Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не едьте в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Созерцающий
    Важно не галочку поставить напротив пунктика, а качественно оценить по каждому пунктику.
    Правильно, давайте борделями меряться. Кто был, как впечатления? А то у нас этого на Севере Сиднея ой как не хватает, все в КингХе

    Comment


    • Сообщение от Witt
      я все никак не могу поверить что австралийское вино не хуже французского/итальянского/испанского. никак не могу. вот с чилийскими или южноафриканскими еще можно сравнить.

      и поэтому что баросса, что хантер - одна хренотень.
      ты как то забыл написать "ИМХО' - а так ты можешь считать все, что тебе лично угодно. who cares what you say anyway?

      Comment


      • Сообщение от Greg Z
        Сообщение от Witt
        я все никак не могу поверить что австралийское вино не хуже французского/итальянского/испанского. никак не могу. вот с чилийскими или южноафриканскими еще можно сравнить.

        и поэтому что баросса, что хантер - одна хренотень.
        ты как то забыл написать "ИМХО' - а так ты можешь считать все, что тебе лично угодно. who cares what you say anyway?
        куда тебе еще написать imho? я разве сказал что бурда? ты как Найденов стал последнее время, читаешь одно а видишь другое.
        В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

        Comment


        • Сообщение от Witt
          я все никак не могу поверить что австралийское вино не хуже французского/итальянского/испанского. никак не могу. вот с чилийскими или южноафриканскими еще можно сравнить. и поэтому что баросса, что хантер - одна хренотень.
          Как человек, лично оформивший за год 2000+ контейнеров с Австралийским вином в Европу, США и Азию за 1 год, а также спец.фрахт на вино для International Wine and Spirit Competition 2004 in the UK, позволь мне привести следующую ссылку:

          http://www.iwsc.net/trophiesSpecial....rophiesSpecial

          Nomination "Wine maker of the year" (2003)

          Peter Lehmann Wines - Australia (Barossa Valley)

          Звучат фанфары. Hunter Valley отдыхает

          Comment


          • Сообщение от Witt
            Сообщение от Greg Z
            Сообщение от Witt
            я все никак не могу поверить что австралийское вино не хуже французского/итальянского/испанского. никак не могу. вот с чилийскими или южноафриканскими еще можно сравнить.

            и поэтому что баросса, что хантер - одна хренотень.
            ты как то забыл написать "ИМХО' - а так ты можешь считать все, что тебе лично угодно. who cares what you say anyway?
            куда тебе еще написать imho? я разве сказал что бурда? ты как Найденов стал последнее время, читаешь одно а видишь другое.
            тогда я не понимаю, что ты пишешь вообще. я про выделенное

            Comment


            • Сообщение от Irina
              Сообщение от Witt
              я все никак не могу поверить что австралийское вино не хуже французского/итальянского/испанского. никак не могу. вот с чилийскими или южноафриканскими еще можно сравнить. и поэтому что баросса, что хантер - одна хренотень.
              Как человек, лично оформивший за год 2000+ контейнеров с Австралийским вином в Европу, США и Азию за 1 год, а также спец.фрахт на вино для International Wine and Spirit Competition 2004 in the UK, позволь мне привести следующую ссылку:

              http://www.iwsc.net/trophiesSpecial....rophiesSpecial

              Nomination "Wine maker of the year" (2003)

              Peter Lehmann Wines - Australia (Barossa Valley)

              Звучат фанфары. Hunter Valley отдыхает
              of course

              http://www.thesundaymail.news.com.au...55E903,00.html

              WINE-lovers beware – the award-winning bottle you've just opened may not be all it's corked up to be.

              Consumers are being exposed to a plethora of gold, silver and bronze medals plastered across wine labels.

              But industry sources say many of the medals and other accolades are just clever marketing, tricking consumers into thinking the wine is better than it is.
              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

              Comment


              • Сообщение от Greg Z
                Сообщение от Witt
                Сообщение от Greg Z
                Сообщение от Witt
                я все никак не могу поверить что австралийское вино не хуже французского/итальянского/испанского. никак не могу. вот с чилийскими или южноафриканскими еще можно сравнить.

