Объявление

Collapse
No announcement yet.

Казахстан

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Оленев, а ты думаешь, смогу ли я отрезать голову, если мне дадут разрешение ?
    Прожив всю жизнь среди татар, я могу сказать что многие из них легко перережут горло, особенно деревенские, они вообще не отягощены эмоциями.

    Азиатские народы в принципе по другому относятся к смерти, тем более к чужой, и чем восточнее, тем меньше эмоций.

    Comment


    • #92
      Достоевского не читали ...

      Comment


      • #93
        Всех угомонили ... Чтд

        Comment


        • #94
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Прожив всю жизнь среди татар, я могу сказать что многие из них легко перережут горло, особенно деревенские, они вообще не отягощены эмоциями.

          Азиатские народы в принципе по другому относятся к смерти, тем более к чужой, и чем восточнее, тем меньше эмоций.
          Тут дело не в эмоциях, a в злости. Сила злости может быть настолько сильной, что она перебарывает натуральное отвращение к сценам кровопролития и убийства.ВВ 

          Кстати, именно поэтому я чувствовал свою несовместимость с русским обществом: я мог терпеть большее насилие, чем русские, а русские не могли терпеть моего максимального уровня насилия. Но я тогда был ещё молодой, не знал, в чём дело моего неустройства среди русских. Я думал, что уеду в Австралию, там будут другие люди, и у меня будет всё по-другому. А здесь несовместимость оказалась ещё больше. Правда, неустроенность по жизни здесь оказалась меньше, поэтому я успокоился, стал менее злым.

          Здесь, в Австралии, не требуется человек, который может выживать в экстремальных условиях. Здесь нужен человек, ктороый может тонко чувствовать общество ненасилия, и быть его интегральной частью. (Здесь насилие на физическом уровне не терпят, чего не могу сказать о насилии ментальном, англосакского типа).
          Last edited by jabbed4delta; 07.01.2022, 21:55.

          Comment


          • #95
            Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

            Тут дело не в эмоциях, a в злости. Сила злости может быть настолько сильной, что она перебарывает натуральное отвращение к сценам кровопролития и убийства.ВВ

            Кстати, именно поэтому я чувствовал свою несовместимость с русским обществом: я мог терпеть большее насилие, чем русские, а русские не могли терпеть моего максимального уровня насилия. Но я тогда был ещё молодой, не знал, в чём дело моего неустройства среди русских. Я думал, что уеду в Австралию, там будут другие люди, и у меня будет всё по-другому. А здесь несовместимость оказалась ещё больше. Правда, неустроенность по жизни здесь оказалась меньше, поэтому я успокоился, стал менее злым.

            Здесь, в Австралии, не требуется человек, который может выживать в экстремальных условиях. Здесь нужен человек, ктороый может тонко чувствовать общество ненасилия, и быть его интегральной частью. (Здесь насилие на физическом уровне не терпят, чего не могу сказать о насилии ментальном, англосакского типа).
            Когда то в 80-е, самые жестокие группировки были именно в Татарстане, москвичи убегали услышав что приезали татары.

            Позже, в 90-е, самые жестокие бандиты приезжали в Москву именно из Татарстана, наших боялись даже соседи по Поволжью.

            Comment


            • #96
              Все боялись татар, а меня боялся сам Флинт.

              Comment


              • #97
                Это очень старая, выдернутая из контекста, и не связанная с текущими событиями цитата Путина и раздутая из него тема
                не парьтесь, в северных регионах Казахстана не так много ценного, чтобы рисковать всей Средней Азией ради их присоединения

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                  Как раз не собирается. Иначе пошёл бы по тому сценарию как в Украине - возвращение Северного Казахстана в лоно России
                  .
                  Это и почти невозможно технически. Мудрый Назарбаев не зря перенес столицу на север страны

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                    Когда то в 80-е, самые жестокие группировки были именно в Татарстане, москвичи убегали услышав что приезали татары.

                    Позже, в 90-е, самые жестокие бандиты приезжали в Москву именно из Татарстана, наших боялись даже соседи по Поволжью.
                    Ну я ж -- не казанский. Это, я слышал, были отморозки. Ну а что хочешь ? -- сунь крыс в одну бочку, разбуди в них хищничиские и выживательные инстинкты, а потом смотри за боем до последнего крысёнка.

                    Как там сейчас ситуация с казанскими ? -- я не слежу -- утихли все в последовавшие благополучные года, или их всех поубивали ?

                    Comment


                    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                      Ну я ж -- не казанский. Это, я слышал, были отморозки. Ну а что хочешь ? -- сунь крыс в одну бочку, разбуди в них хищничиские и выживательные инстинкты, а потом смотри за боем до последнего крысёнка.

                      Как там сейчас ситуация с казанскими ? -- я не слежу -- утихли все в последовавшие благополучные года, или их всех поубивали ?

                      Особо буйных пересажали или поубивали, к сожалению Казань опидарасилась последние года, как в других городах не знаю.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                        Прожив всю жизнь среди татар, я могу сказать что многие из них легко перережут горло, особенно деревенские, они вообще не отягощены эмоциями.

                        Азиатские народы в принципе по другому относятся к смерти, тем более к чужой, и чем восточнее, тем меньше эмоций.

                        Comment


                        • сама она этого не видела, а ей «сказали», я так понимаю
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • судя по информациии и куче видео, появившихся за последнии дни имела место попытка переворота с использованием вооруженных штурмовых групп.
                            часть из которых судя по всему получала боевой опыт воюя на стороне различных террористов в Сирии.

                            ну и в этом явно замешана часть казахских элит и спецслужб, как и внешние игроки.

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              сама она этого не видела, а ей «сказали», я так понимаю
                              да типичная майданная пропаганда

                              Comment


                              • Уашика колотило по поводу Украины, теперь колотит по поводу Казахстана. Я так понимаю, для него главное не найти правду, а -- колотиться.

                                Comment

                                Working...
                                X