Объявление

Collapse
No announcement yet.

Города. Госфорд vs Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

    Сообщение от Mitek
    Мне безразличны мнения статей, я воду пробую языком, а не на глаз. На мой вкус в Аделаиде вода еще хуже чем в Перте.
    (задумчиво) тебе что, кто-то не давал вволю пить пиво ????
    Я их люблю !

    Comment


    • #62
      Сообщение от Mitek
      … насчет воды ... она самая лучшая. Неважно, что на вкус она гадость ...
      (Теоретизируя) Гадость... Самая лучшая....
      Мы, будучи в отпуске, посетили Moree, северная часть NSW, горячие источники какой-то там Самой Лучшей минеральной воды. Там даже родничек для питься в бассейне был устроен, мол попей и покупайся.
      Попробовал... сероводород жидкий... не, я без претензий, может она была и лечебная, и самая лучшая, но на вкус - shit.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Mitek
        Кто-нибудь спросит - почему нужно покупать дом, и ты сразу пишешь, что вот у тебя есть дом и ты делаешь-так-то. Кого же тогда обусждать, как не тебя? Пиши про дядю какого-нибудь или про знакомого. Тогда будем обсуждать его действия. Или просто говори "есть мнение" - вот тогда и буде обсуждать мнение.
        А давай ты мне не будешь указывать, что и как писать. Я высказывал и буду высказывать свое мнение. Ты можешь его принимать или оспаривать, но никак не указывать мне, что говорить, а что нет. В случае про жилье я пивел свой пример, который является очень типичным для Аделаиды, во всяком случае.

        Если тебя интересует конкретно дяди и знакомые, то я могу сказать, что все мои знакомые, приехавшие в начале-середине 90-х в Аделаиду, имеют собственные дома. Некоторые из них даже уже полностью выплаченные. Последняя семья, крепившаяся на ренте дольше всех (по объективным обстоятельствам), переехала в постоенный ими двухэтажный дом пару месяцев назад.
        I ---- you all

        Comment


        • #64
          Сообщение от Примус
          А давай ты мне не будешь указывать, что и как писать.
          Я высказывал и буду высказывать свое мнение. Ты можешь его принимать или оспаривать, но никак не указывать мне, что говорить, а что нет.
          Во-первых, на личности никто не переходит. Ну вот ты сейчас начал, разве что.
          Во-вторых, если ты решился высказать свою точку зрения, изволь принять тот факт что есть другая. А то ты воспринимаешь другие мнения как личные оскорбления. Не хочешь, чтобы обсуждали именно тебя и твою точку зрения - не пиши. Ну а если написал, то уж изволь выслушать других людей.
          И животноводство!

          Comment


          • #65
            Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

            Сообщение от Andrei Пертский
            Сообщение от Mitek
            ... На мой вкус в Аделаиде вода еще хуже чем в Перте.
            (задумчиво) тебе что, кто-то не давал вволю пить пиво ????
            Пертский, неужели так пиво разбавляешь, что столичные парни его от воды отличить не могут???

            Comment


            • #66
              Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

              Сообщение от Andrei Пертский
              Сообщение от Mitek
              Мне безразличны мнения статей, я воду пробую языком, а не на глаз. На мой вкус в Аделаиде вода еще хуже чем в Перте.
              (задумчиво) тебе что, кто-то не давал вволю пить пиво ????
              "Мадам, нам было не до купания!"

              Действительно, с пивом у меня проблем не было (ну разве что пабы закрываются в пятницу 9 вечера), но пару раз я все-таки попытался испить водицы из-под крана. Больше не буду.

              ПС Кстати, а зачем ты меня пытался поить чаем ? Пертская вода тоже не является образцовой
              И животноводство!

              Comment


              • #67
                Сообщение от Mitek
                если ты решился высказать свою точку зрения, изволь принять тот факт что есть другая. А то ты воспринимаешь другие мнения как личные оскорбления. Не хочешь, чтобы обсуждали именно тебя и твою точку зрения - не пиши. Ну а если написал, то уж изволь выслушать других людей.
                Мы с тобой вроде на одном языке говорим, а вроде и не на одном. Скажи мне пожалуйста, из каких моих заявлений ты сделал вывод, что я не принимаю факта существования отличной от моей точки зрения? И где я принял другую точку зрения за личное оскорбление.