                и поэтому что баросса, что хантер - одна хренотень.
                ты как то забыл написать "ИМХО' - а так ты можешь считать все, что тебе лично угодно. who cares what you say anyway?
                куда тебе еще написать imho? я разве сказал что бурда? ты как Найденов стал последнее время, читаешь одно а видишь другое.
                тогда я не понимаю, что ты пишешь вообще. я про выделенное
                она означает что я высказал мнение... это мнение обязательно должно быть снабжено утверденным тэгом или любая фраза русского языка с тем же значением покатит?
                В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                Comment


                • Сообщение от Witt
                  она означает что я высказал мнение... это мнение обязательно должно быть снабжено утверденным тэгом или любая фраза русского языка с тем же значением покатит?
                  насколько я понимаю, на форумах этикет таков, что СВОЕ мнение, сопровождается кое-чем еще. А как Ирина написала, объективно то, что ЛИЧНО ты не можешь это понять, как то не связуется с законом больших чисел, и потому nobоdy cares about your opinion, but your tastebuds... maybe

                  Comment


                  • Сообщение от Svarliv
                    Ну видите как классно - везде все есть.
                    А я готов признать что в Нью-йорке больше возможностей чем в Сиднее, значительно более бурная деловая и культурная жизнь, больше возможностей для професионального роста практически в любой области.
                    И меня от этого меньше не стало.
                    Цель этого форума, как я ее понимаю, дать будущим австралийцам информацию. Вы рассказываете про Аду, мы про Си. Говорим про то что знаем. Люди везде живут и сам факт проживания в бОльшем городе не делает человека больше. В выступлениях сиднейчан в этой теме я никакого гонора (о котором так долго твердили большевики) не увидел (про Минск умолчу).

                    Svarliv
                    Возможностей то больше в Нью-Йорке, но город то совсем плохой и по экологии и по всему остальному (пробки, толпа, преступность, freaks и т.д.) Рост по профессии - это хорошо, но где гарантия, что до этого роста удастся дожить?

                    Comment


                    • Sydney's economy was now bigger than those of Singapore and New Zealand, making it Australia's only truly global city, the NSW government said yesterday.

                      Infrastructure and Planning Minister Craig Knowles said a report into Sydney's economic geography released yesterday confirmed the city was Australia's financial hub, home to most of the country's head offices and financial institutions.

                      "Sydney now has an economy bigger than Singapore in its entirety, bigger than the entire nation of New Zealand ... a truly global city," he said.

                      http://www.smh.com.au/articles/2004/...245042666.html

                      Comment


                      • Сообщение от Witt
                        я все никак не могу поверить что австралийское вино не хуже французского/итальянского/испанского. никак не могу. вот с чилийскими или южноафриканскими еще можно сравнить.

                        и поэтому что баросса, что хантер - одна хренотень.
                        А попробовать не пытался? Хотя сэр предпочитает сидр. По русски плодово-выгодное
                        I ---- you all

                        Comment


                        • Сообщение от Vasia
                          Возможностей то больше в Нью-Йорке, но город то совсем плохой и по экологии и по всему остальному (пробки, толпа, преступность, freaks и т.д.) Рост по профессии - это хорошо, но где гарантия, что до этого роста удастся дожить?
                          Думаешь, ко мне на 39-ый этаж в AMP тоже Боинг прилетит?

                          Comment


                          • Сообщение от Greg Z
                            Sydney's economy was now bigger than those of Singapore and New Zealand, making it Australia's only truly global city, the NSW government said yesterday.
                            А что с этого будет иметь бедный программист, в финансовые клубы невхожий?
                            Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                            Comment


                            • Сообщение от Greg Z
                              Сообщение от Witt
                              она означает что я высказал мнение... это мнение обязательно должно быть снабжено утверденным тэгом или любая фраза русского языка с тем же значением покатит?
                              насколько я понимаю, на форумах этикет таков, что СВОЕ мнение, сопровождается кое-чем еще. А как Ирина написала, объективно то, что ЛИЧНО ты не можешь это понять, как то не связуется с законом больших чисел, и потому nobоdy cares about your opinion, but your tastebuds... maybe
                              то есть по-твоему, звания типа best winery of the year как-то зависят от вкусовых качеств производимого вина?

                              статейку почитай и больше по количеству медалей не выбирай
                              В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                              Comment


                              • Сообщение от Greg Z
                                Сообщение от Witt
                                она означает что я высказал мнение... это мнение обязательно должно быть снабжено утверденным тэгом или любая фраза русского языка с тем же значением покатит?
                                насколько я понимаю, на форумах этикет таков, что СВОЕ мнение, сопровождается кое-чем еще. А как Ирина написала, объективно то, что ЛИЧНО ты не можешь это понять, как то не связуется с законом больших чисел, и потому nobоdy cares about your opinion, but your tastebuds... maybe
                                у программистов правда такой заклиняж бывает?
                                В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                                Comment

                                Working...
                                X