Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Примус
    Начнем с того, что до Сити за 30 мин в 8 вечера можно доехать практически из любой, даже самой удаленной точки Аделаиды
    Примус, да бесполезно... Ну что сделаешь, если людям тяжело принять, что бытовуха/культура/развлечения существуют не только в Сиднее.. Я лично завязываю этот бессмысленный разговор и доказывание жителям Сиднея что я не верблюд и живу не в пустыне
    Ну, умер. С кем не бывает...

    Comment


    • Сообщение от Svarliv
      Какой австралийский город кроме Сиднея наберет 13 из 13? (я не утверждаю что никакой - просто интересно)
      Ну ты и насмешил майт... Всё тобой перечисленное есть в моём районе в 5-7 минутах. Кроме барделей и стрипклубов. За ними мне пришлось бы ехать в сити - в 8 вечера это займёт 25 минут, т.к. я живу ОЧЕНЬ далеко.

      Ещё убойный вопрос лично Сварливу: сколько раз за последний месяц он был на дискотеке? Если ответ ни разу, то я с сожалением буду вынужден констатировать, что в Сиднее дискотек нет.
      Автор данного сообщения сам не знает что говорит...

      Comment


      • Сообщение от Svarliv
        Ну вот еще вопрос.
        Какой австралийский город кроме Сиднея наберет 13 из 13?
        Ну эти 13 и в Алис найти можно

        Важно не галочку поставить напротив пунктика, а качественно оценить по каждому пунктику.
        Как качественно? ессно через количество. Ибо чем больше стрип клабов тем лучше их качество.
        Так что если против каждого пунктика поставить количество, то ворпос получится более корректный

        Comment


        • Сообщение от Созерцающий
          что лучше? города или контракты ?
          Обои

          Да везде своя прелесть есть, кому что нравится.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Tim
            Сообщение от Svarliv
            Какой австралийский город кроме Сиднея наберет 13 из 13? (я не утверждаю что никакой - просто интересно)
            Ну ты и насмешил майт... Всё тобой перечисленное есть в моём районе в 5-7 минутах. Кроме барделей и стрипклубов.
            И 6 и 7 тоже есть?
            Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

            Comment


            • Сообщение от Aspen
              Сообщение от alexei75
              есть пИнгвины(робко прячущие тело жирное в утесах)
              не... есть еще пЫнгвЫнЫ нагло достающие.. И достают иногда сильно
              И еще не так достану!
              Страшный сержант Крузенвакс.

              Comment


              • Сообщение от Tim
                Сообщение от Svarliv
                Какой австралийский город кроме Сиднея наберет 13 из 13? (я не утверждаю что никакой - просто интересно)
                Ну ты и насмешил майт... Всё тобой перечисленное есть в моём районе в 5-7 минутах. Кроме барделей и стрипклубов. За ними мне пришлось бы ехать в сити - в 8 вечера это займёт 25 минут, т.к. я живу ОЧЕНЬ далеко.
                Соврал я... ещё театра у нас нет, тоже надо в сити. Зато пункт 12 - настольный теннис у меня на бэкярде
                Автор данного сообщения сам не знает что говорит...

                Comment


                • Ну видите как классно - везде все есть.
                  А я готов признать что в Нью-йорке больше возможностей чем в Сиднее, значительно более бурная деловая и культурная жизнь, больше возможностей для професионального роста практически в любой области.
                  И меня от этого меньше не стало.
                  Цель этого форума, как я ее понимаю, дать будущим австралийцам информацию. Вы рассказываете про Аду, мы про Си. Говорим про то что знаем. Люди везде живут и сам факт проживания в бОльшем городе не делает человека больше. В выступлениях сиднейчан в этой теме я никакого гонора (о котором так долго твердили большевики) не увидел (про Минск умолчу).

                  Svarliv

                  Comment


                  • Сообщение от Сергей Котляров
                    Сообщение от Tim
                    5) когда в последний раз вы наблюдали кормление крокодилов? На каком расстоянии?
                    Год назад в Gosford Reptile Park. Там живет Эрик.
                    Сергей, настоящие чемпионы в этом спорте для храбрецов, сказали бы "Это был волнующий момент моей жизни -- я наблюдал это изнутри", да жаль, что им приходится молчать.


                    А вообщето весь топик можно подытожить
                    тут

                    Но похоже, что скоро "самый популярный топик" обгоните по кол-ву страниц.
                    Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka
                      Лично я жила в Мельбурне, Воллонгонге, ну и Брисбене ессно. Перезжали из-за контрактов. Все лучше и лучше
                      There is only one step left for you, honey. Let's do it!

                      Comment


                      • Сообщение от Alexander
                        Сообщение от Katrinka
                        Лично я жила в Мельбурне, Воллонгонге, ну и Брисбене ессно. Перезжали из-за контрактов. Все лучше и лучше
                        There is only one step left for you, honey. Let's do it!
                        Муж там жыл, он не согласится
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Сообщение от Svarliv
                          А я готов признать что в Нью-йорке больше возможностей чем в Сиднее,
                          A чем в Аделаиде?

                          Comment


                          • Сообщение от Tim
                            Сообщение от Svarliv
                            Какой австралийский город кроме Сиднея наберет 13 из 13? (я не утверждаю что никакой - просто интересно)
                            Ну ты и насмешил майт... Всё тобой перечисленное есть в моём районе в 5-7 минутах. Кроме барделей и стрипклубов. За ними мне пришлось бы ехать в сити - в 8 вечера это займёт 25 минут, т.к. я живу ОЧЕНЬ далеко.

                            Ещё убойный вопрос лично Сварливу: сколько раз за последний месяц он был на дискотеке? Если ответ ни разу, то я с сожалением буду вынужден констатировать, что в Сиднее дискотек нет.
                            Не совсем так. Если задать такой вопрос всем сиднейцам на форуме и никто не ответит - значит в Сидней не едут русскоговорясцйие любители дискотек. И любитель дискотек из СНГ прочитав это решит ехать в Аделаиду.

                            Последний раз я был в найтклабе (Watershed - в Дарлинг Харбор) в середине апреля. Дочь отмечала там 21. Музон, кстати, был ничего у нашего ДиДжея, а вот местная банда на первом этаже - ну полный отстой.

                            Svarliv

                            Comment


                            • Сообщение от Сергей Котляров
                              Сообщение от Tim
                              4) сколько раз за последние полгода вы были на ночной прогулке по wildlife парку/national парку/дикому лесу?
                              Было пару дневных, закончившихся ночными из-за плохого рассчета времени
                              Или наоборот ... из-за очень хорошего

                              Comment


                              • Сообщение от Greg Z
                                Сообщение от Примус
                                Сообщение от Aspen
                                Действительно. Зачем Баросса, когда Хантер есть?
                                Это не совсем одно и тоже. Баросса, думаю. существенно поболе будет. К тому же кроме Бароссы есть еще Mc Laren Vale и Clare Valley. Все три долины очень разные.
                                в смысле виноделия - как я сказал, да, они все разные, и ИМХО надо ездить во все. Но - как времяпровождение - поездка по виноградникам - одно и тоже....
                                я все никак не могу поверить что австралийское вино не хуже французского/итальянского/испанского. никак не могу. вот с чилийскими или южноафриканскими еще можно сравнить.

                                и поэтому что баросса, что хантер - одна хренотень.
                                В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                                Comment

                                Working...
                                X