Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бизнес. Поделитесь опытом открытия своего дела в АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [quote="marchelo"]
    Сообщение от Andrei Пертский
    Ким и Марчелло, а вы не могли бы поменьше квотить ?
    Могем,хотя не заметил,что раньше это было проблемой.
    Но раньше это было не в таком масштабе. А щас уже даже народ жалуется - кое-кто же тянет по диал-апу, напрягает.

    К тебе вопрос, а y правильныx людей все темы переходят на пиво и водку,или через одну ?
    (задумчиво) надо бы посчитать...
    Я их люблю !

    Comment


    • Сообщение от Andrei Пертский
      Вези Немирова, народ рекомендует Но, главное, сам приезжай.
      Задумчиво так: Правильно рекомендует...
      Слушай, а может нам действительно рвануть в Перт? Мне ведь по большому счету все-равно. Изменю маршрут и ... гулять так гулять ... тем более месяц у меня есть. Тем более я уже меняю маршрут на ГК с Kim-ом встречаться + в Синее несколько человек не против пересечься
      Как думаешь, А?

      Comment


      • Сообщение от The chief
        Сообщение от Andrei Пертский
        Вези Немирова, народ рекомендует Но, главное, сам приезжай.
        Задумчиво так: Правильно рекомендует...
        Слушай, а может нам действительно рвануть в Перт? Мне ведь по большому счету все-равно. Изменю маршрут и ... гулять так гулять ... тем более месяц у меня есть. Тем более я уже меняю маршрут на ГК с Kim-ом встречаться + в Синее несколько человек не против пересечься
        Как думаешь, А?
        Идея
        Токо у меня сын маленький и работа - я занят зачастую
        А Перт посмотреть можно - хотя у нас тут и все плохо
        Я их люблю !

        Comment


        • Сообщение от Andrei Пертский
          ...Токо у меня сын маленький и работа - я занят зачастую
          А все так хорошо начиналось.

          Comment


          • Сообщение от The chief
            Сообщение от Andrei Пертский
            ...Токо у меня сын маленький и работа - я занят зачастую
            А все так хорошо начиналось.
            Ну, не все ТАК плохо
            Я их люблю !

            Comment


            • [/quote]
              Можешь сказать как в бизнесе себя ведут те или иные нации? К примеру, я могу сказать что французы - распиз...и, со скандинавами - легче договориться о кредитах, итальянцы - снобы, и т.д.
              Но в АУ проживают другие. Я слышал что много арабов и азиатов. Справедливо ли будет как-то классифицировать? Допусти - индусам доверять нельзя а корейцы за копейку удавяться (это только пример). [/quote]
              Прежде чем обс*** другие национальности, надо сначала самому подумать о своих делах по отношению к другим. Например, кредита для человека, который у тебя просил недавно и которому ты отказал. Что после этого, будут думать о тебе, неужели будут сравнивать с французами которые, как вы пишите являются рас……

              Comment


              • Сообщение от Alice
                Прежде чем обс*** другие национальности, надо сначала самому подумать о своих делах по отношению к другим. Например, кредита для человека, который у тебя просил недавно и которому ты отказал. Что после этого, будут думать о тебе, неужели будут сравнивать с французами которые, как вы пишите являются рас……
                Я вам отказывал или вы из Франции? В отношении конкретных дел (кредит для человека которому я недавно отказал) существуют конкретные критерии. Я спрашивал о менталитете людей, живущих в АУ, приехавших из разных стран, занимающихся прекладными вещами и с которыми приходиться "нашим" иметь дело.

                Comment


                • Я вам отказывал или вы из Франции? В отношении конкретных дел (кредит для человека которому я недавно отказал) существуют конкретные критерии. Я спрашивал о менталитете людей, живущих в АУ, приехавших из разных стран, занимающихся прекладными вещами и с которыми приходиться "нашим" иметь дело. [/quote]
                  Вообще-то я с планеты Земля, да и форум, если правильно читать «Общий».

                  А французов, хотя может некоторые из ни и рас… не сравнить с людьми "савкового образца" . Но всё равно удачи!

                  ПиСи. А наши это кто??

                  Comment


                  • Сообщение от Alice
                    А наши - это кто??
                    Пока Вадим не прибежал со ссылкой на Анекдот.Ру, я сам ее выдам . Ногами не бить, я просто цитирую.
                    Сообщение от Анекдот.Ру
                    Это не просто анекдот, это - серьезное социологическое исследование.
                    Англичанин: французы - бабники, итальянцы - лентяи, американцы -
                    деревня, немцы - одержимые, евреи - террористы, русские - медведи,
                    англичане - традиция.
                    Француз: англичане - зануды, итальянцы - макаронники, американцы -
                    полное бескультурье, немцы - козлы, евреи - обманщики, русские - цыгане, французы - сплошное удовольствие.
                    Итальянец: французы - лягушатники, немцы - вояки недобитые, евреи - торгаши, русские - красавицы, итальянцы - песня, главным образом
                    неаполитанская.
                    Немец: итальянцы - полный облом, англичане - выскочки, французы -
                    болтуны, американцы - евреи, евреи - не люди, русские - свиньи, немцы - почет и доверие.
                    Американец: немцы - бараны, англичане - дети, французы - алкоголики, итальянцы - официанты, евреи - всюду пролезут, украинцы - лгуны, русские - бандиты без штанов, американцы - почет и уважение.
                    Еврей: англичане - антисемиты, французы - примитив, немцы - опасность, американцы - последняя надежда, украинцы - лохи, русские - ванькИ, евреи - тактический ход.
                    Украинец: немцы - освободители, американцы - жлобы, евреи - спекулянты, русские - москали вонючие, украинцы - любовь и свобода.
                    Русский: англичане - ходячие грабли, французы - кривляки, итальянцы - придурки, американцы - мировая зараза, немцы - фашисты, украинцы - хохлы вонючие, евреи - профессия, русские - судьба.
                    Исследование провел И. Салоник, д. ру. наук
                    When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