                Ты считаешь, что рента лучше, чем свой дом. Ради бога. Давай обсуждать эту тему. Но когда ты начинаешь отвлекаться от темы и обсуждать, как мне следует писать, а как не следует, это, безусловно у меня восторга не вызывает. К тому же, это уже не имеет отношения к объекту дискуссии, а является явным переходом на субъекта, ведущего оную. По принципу - нечего сказать по существу, давай-ка пошельмуем оппонента - очень типичный сценарий флейма.
                I ---- you all

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Physic
                  Мы, будучи в отпуске, посетили Moree, северная часть NSW, горячие источники какой-то там Самой Лучшей минеральной воды. Там даже родничек для питься в бассейне был устроен, мол попей и покупайся.
                  Попробовал... сероводород жидкий... не, я без претензий, может она была и лечебная, и самая лучшая, но на вкус - shit.
                  Минеральная вода - это не то. За нее вообще надо деньги брать, чтобы организм не вздумал возвращать ее обратно.

                  А представляешь себе действие романа "Герой нашего времени" ? Дамы собираются возле источника и ведут зверские беседы, а из источника, мягко выражаясь, пахнет....
                  И животноводство!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                    Сообщение от Mitek
                    ... Кстати, а зачем ты меня пытался поить чаем ? Пертская вода тоже не является образцовой
                    Хм.. Зачем? Зачем?...
                    Ты, наверное, так же как про Пертскую воду высказался и про Пертскую собаку. Вот тебя и решили... того.. чаем пертским напоить

                    Comment


                    • #70
                      Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                      Сообщение от Physic
                      Сообщение от Mitek
                      ... Кстати, а зачем ты меня пытался поить чаем ? Пертская вода тоже не является образцовой
                      Хм.. Зачем? Зачем?...
                      Ты, наверное, так же как про Пертскую воду высказался и про Пертскую собаку. Вот тебя и решили... того.. чаем пертским напоить
                      Э, а кто у нас Пертская собака ?

                      Я, кстати, собаку Пертского пивом угостил, от чего пес пришел в весьма буйное настроение и потом полчаса никого не подпускал к уже пустой бутылке. Типа, как кота навалерьянил.

                      ПС Андрей, надо в твое пиво димедрол добавлять, чтобы избежать подобных казусов
                      И животноводство!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                        Сообщение от Mitek
                        ПС Кстати, а зачем ты меня пытался поить чаем ? Пертская вода тоже не является образцовой
                        Ну, не знаю... Я просто замечал, что ты пиво уже не пьешь.. думал, может от чая тебе полегчает...
                        Я их люблю !

                        Comment


                        • #72
                          Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                          Сообщение от Andrei Пертский
                          Сообщение от Mitek
                          ПС Кстати, а зачем ты меня пытался поить чаем ? Пертская вода тоже не является образцовой
                          Ну, не знаю... Я просто замечал, что ты пиво уже не пьешь.. думал, может от чая тебе полегчает...
                          Аааа, так это я просто устал маленько, вот и не пил....
                          И животноводство!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                            Сообщение от Mitek
                            Я, кстати, собаку Пертского пивом угостил, от чего пес пришел в весьма буйное настроение и потом полчаса никого не подпускал к уже пустой бутылке. Типа, как кота навалерьянил.

                            ПС Андрей, надо в твое пиво димедрол добавлять, чтобы избежать подобных казусов
                            Не надо... тем паче собак и хайникен пьет..

                            Да и вообще - в моей семье все мужское население к пиву тянется. Сыну года не было - конкретно полез бутылку пивную разъяснять.. ну, объяснил я ему, конечно, что рановато еще. Но тенденция показательна
                            Я их люблю !

                            Comment


                            • #74
                              Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                              Сообщение от Mitek
                              Сообщение от Andrei Пертский
                              Сообщение от Mitek
                              ПС Кстати, а зачем ты меня пытался поить чаем ? Пертская вода тоже не является образцовой
                              Ну, не знаю... Я просто замечал, что ты пиво уже не пьешь.. думал, может от чая тебе полегчает...
                              Аааа, так это я просто устал маленько, вот и не пил....
                              Ну выпили, взохнули, чайком запили, в голове посветлело, думать начали...
                              Вот теперь и выскажитель на свежую голову, чего это вас так далеко от Госфорда занесло?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                                Сообщение от Mitek
                                Сообщение от Andrei Пертский
                                Ну, не знаю... Я просто замечал, что ты пиво уже не пьешь.. думал, может от чая тебе полегчает...
                                Аааа, так это я просто устал маленько, вот и не пил....
                                "Да, разучилась пить молодежь... А ведь это еще один из лучших.." (с)
                                Я их люблю !

                                Comment

                                Working...
                                X