Объявление

Collapse
No announcement yet.

Казахстан

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    там не было героизма, там не было романтики, там не было революции, и не было выноса раненых под обстрелами. Это не та история. Мирный протест сошел на нет за день, а потом стемнело и в черном-черном городе вылезла черная-черная мафия
    Там было несколько тысяч бандитов, которым почему-то не мешали целые сутки
    И за эти сутки там натворили столько дел, что теперь их все ненавидят, а единственная претензия к власти - какого хера так долго телились с вводом войск и спецназа
    Кто тебе эти сказки рассказал? Я вон журналистку форбса привел она там. А тебе кто рассказал?

    Comment


    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

      Кто тебе эти сказки рассказал? Я вон журналистку форбса привел она там. А тебе кто рассказал?
      очевидцы


      вот тут куда лучше, чем у этой тетки с форбса с ее надрывающимся голосом
      https://www.bbc.com/russian/features-59919350

      Несколько жителей, с которыми я разговаривал, шокированы и рассержены. Эти события стали беспрецедентными для Казахстана, и многие удивлены тем, как быстро протесты распространились и переросли в насилие.
      Некоторые из тех, с кем я разговаривал, рады прибытию войск из России и других соседних стран, они надеются, что те восстановят порядок. Одна женщина сказала, что правительство должно было быть более жестким с самого начала.
      "Если бы они применили силу в самом начале, этих беспорядков не было бы, - сказала она. - Может быть, их беспокоило, что их осудят за применение оружия, но теперь вы видите, к чему привел такой подход".
      В 

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Ты Уаша, пытаешься натянуть глобус Украины на Казахстан - но в Азии все по-другому. В Азии клоун не сможет стать президентом, там нужен серьезный начальник. Глава группы. Большого клана
        Народ оказывает поддержку серьезному начальнику. Это норма
        И еще, в Казахстане очень хорошо видят пример соседней Киргизии, самой демократичной страны в регионе, с регулярными сменами президентов. Нах не нужно казахам такое щастье......
        Типа если азия то назарбаеву можно покупать замки в швейцарии, а зятю иметь 6 млрд состояние или сколько там? А еще люди должны кланяться за это? Схерали вы свой опыт на всех проецируете

        Comment


        • Уаш, обидно. что Путин не ввёл в Киев войска, а в Казахстан ввёл? Я тебя понимаю. И правда, нелогично. Уж лучше б в Киев

          Comment


          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

            Типа если азия то назарбаеву можно покупать замки в швейцарии, а зятю иметь 6 млрд состояние или сколько там? А еще люди должны кланяться за это? Схерали вы свой опыт на всех проецируете
            Нет, нельзя. Это не правильно, и народу, это, конечно же, не нравится.
            Но клоуна все равно не выберут, какие бы золотые горы он не обещал

            Comment


            • А скорее всего погромы походу протеста организовала рашка для легимитизации ввода контингента, а бывший московский студент токаев и двух дней не попробовал своими силами что то делать сразу позвал уйла. Вот и получилась вторая беларусь.
              Last edited by yaay; 10.01.2022, 22:58.

              Comment


              • Уаау либо отыгрывает тупого укронацика, либо на самом деле такой и есть. Что в первом что во втором случае объяснять ему что либо бесполезно, можно только тыкать палочкой чтобы смотреть как он рвётся в очередной раз

                Comment


                • Представится что будет с как когда 18 февраля по регламенту войска выведут ...

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                    Нет, нельзя. Это не правильно, и народу, это, конечно же, не нравится.
                    Но клоуна все равно не выберут, какие бы золотые горы он не обещал

                    Теперь я задам вопрос и что делать если не нравиться?В 

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      Уаау либо отыгрывает тупого укронацика, либо на самом деле такой и есть. Что в первом что во втором случае объяснять ему что либо бесполезно, можно только тыкать палочкой чтобы смотреть как он рвётся в очередной раз
                      Ваши дебилы даже обстряпать толком не могут подмену

                      Замминистра иностранных дел Кыргызстана Азизбек Мадмаров в воскресенье, 9 января, вручил послу Казахстана в республике Рапилю Жошыбаеву ноту относительно задержания в Алма-Ате известногоВ кыргызстанского джазового музыканта Викрама Рузахунова.В При этом Мадмаров призвал предоставить консулу Кыргызстана доступ к Рузахунову и освободить последнего "в самое ближайшее время".

                      Ранее, 9 января, СМИ Казахстана опубликовали видео допроса одного из задержанных, который сознавался, что участвовал в протестах за деньги. Родственники узнали в мужчине, имевшем на лице следы побоев, кыргызстанского музыканта Викрама Рузахунова.

                      https://www.dw.com/ru/kazahskij-poso...aca=rus-tco-dw

                      Comment


                      • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение


                        Теперь я задам вопрос и что делать если не нравиться?ВВ 
                        Не выбирать клоуна?..В 

                        Comment


                        • Click image for larger version

Name:	FIq_gsfWUAYR4hz?format=jpg&name=900x900.jpg
Views:	25
Size:	55.4 Кб
ID:	8579870

                          Comment


                          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                            Кто тебе эти сказки рассказал? Я вон журналистку форбса привел она там. А тебе кто рассказал?
                            журналистке тоже рассказали якобы
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                              Уаш, обидно. что Путин не ввёл в Киев войска, а в Казахстан ввёл? Я тебя понимаю. И правда, нелогично. Уж лучше б в Киев
                              Ага проепли украину, теперь так влазить приходитьсяВ 

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                                Нет, нельзя. Это не правильно, и народу, это, конечно же, не нравится.
                                Но клоуна все равно не выберут, какие бы золотые горы он не обещал
                                ну как сказать, династия Мактум тоже так делает, но и народу жить дает
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X