Объявление

Collapse
No announcement yet.

Fire alarm.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    дело не в 10 баксах. А в том что смок аларм должен быть профессионально установлен и типа проверен. Есть специальные сервисы типа Smoke Alarm Solutions, которые предлагают сервис по уатанвке и ежегодной инспекции-типа для иншуренс комапнии если что, то хозяин сделал все что то него зависело, чтобы смок алармы работали. А если что то не так-то звынайте.В  Т.е. жилец не должен его сам менять, должна быть "профессиональная" установка и инспекция. Баксов 150-200 стоит такая фигня.В В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • #17
      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      дело не в 10 баксах.
      Тема же собственно об этом. Что в Австралии цена человеческой жизни - меньше $150, которые стоит вызвать электрика. Это происходит повсеместно. Люди набиваются в дом как сельди, не проводится никаких противопожарных мер. Если людишки сгорят, то это не страшно. Всего лишь надо будет завезти на десяток больше индусов, чтобы покрыть потери.

      Вон, на прошлой неделе в Си 3 чела сгорела, ещё куча обожжёных. Наверняка ж там с противопожаркой было как у Оленя в доме. Австралия не жалеет людей, типичная страна 3-го или 4-го мира..

      В 
      Police hold fears for a fourth person still missing after an explosion in Newtown that officers believe was deliberate

      Comment


      • #18
        Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
        Китаянка оусть не пистит - если дом новый то все на гарантии 5 или 6ВВ лет, и ей вобше ничего не будетВВ ВВ стоить исправить. Я уверена что до слуания дело не дойдет, она исправит раньше. Еще надо послать копии уведомления китаянки в бодикорп и к билдинг фаилити менеджеру. Что типа всем колелктивом взлетим на воздух, и по путински обьяснить

        Я живу в отдельном доме, не таунхаус, просто новый дом в поселке, здесь нет страты или боди корпорейта, просто отдельностоящие дома, даже не дуплексы.


        Запросто взлетим, у нас газовая плита и водонагреватель, ипанет так что взрывная волна до катумбы дойдет.
        Last edited by Outlaw; 27.03.2022, 16:42.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение


          Я живу в отдельном доме, не таунхаус, просто новый дом в поселке, здесь нет страты или боди корпорейта, просто отдельностоящие дома, даже не дуплексы.


          Запросто взлетим, у нас газовая плита и водонагреватель, ипанет так что взрывная волна до катумбы дойдет.
          ок, тогда делай писменое уведомление и бери это все в трибунал, если за 48 часов не заменят. Я только не понимаю, как же близко стоят эти дома, если ты расчитываеь, что дым соседа должен заставить сработать твой аларм. Я думала, что это в блок оф флетс.
          В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • #20
            Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
            ок, тогда делай писменое уведомление и бери это все в трибунал, если за 48 часов не заменят. Я только не понимаю, как же близко стоят эти дома, если ты расчитываеь, что дым соседа должен заставить сработать твой аларм. Я думала, что это в блок оф флетс.
            ВВ 
            Олень в боардинг хаус живёт. Ну, может не так много народа как в стандартных, типа Лакшари Боардин Хаус. Поэтому аларм не звенит, когда в его доме дымят паки и индусы. Я так понял во всяком случае.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              ок, тогда делай писменое уведомление и бери это все в трибунал, если за 48 часов не заменят. Я только не понимаю, как же близко стоят эти дома, если ты расчитываеь, что дым соседа должен заставить сработать твой аларм. Я думала, что это в блок оф флетс.
              В
              Не соседний дом, все в одном доме, 4 бедрума, 5 человек живет, шаред хаус, индюк приходит ночью и начинает нажаривать свои лепешки, так что дым по всему дому.

              Из соседнего дома только визги индуса таксиста слышно, и то днем, ночью он спит, кстати его тоже можно нагнуть, у него жена и две дочки, и только его крики слышно, доместик вайоленс рукой и куй отпиннается.

              В мастер бедруме папуасы живут, они частенько забывают кастрюли на огне, вода выкипает и содержимое начинает гореть, алярма тоже не реагирует.
              Last edited by Outlaw; 27.03.2022, 17:08.

              Comment


              • #22
                Там всё очень запутано с этими алармами. Боттом лайн - если лэндлордша упёрлась, её никто не заставит ничего делать и ей ничего за это не будет. Законы есть, но они не работают и всем положить.

                Вот ещё одна громкая история была. 50 студентов жило вместе, и пожар случился. В итоге пошумели и забыли.

