Объявление

Collapse
No announcement yet.

Одежда, обувь в Австралии: цены, выбор, качество

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Zaporozhets
    Правда через время у кого-то становится чуть-чуть больше, и опять начинается подбор измерительных приборов.

    Это я про дома и зарплаты
    да. Акнот на это мастер....

    Comment


    • #32
      Сообщение от DAO
      Если бы кто знал, как мы крыли матом тех, кто нам подобные советы перед приездом давал. Вместо того, чтобы приехать налегке, перли новокупленные в суматохе перед отъездом шмотки. А потом в первом же шопинг-центре смотрели со слезами на глазах на обилие недорогих и неплохих вещей.
      Вообще-то, о подобном варианте развития событий на форуме неоднократно , нет, не говорилось, кричалось!
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Matilda
        Сообщение от DAO
        Если бы кто знал, как мы крыли матом тех, кто нам подобные советы перед приездом давал. Вместо того, чтобы приехать налегке, перли новокупленные в суматохе перед отъездом шмотки. А потом в первом же шопинг-центре смотрели со слезами на глазах на обилие недорогих и неплохих вещей.
        Вообще-то, о подобном варианте развития событий на форуме неоднократно , нет, не говорилось, кричалось!
        ... а мы пару кухонных ножей и кастрюльку с собой в свое время привезли ... зачем ... скорее всего выкинуть жалко было ...
        — Алло, здравствуйте, скажите, это прачечная?
        — Да, это прачечная, здравствуйте.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Katrinka
          А колготки-то зачем?
          Надевать на нижнюю часть тела, наверное.
          Или на верхнюю, если банк грабить
          Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Ari
            PS - был немного удивлен что локально дорогие туфли "Florsheim" сделанны вообще-то в Индии. Это я не про качество удивляюсь, а про margin.
            Кстати, я себе как-то оные туфли купил за 35 баксов в David Jones на распродаже. Долго удивлялся, перепроверял ценник, но оказалось правдой.
            I'm not retarded, I'm a very special boy.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Katrinka
              А колготки-то зачем?
              Ну, может речь идет о колготках ден так на 120-140, а может и потолще, я границ не знаю
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Blobous
                ... а мы пару кухонных ножей и кастрюльку с собой в свое время привезли ... зачем ... скорее всего выкинуть жалко было ...
                Не забудь сфотографировать это дело на память, для благодарных потомков, пусть знают, как вы умели хранить семейные реликвии
                Я не модерирую Общий форум.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Созерцающий
                  1. Замерзнешь.
                  Почему? При -10 -15 и небольшем ветре (1-6 м.) тепло.
                  У вас там - холоднее?

                  Сообщение от Созерцающий
                  2. Как в машине сидеть в пальто?
                  Нормально, машина только большая нужна

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Артем
                    Почему? При -10 -15 и небольшем ветре (1-6 м.) тепло. У вас там - холоднее?
                    Ээээ... В таком случае при +5 -- +15 будет жарковато.
                    Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Вале РА
                      Сообщение от Артем
                      Почему? При -10 -15 и небольшем ветре (1-6 м.) тепло. У вас там - холоднее?
                      Ээээ... В таком случае при +5 -- +15 будет жарковато.
                      Я теряюсь. Или Созерцающий - мерзнет сверх меры, или ты, Валера - жаркий эстонский парень?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Артем
                        Я теряюсь. Или Созерцающий - мерзнет сверх меры, или ты, Валера - жаркий эстонский парень?
                        Во-1, Созерцающий живёт в городе на букву "А", а не в Мельбурне. Во-2, ты минус 10 в виду имел или плюс 10, когда говорил, что не мёрзнешь?
                        Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Вале РА
                          Во-1, Созерцающий живёт в городе на букву "А", а не в Мельбурне.
                          Блин, а фигли было лезть тогда!

                          Сообщение от Вале РА
                          Во-2, ты минус 10 в виду имел или плюс 10, когда говорил, что не мёрзнешь?
                          Минус, минус.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Артем
                            Минус, минус.
                            Хммм... Ну насколько я понял, тут даже 0 случается весьма редко, а что такое -10 местный народ вообще с трудом представить себе может.

                            Хотя... Если ты оденешь пальто на голый торс... Оно может как раз хорошо будет
                            Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Matilda
                              Сообщение от Blobous
                              ... а мы пару кухонных ножей и кастрюльку с собой в свое время привезли ... зачем ... скорее всего выкинуть жалко было ...
                              Не забудь сфотографировать это дело на память, для благодарных потомков, пусть знают, как вы умели хранить семейные реликвии
                              я лучше ножи точить не буду, чтобы до потомков дожили
                              — Алло, здравствуйте, скажите, это прачечная?
                              — Да, это прачечная, здравствуйте.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Katrinka
                                А колготки-то зачем?
                                Носить( на попе и ногах если есть сомнения)
                                В Ау они очень уж дорогие( приличные).

                                Comment

                                Working...
                                X