. Тупые уроды, ну что, посмотрите, посмейтесь над человеком с заболеванием. Дебилы
                          вот, с заболеванием, до сих пор не поправилась, хочешь верить что твоя пезда настолько кому-то интересна, верь, неизлечимо
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                            Эта история превращается уже в какую-то любовно-детективную драму - Александра - маркиза мигрантов. Сначала главную героиню все считали чокнутой, никто ей не верил, считая что такое просто невозможно, но впоследствии начинают появляться новые подробности дела - злодей/антогонист совершает одну ошибку за другой и доверия к героини все больше и больше. Тут новый виток сюжетаВВВВ  и новые подозреваемые - тайные воздыхатели: кому-то напоминает доктора из поршлого, кому-то учительницу французского...Но у злодея сильнейшая линия защита, адвокат от Бога. Второй сезон, стартует на гдей.ру Хаха
                            ТП
                            В 
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Маладца ревнует, аж искры летят, хаха

                              Comment


                              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                                арт-хаус сериал "ОПГ Гдэйка"
                                Только Звягинцев сможет донести эту драматичную историю до зрителя)

                                Comment

                                Working...
                                X