Объявление

Collapse
No announcement yet.

Финансы. Списание с налогов как таковое.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
    Сообщение от Andrei Пертский
    Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
    Кстати, почему рыба такая дорогая здесь?
    Карма....
    В принципе, ты можешь уже перестать повторять это слово, я его уже хорошо запомнил, выучил, и даже пробовал произносить.
    Ну ты же продолжаешь задавать вопросы, ответы на которые заключается в твоей карме....
    Я их люблю !

    Comment


    • Сообщение от svk_au
      Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
      О чем разговор, я так и не понял
      Ты обо всем топике или только о моем последнем постинге?

      I would if I could

      Comment


      • Сообщение от Andrei Пертский
        Ну ты же продолжаешь задавать вопросы, ответы на которые заключается в твоей карме....
        А существуют ли вопросы, ответы на которые не заключаются в моей карме?

        Comment


        • Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
          Сообщение от Andrei Пертский
          Ну ты же продолжаешь задавать вопросы, ответы на которые заключается в твоей карме....
          А существуют ли вопросы, ответы на которые не заключаются в моей карме?
          А ты сам как думаешь ?
          Я их люблю !

          Comment


          • Сообщение от Andrei Пертский
            Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
            Сообщение от Andrei Пертский
            Ну ты же продолжаешь задавать вопросы, ответы на которые заключается в твоей карме....
            А существуют ли вопросы, ответы на которые не заключаются в моей карме?
            А ты сам как думаешь ?
            Да, знаю я этот буддисткий прикол - если не хочешь отвечать, спроси в ответ "зачем вам это знать" или "а вы сами как думаете".

            От снега тебя это не спасет.

            Comment


            • Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
              Сообщение от /\exa K
              Так устроен мир. Считаешь, что это неправильно - измени его.
              Лёш (ты Леша?), я пытаюсь. Как минимум со вторника.

              Результаты пока неутешительны. Несколько людей решили что лучше со мной не общаться (но это не проблема, достаточно рассказать им как можно украсть еще больше у государства, и они подобреют), при этом даже обсуждали всякие глупости про танки.

              Но я буду продолжать. Никто ж не говорил что будет легко.
              Это на тебя так Австралия действует, или ты и Россию пытался поменять тоже? Что же остановило? Или ты думаешь, тут будет попроще?

              Comment


              • Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                Сообщение от Andrei Пертский
                Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                А существуют ли вопросы, ответы на которые не заключаются в моей карме?
                А ты сам как думаешь ?
                Да, знаю я этот буддисткий прикол - если не хочешь отвечать
                Не угадал. Вторая попытка ?
                Я их люблю !

                Comment


                • Сообщение от /\exa K
                  Это на тебя так Австралия действует, или ты и Россию пытался поменять тоже? Что же остановило? Или ты думаешь, тут будет попроще?
                  Да, пробовал менять что то в РУ. Нельзя сказать что совершенно ничего не получилось, но получилось очень мало. Хотя это было только начало. Все шло к тому, что у меня была бы политическая карьера. А мне это совершенно не нужно. Я хочу спокойно жить в тихой деревне АУ, но главное даже не я, а то что появились дети, из за них собственно и уехал.

                  В каком то параллельном топике, а может и в этом, я уже сказал, что просто убежал из РУ, ибо я не кто иной, как обычный слабый человек.

                  Менять что то в АУ - я тут ничего еще не знаю толком, потому цели такой нет. Но поменять что то в умах бывших соотечественников (они же и нынешние тоже ) - это можно. Может я слишком наивен, но надеюсь, что хотя бы один человек, прочтя этот топик принял для себя решение полностью платить налоги.

                  Comment


                  • Сообщение от Andrei Пертский
                    Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                    Сообщение от Andrei Пертский
                    Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                    А существуют ли вопросы, ответы на которые не заключаются в моей карме?
                    А ты сам как думаешь ?
                    Да, знаю я этот буддисткий прикол - если не хочешь отвечать
                    Не угадал. Вторая попытка ?
                    Я не думаю. Я знаю. Но тебе не скажу

                    Comment


                    • Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                      Не угадал. Вторая попытка ?
                      Я не думаю. Я знаю. Но тебе не скажу [/quote]

                      То есть и этот вопрос тоже был гипотетический ?
                      Я их люблю !

                      Comment


                      • Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                        Несколько людей решили что лучше со мной не общаться (но это не проблема, достаточно рассказать им как можно украсть еще больше у государства, и они подобреют), при этом даже обсуждали всякие глупости про танки...
                        Ладно уж, живи.... пока Ну, ты уже понял...
                        I ---- you all

                        Comment


                        • Сообщение от MC Chili (ex Aknot)
                          Сообщение от /\exa K
                          Это на тебя так Австралия действует, или ты и Россию пытался поменять тоже? Что же остановило? Или ты думаешь, тут будет попроще?
                          Да, пробовал менять что то в РУ. Нельзя сказать что совершенно ничего не получилось, но получилось очень мало. Хотя это было только начало. Все шло к тому, что у меня была бы политическая карьера. А мне это совершенно не нужно. Я хочу спокойно жить в тихой деревне АУ, но главное даже не я, а то что появились дети, из за них собственно и уехал.

                          В каком то параллельном топике, а может и в этом, я уже сказал, что просто убежал из РУ, ибо я не кто иной, как обычный слабый человек.

                          Менять что то в АУ - я тут ничего еще не знаю толком, потому цели такой нет. Но поменять что то в умах бывших соотечественников (они же и нынешние тоже ) - это можно. Может я слишком наивен, но надеюсь, что хотя бы один человек, прочтя этот топик принял для себя решение полностью платить налоги.
                          а, собственно, Акнот в некотором смысле прав. Все знают что врать нехорошо, все врут. Некоторые даже признают что врут иногда... Если он вкладывал в этот топик призыв врать меньше, то это только, как тут сказали бы, "плюс его карме"...
                          Однако, Акнот, имхо идти дальше пожелания чтобы все были честными и называть воровством то что делается В РАМКАХ ЗАКОНА не есть разумно. Потому это и не воровство, что в все законно. Скажем так, прийдет аудит, скажет все ок - а он скажет "ок" если человек декларацию правильно подал - фул стоп. А если аудит скажет по другому...
                          Небойсь резюме когда себе составляешь, тоже ведь "преукрашиваешь" свои заслуги...
                          "You've bought the wrong Ronaldo"
                          one popular song

                          Comment


                          • Сообщение от chartres
                            Однако, Акнот, имхо идти дальше пожелания чтобы все были честными и называть воровством то что делается В РАМКАХ ЗАКОНА не есть разумно. Потому это и не воровство, что в все законно. Скажем так, прийдет аудит, скажет все ок - а он скажет "ок" если человек декларацию правильно подал - фул стоп. А если аудит скажет по другому...
                            Небойсь резюме когда себе составляешь, тоже ведь "преукрашиваешь" свои заслуги...
                            Ой нет, хватит!!

                            А то я сейчас подниму темы, не является ли скрытым воровством взятие вещей "напрокат" в магазине (т.е. купить - попользоваться - сдать обратно), не является ли получение кэшбека с кредитки обкрадыванием честных покупателей, платящих кэшем, и насколько плохо влияет на карму несообщение при продаже машины с рук честно обо всех ее скрытых недостатках.

                            -

                            Comment


                            • Не, не надо.. закрою и этот топик от греха
                              Я их люблю !

                              Comment

                              Working...
                              X