                Firefighters have the power to carry out spot checks but council laws mean slum landlords can simply hide evidence of multiple occupation before council staff arrive.

                It follows revelations that the City of Sydney Council ignored a complaint about an illegal backpacker hostel at an Alexandria industrial site which was only discovered when a fire engulfed a neighbouring property.

                Fifteen foreign nationals escaped injury as the blaze hit the adjacent property in the early hours of Wednesday morning.
                В 

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                  Не соседний дом, все в одном доме, 4 бедрума, 5 человек живет, шаред хаус, индюк приходит ночью и начинает нажаривать свои лепешки, так что бым по всему дому.

                  Из соседнего дома только визги индуса таксиста слышно, и то днем, ночью он спит, кстати его тоже можно нагнуть, у него дена и две дочки, и только его крики слышно, доместик вайоленс рукой и куй отпиннается.
                  Ты хорошо подумай, нада ли тебе работающая аларм. Ночью по 10 раз просыпаться когда пак будет лепёшки жарить - то ещё удовольствие.

                  Скорей всего эту аларм и вывели из строя, потому что всем надоело.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                    Не соседний дом, все в одном доме, 4 бедрума, 5 человек живет, шаред хаус, индюк приходит ночью и начинает нажаривать свои лепешки, так что дым по всему дому.

                    Из соседнего дома только визги индуса таксиста слышно, и то днем, ночью он спит, кстати его тоже можно нагнуть, у него дена и две дочки, и только его крики слышно, доместик вайоленс рукой и куй отпиннается.

                    В мастер бедруме папуасы живут, они частенько забывают кастрюли на огне, вода выкипает и содержимое начинает гореть, алярма тоже не реагирует.
                    теперь поняла. На бординг хаузы все что я написала распространяется.В  Делая, как я сказала.В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                      Ты хорошо подумай, нада ли тебе работающая аларм. Ночью по 10 раз просыпаться когда пак будет лепёшки жарить - то ещё удовольствие.

                      Скорей всего эту аларм и вывели из строя, потому что всем надоело.
                      Я и так просыпаюсь, потому что дышать невозможно, а пока проветриваю, уже сон проходит и весь день как убитый, окна у нас открываются на 10 сантиметров, проветривается долго, в окне блокировка на заклепках, ее не снимешь, только заклепки высверливать.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                        Я и так просыпаюсь, потому что дышать невозможно, а пока проветриваю, уже сон проходит и весь день как убитый, окна у нас открываются на 10 сантиметров, проветривается долго, в окне блокировка на заклепках, ее не снимешь, только заклепки высверливать.
                        Это запрешно. В каждой комнате хотяы одно окно должно полностью открываться по тем же правиам противопожарной безопасности. Я не удивлюсь, если китаеза спецом заблокирава аларм-ждет пожара. Может дом застрахован на какие то большие деньги. Уж очень она ушлая. Интереса ради-сколько ты платишь за такое счастье?В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                          Это запрешно. В каждой комнате хотяы одно окно должно полностью открываться по тем же правиам противопожарной безопасности. Я не удивлюсь, если китаеза спецом заблокирава аларм-ждет пожара. Может дом застрахован на какие то большие деньги. Уж очень она ушлая. Интереса ради-сколько ты платишь за такое счастье?В
                          Дом новый, смысл его страховать и жечь?

                          А китайка, да, много врет, и несет херни, договор у меня кстати есть, но такой, типа агримент, 170 в неделю кэшем.

                          Она не рабоает, сидит на центролинке, сынок у нее работает вроде, он реально дурачок.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            Это запрешно. В каждой комнате хотяы одно окно должно полностью открываться по тем же правиам противопожарной безопасности. Я не удивлюсь, если китаеза спецом заблокирава аларм-ждет пожара. Может дом застрахован на какие то большие деньги. Уж очень она ушлая. Интереса ради-сколько ты платишь за такое счастье?В
                            Короче, мегрант, сегодня пришел электрик, грит у вас тут розетки не работают, я грю работают, у нас файр аларм не аларм.

                            Он залез на стремянку, потыкал кнопку, точно не работает, отковырял ее, потыркал батарейку, говорят щас новую принесу.

                            Принес новую, поставил, ткнул кнопку, работает, верещит, грит бренд нью, вот так, все таки сигналка не работала.

                            Comment


                            • #29
                              добился, поздравляю
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                добился, поздравляю
                                Рукой.

                                Comment

                                Working...
                                X