Объявление

Collapse
No announcement yet.

Казахстан

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
    Уашика колотило по поводу Украины, теперь колотит по поводу Казахстана. Я так понимаю, для него главное не найти правду, а -- колотиться.
    уаау просто все пытается выставить майдан как восстание народа против тирана, и до сих пор не понимает что это был передел власти между олигархами.

    Comment


    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
      Уашика колотило по поводу Украины, теперь колотит по поводу Казахстана. Я так понимаю, для него главное не найти правду, а -- колотиться.
      Как раз спрашивал странника по поводу правды на каком основании отправили карателей расстреливать людей? Есть доказательства?? Тот шлангом прикинулся. Ты тоже сейчас так сделаешь ))

      Посол Казахстана в Москве признал, что извне в дела страны никто не вмешивается. «На дипломатическом уровне я не могу сказать о том, что идет явное вмешательство, как такового его нет… Официально на государственном уровне ничего такого не происходит»,В 

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        уаау просто все пытается выставить майдан как восстание народа против тирана, и до сих пор не понимает что это был передел власти между олигархами.
        Ага что бы принять экономический паспорт подняв себе рентуВ 

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

          Как раз спрашивал странника по поводу правды на каком основании отправили карателей расстреливать людей? Есть доказательства?? Тот шлангом прикинулся. Ты тоже сейчас так сделаешь ))

          Посол Казахстана в Москве признал, что извне в дела страны никто не вмешивается. «На дипломатическом уровне я не могу сказать о том, что идет явное вмешательство, как такового его нет… Официально на государственном уровне ничего такого не происходит»,ВВ 
          а кто про официальное вмешательство говорит-то?
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Если нетВ  явного вмешательства на каком основании послали карателей? Не поймите меня неправильно, все нормальные люди понимают что не было и нет никакого макаронного монстра, ни в одной стране где бы рашка не нагадила. Просто ссать на голову ненормальным людям становится все забавнее. Как в цирке уродов они все уродливее и уродоивее так и сознание этих людей

            Comment


            • забавно уаау извивается.
              уже весь мир признал что это были вооруженные террористы, а не невинные граждане. и что войска ОДКБ занимаются охраной стратегических обьектов, а террористов гоняют сами казахи.

              а он до сих пор шпарит по методичкам 2014 года

              Comment


              • как повезло казахстану и как не повезло украине ....

                Comment


                • все бы закончилось за 1 неделюВ  ... а сейчас идет невидимая война с выдуманными врагами 8 год, в стране вводят карточки на еду

                  Comment


                  • Да какие там террористы. Война кланов. Если оппозиционные кланы победят, поставят нового Назарбаева, ничего не поменяется в принципе. Демократии в полном смысле этого слова в Казахстане не будет.

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      забавно уаау извивается.
                      уже весь мир признал что это были вооруженные террористы, а не невинные граждане. и что войска ОДКБ занимаются охраной стратегических обьектов, а террористов гоняют сами казахи.

                      а он до сих пор шпарит по методичкам 2014 года
                      На основании чего бы мир признал? Пока что мир видит мясорубку устроеную росиянами в чужой стране

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Да какие там террористы. Война кланов. Если оппозиционные кланы победят, поставят нового Назарбаева, ничего не поменяется в принципе. Демократии в полном смысле этого слова в Казахстане не будет.
                        Что бы там не творилось это дело казахов а не сэнгешных карательных организаций. Классно теперь рускаязыным в там будет

                        Comment


                        • На русских там молится будут... Да и уже молятся ...

                          Comment


                          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                            Да какие там террористы. Война кланов. Если оппозиционные кланы победят, поставят нового Назарбаева, ничего не поменяется в принципе. Демократии в полном смысле этого слова в Казахстане не будет.
                            А кто они кто убивал полицейских и из отрубал головы из какого они клана ? Раз ты уж знаешь я смотрю ...

                            Comment


                            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                              А кто они кто убивал полицейских и из отрубал головы из какого они клана ? Раз ты уж знаешь я смотрю ...
                              В Казахстане система де-факто клановая. Это не значит, что они не совершают преступлений. Это значит, что ситуацию надо рассматривать с точки зрения борьбы кланов.

                              Кто конкретно кого там резал - я без понятия и вряд ли у тебя есть эта информация.

                              Comment


                              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                                Что бы там не творилось это дело казахов а не сэнгешных карательных организаций. Классно теперь рускаязыным в там будет
                                В принципе, в данном случае все по закону была сделано.В 

                                Comment

                                Working...
                                X