Объявление

Collapse
No announcement yet.

Fire alarm.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

    Короче, мегрант, сегодня пришел электрик, грит у вас тут розетки не работают, я грю работают, у нас файр аларм не аларм.

    Он залез на стремянку, потыкал кнопку, точно не работает, отковырял ее, потыркал батарейку, говорят щас новую принесу.

    Принес новую, поставил, ткнул кнопку, работает, верещит, грит бренд нью, вот так, все таки сигналка не работала.
    ИТшники -- ни разу не электронщики.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

      Просуммирую: или чинить самому, или смриться. Типичная ситуация для страны 3-го мира. Всем пофик. А если пожар? - Тогда новых мегрантов новых завезут!

      Для начала попробовать вставить новую крону. Вполне возможно она давно разрядилась или её там просто нет.
      Вроде кто-то умный из форумчан предлагал такой ход с самого начала...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

        Вроде кто-то умный из форумчан предлагал такой ход с самого начала...
        Причем тут батарейка, электрик заменил блок целиком, он полностью не работал.

        Comment


        • #34
          А, ну весь блок целиком поменять это другой умный форумчанен говорил.

          Comment


          • #35
            Сообщение от samkacheLOVEka

            Во житуха веселая. Оленяра ты же вроде бы слез с Линка, уже программер что-то там. зачем ты в этих бомжатниках продолжаешь жить. 5 человек!! папуасы, индюки это же выживание какое-то.

            ​​​​​​Сейчас рент даже в вашем распонтованном мегаколхозе у моря просел сильно, за 200-250 студию можно снять примерно там где ты сейчас и обитаешь. Сейчас лендлорды десперадные, за референсы не так смотрят. Или тебе no strings attached без контрактов чтобы важно))
            ​​​​​​
            Я пробовал искать, на рынке одни и те же помойки, годами сдаются, там никто жить не хочет, а нормальных предложений нет.

            Я начал искать еще в декабре, если агентство, до них не достучаться, а если достучался, приехал, а там квадрат не соответствует фотографиям.

            Вдимо когда то давно сделали, пока квадрат был новый, а теперь сдают ушатанный, ремонт там никто делать не собирается, и так сдадут, часто цена в объявлении не соответствует, на сайте одна, на месте озвучивают выше.

            Кстати, сдают тот квадрат где жил с непальцами, такой же ушатанный, в объявлении написано, хотите ремонт, будет стоить дороже, хотел кинуть ссылку, уже видимо сдали эту помойку, написали что отклинили карпет, он реально протертый до дыр.

            Даже в Брисбене сдают квадрат в лутшем состоянии чем в Сиднее, здесь видимо непринято делать ремонт, чел живет в Энморе, 10 лет уже снимает студию, делает ремонт за свой счет, лендлорду пох, бабло капает, зачем тратиться на ремонт.
            Last edited by Outlaw; 01.04.2022, 17:28.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

              Я пробовал искать, на рынке одни и те же помойки, годами сдаются, там никто жить не хочет, а нормальных предложений нет.

              Я начал искать еще в декабре, если агентство, до них не достучаться, а если достучался, приехал, а там квадрат не соответствует фотографиям.

              Вдимо когда то давно сделали, пока квадрат был новый, а теперь сдают ушатанный, ремонт там никто делать не собирается, и так сдадут, часто цена в объявлении не соответствует, на сайте одна, на месте озвучивают выше.

              Кстати, сдают тот квадрат где жил с непальцами, такой же ушатанный, в объявлении написано, хотите ремонт, будет стоить дороже, хотел кинуть ссылку, уже видимо сдали эту помойку, написали что отклинили карпет, он реально протертый до дыр.

              Даже в Брисбене сдают квадрат в лутшем состоянии чем в Сиднее, здесь видимо непринято делать ремонт, чел живет в Энморе, 10 лет уже снимает студию, делает ремонт за свой счет, лендлорду пох, бабло капает, зачем тратиться на ремонт.
              Олень, бери Гогу, ей жить негде, вместе и снимете квадрат, видишь, она лучше знает что и где снимать, мастерица съема
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • #37
                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                Олень, бери Гогу, ей жить негде, вместе и снимете квадрат, видишь, она лучше знает что и где снимать, мастерица съема
                Рыбий глаз хотела брать квадрат в логане, я сниму у нее комнату и сяду на центролинк, буду тусоваться с боганами в вуджридже.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  Олень, бери Гогу, ей жить негде, вместе и снимете квадрат, видишь, она лучше знает что и где снимать, мастерица съема
                  плюс сто. и она щирая татарочка, все как ты любишь алень)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                    плюс сто. и она щирая татарочка, все как ты любишь алень)
                    Татарки огонь, у меня были татарки.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      Это запрешно. В каждой комнате хотяы одно окно должно полностью открываться по тем же правиам противопожарной безопасности. Я не удивлюсь, если китаеза спецом заблокирава аларм-ждет пожара. Может дом застрахован на какие то большие деньги. Уж очень она ушлая. Интереса ради-сколько ты платишь за такое счастье?В
                      Короче, Эля, санта барбара продолжается, сегодня прискакала китайка, разоралась что дом ее, она позволила нам тут пожить, захочет всех выгонит.

                      Договор аренты, да посрать на него, она аренду увеличила когда ей вздумалось, хотя в договоре такой опции не было, причем увеличила задним числом, потребовала чтоб за прошлые 20 недель доплатили.

                      Похоже она допрыгается, до файр трейд омбудсмена или еще до чего, надо будет в налоговую настучать, квадрат сдает за кэш, сама сидит на центролинке.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                        Короче, Эля, санта барбара продолжается, сегодня прискакала китайка, разоралась что дом ее, она позволила нам тут пожить, захочет всех выгонит.

                        Договор аренты, да посрать на него, она аренду увеличила когда ей вздумалось, хотя в договоре такой опции не было, причем увеличила задним числом, потребовала чтоб за прошлые 20 недель доплатили.

                        Похоже она допрыгается, до файр трейд омбудсмена или еще до чего, надо будет в налоговую настучать, квадрат сдает за кэш, сама сидит на центролинке.
                        я удивлаюсь, почему ты до сих пор ее не слил. Тебенадо в тенантс трибунал, как тебя уже выше и я, и другие обьясняли. А взбесилась она потому, что ей счет електрик выкатил баксов на 200-300. Вот она хочет эти деньги себе вернуть из ваших карманов.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • #42
                          Бельдыев буги
                          https://youtu.be/uK2r9lnBVBU
                          В 
                          Ибу ибуди
                          дадао муди

                          Comment


                          • #43
                            И не вздумайте этой курве платить-уведомление о повыешении цены должно высылаться в письменой форме под подпись. толи за 60, толи за 90 дней. И у жильца есть парво идти в трибунал если повыешение цены нерезонное-например цена стала выше, чрм за схожие проперти в такой же локации. Вобшем я бы ее в сентролик и АТО давно слила на твоем месте. Плюс в трибуал бы потащила
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • #44
                              Олень, ты хотя бы снимай там видосы, сериал замутишь о жизни мегранта.

                              Comment


                              • #45
                                Вот тебе акт , регулируюший взаимотношения жилец/хозяин в НСВ . Ты же там вроде
                                https://legislation.nsw.gov.au/view/...10-042В  вот читай и этим актом (именно этим, а не половым) китаезе в морду тыкай.
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X