Объявление

Collapse
No announcement yet.

Города. Госфорд vs Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

    Сообщение от Marina
    Верно, а с другой стороны как эту вздутость определить?
    Знал бы прикуп.... Некоторые имеют нюх на это дело и за несколько лет из должников без ничего поднимаются до владельцев десятков пропертей.

    Мне кажется, что искать нужно район, который является "бедным родственником" соседского, и который только что начали приводить в порядок. Пример: район А, где средняя цена дома 600К. Соседний район Б, где средняя цена 300К. Б уже начали облагораживать, и новое жилье продают за 600К. А старое все еще можно купить за 300К. И если разброс цен между старым и новым еще больше, то тем лучше для покупателя.
    Да, это тоже путь к успеху. Я три месяца назад по этому сченарию чуть не купил дом на снос. Даже один оффер сделал и в аукционе поучаствовал. Но увы, видимо, мой звездный час еще не настал Решил подождать, перестроить новый дом для себя, а когда рынок упадет вернуться к вопросам инвестиций
    I ---- you all

    Comment


    • #92
      Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

      Сообщение от Примус
      Сообщение от Mitek
      Сообщение от Примус
      Кстати, а Мельбурн откуда воду пьет?
      из озер-водохранилищ в горах.
      Тогда я натурально не понимаю, почему у нас вода должна сильно отличаться?
      Ну типа, талая и дождевая вода с гор резко отличается от воды из рек. Особенно из Марри, который через всю Австралию течет.
      Про артезианскую то же самое - она "чистая", просто солей много.
      Но, если ты не любишь вкус дождевой воды, то звиняйте.

      Кстати, я совсем забыл, что Мельбурн с Пертом are the most liveable cities in the world
      http://www.sport.vic.gov.au/dir017/s...elbsports_city
      И животноводство!

      Comment


      • #93
        Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

        Сообщение от Mitek
        Ну типа, талая и дождевая вода с гор резко отличается от воды из рек. Особенно из Марри, который через всю Австралию течет.
        Про артезианскую то же самое - она "чистая", просто солей много.
        Но, если ты не любишь вкус дождевой воды, то звиняйте.
        Епрст, Митя, ты читаешь вообще, что я пишу, или нет? У нас вода в основном из горных водохранилищ - дождевая. Муррей - это только сапплемент.

        А артезианская вода в городе вообще не пользуется.
        I ---- you all

        Comment


        • #94
          Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

          Сообщение от Примус

          Епрст, Митя, ты читаешь вообще, что я пишу, или нет?
          честно пытаюсь

          У нас вода в основном из горных водохранилищ - дождевая. Муррей - это только сапплемент.
          а талая есть ?
          Просто после безупречной воды из крана в Мельбурне я не могу пить воду в других городах именно из-за наличия большого количества солей.
          Вот попробуй в магазине купи воду типа Snowy Mountains или Frantelle или любую другую из источника в Уэльсе или Виктории и налей воды из крана. О результатах сообщи


          А артезианская вода в городе вообще не пользуется.
          это я про Перт высказался. я же туда еду на ПМЖ
          И животноводство!

          Comment


          • #95
            Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

            Сообщение от Mitek
            а талая есть ?
            Издеваесся, да? Кто ж его посадит, он же памятник ©Дж удачи

            Ну откуда в Аделаиде талая вода? Тока дождевая.
            I ---- you all

            Comment


            • #96
              Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

              а дафайте новый топик откроем - Примус vs Митек

              на Митька $5 (я его виделЬ и джжжЫп унего бошой)

              Comment


              • #97
                Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                Сообщение от Steus
                а дафайте новый топик откроем - примус vs митек

                на митьяка $5 (я его виделЬ и джжжЫп унего бошой)
                Поздно, Митек с утра неуравновешенный был, а щас поостыл немного. Разве что, завтра.

                (задумчиво) На кого же ставить? Поставлю на себя, могу и проиграть. Не, надо ставить на Митька, тогда точно выиграю
                I ---- you all

                Comment


                • #98
                  Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                  Сообщение от Mitek

                  Ну типа, талая и дождевая вода с гор резко отличается от воды из рек. Особенно из Марри, который через всю Австралию течет.
                  Про артезианскую то же самое - она "чистая", просто солей много.
                  Но, если ты не любишь вкус дождевой воды, то звиняйте.
                  ... а в Дилижане кран открываешь - минералка идет... вторая по качеству в мире! (с) Фрунзик



                  кстати - в Сиднее в основном вода дождевая.. вкусная.. мягкая

                  Comment


                  • #99
                    Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                    Сообщение от Greg Z
                    ... а в Дилижане кран открываешь - минералка идет... вторая по качеству в мире! (с) Фрунзик

                    А первая - конечно Боржоми?

                    Comment


                    • Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                      Сообщение от Rauf
                      Сообщение от Greg Z
                      ... а в Дилижане кран открываешь - минералка идет... вторая по качеству в мире! (с) Фрунзик

                      А первая - конечно Боржоми?
                      классику надо знать, уважаемый!

                      "Сан франциско!"

                      Comment


                      • Re: Госфорд versa Аделаида, Мельбурн и Сидней вместе взятых.

                        Сообщение от Greg Z
                        классику надо знать, уважаемый!

                        "Сан франциско!"
                        Да знаю. Просто Сан-Франциско - как-то не патриотично. Может на Аделаиде сойдемся?

                        Comment


                        • Информация из независимого источника (из меня).

                          Вода аделаидская просто отвратная:запах и странный привкус. Чай заваривать просто невозможно - что-то всплывает на поверхность и не растворяется. Но зато ее фторируют, для зубов это плюс.

                          Вода мельбурновская получше, но не фонтан.

                          Вода сиднейская это просто не вода, хотя на вид и похожа. Хуже аделаидской.

                          Вода брисбенская сильно хлоркой воняла, пить не пробовал.

                          Comment


                          • Вроде у вас там где-то ввели ограничения - нельзя поливать и тыпы. Это что значит - недостаток воды? И если да, то почему никто не чешется и не строит, к примеру, опреснительные установки?
                            When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

                            Comment


                            • ...
                              Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

                              Comment


                              • Сообщение от Спокойно, Маша
                                Информация из независимого источника (из меня).

                                Вода аделаидская просто отвратная:запах и странный привкус. Чай заваривать просто невозможно - что-то всплывает на поверхность и не растворяется. Но зато ее фторируют, для зубов это плюс.

                                Вода мельбурновская получше, но не фонтан.

                                Вода сиднейская это просто не вода, хотя на вид и похожа. Хуже аделаидской.

                                Вода брисбенская сильно хлоркой воняла, пить не пробовал.
                                Почти тридцать лет пил рижскую воду....когда первый раз выпил Мельбурнской воды...ооочень удивился что вода их крана может быть ВКУСНОЙ. Гораздо лучше рижской и Юрмальской в которой одна ржавчина....до сих пор помню как чайник изнутри выглядел. такчта не нада начальник ....
                                Sincerely Yours

                                Comment

                                Working...
                                X