                    Comment


                    • Сообщение от Галилеянин
                      Сообщение от Alice
                      А наши - это кто??
                      Пока Вадим не прибежал со ссылкой на Анекдот.Ру, я сам ее выдам . Ногами не бить, я просто цитирую.
                      Сообщение от Анекдот.Ру
                      Это не просто анекдот, это - серьезное социологическое исследование.
                      Англичанин: французы - бабники, итальянцы - лентяи, американцы -
                      деревня, немцы - одержимые, евреи - террористы, русские - медведи,
                      англичане - традиция.
                      Француз: англичане - зануды, итальянцы - макаронники, американцы -
                      полное бескультурье, немцы - козлы, евреи - обманщики, русские - цыгане, французы - сплошное удовольствие.
                      Итальянец: французы - лягушатники, немцы - вояки недобитые, евреи - торгаши, русские - красавицы, итальянцы - песня, главным образом
                      неаполитанская.
                      Немец: итальянцы - полный облом, англичане - выскочки, французы -
                      болтуны, американцы - евреи, евреи - не люди, русские - свиньи, немцы - почет и доверие.
                      Американец: немцы - бараны, англичане - дети, французы - алкоголики, итальянцы - официанты, евреи - всюду пролезут, украинцы - лгуны, русские - бандиты без штанов, американцы - почет и уважение.
                      Еврей: англичане - антисемиты, французы - примитив, немцы - опасность, американцы - последняя надежда, украинцы - лохи, русские - ванькИ, евреи - тактический ход.
                      Украинец: немцы - освободители, американцы - жлобы, евреи - спекулянты, русские - москали вонючие, украинцы - любовь и свобода.
                      Русский: англичане - ходячие грабли, французы - кривляки, итальянцы - придурки, американцы - мировая зараза, немцы - фашисты, украинцы - хохлы вонючие, евреи - профессия, русские - судьба.
                      Исследование провел И. Салоник, д. ру. наук
                      Здорово а главное вовремя :P

                      Comment


                      • Сообщение от Alice
                        Вообще-то я с планеты Земля, да и форум, если правильно читать «Общий».

                        А французов, хотя может некоторые из ни и рас… не сравнить с людьми "савкового образца" . Но всё равно удачи!

                        ПиСи. А наши это кто??
                        Значит вы землянин (или землянка). Признайтись, у вас с французом что-то было... А с "савком" не очень?
                        Наши - это земляне.
                        Здорово а главное вовремя
                        Действительно вовремя ... хоть такой ответ по существу...

                        Comment


                        • [/quote]
                          Значит вы землянин (или землянка). Признайтись, у вас с французом что-то было... А с "савком" не очень?
                          Наши - это земляне.
                          Здорово а главное вовремя
                          Действительно вовремя ... хоть такой ответ по существу... [/quote]


                          [/quote]
                          Значит вы землянин (или землянка). [/quote] Только с большой Буквы
                          [/quote]
                          Признайтись, у вас с французом что-то было... [/quote]
                          Встречались не раз, не на тему кредита, а так поговорить по людски. Всегда интересовало в людях, что есть у них внутри черепной коробки и насколько это интересно для большинства

                          [/quote] Действительно вовремя ... хоть такой ответ по существу... [/quote]

                          Пожалуйте в ЛС. :P Там ответы, будут какие надо

                          Comment


                          • Сообщение от Alice
                            Встречались не раз, не на тему кредита, а так поговорить по людски. Всегда интересовало в людях, что есть у них внутри черепной коробки и насколько это интересно для большинства
                            Во первых - одно другому не мешает.
                            А во вторых - Пардон муа. Можно поинтересоваться чем Вы (с большой буквы) в жизни занимаетесь? "...интересно для большинства..." - Это Вы (с большой буквы) общественную организацию представляете?

                            Пожалуйте в ЛС. :P Там ответы, будут какие надо
                            Стррррааашшшно! Вопрос один и он вынесен в ТЕМУ.

                            Comment


                            • Сообщение от The chief
                              Сообщение от Alice
                              Встречались не раз, не на тему кредита, а так поговорить по людски. Всегда интересовало в людях, что есть у них внутри черепной коробки и насколько это интересно для большинства
                              Во первых - одно другому не мешает.
                              А во вторых - Пардон муа. Можно поинтересоваться чем Вы (с большой буквы) в жизни занимаетесь? "...интересно для большинства..." - Это Вы (с большой буквы) общественную организацию представляете? Извиняюсь за долгое молчание
                              1. Представляю сам себя, потому как всё что необходимо для человека (по крайней мере для представления) есть. Что касаемо организации, была да сплыла, к сожалению. Не забывайтесь, все под Богом ходим.

                              Пожалуйте в ЛС. :P Там ответы, будут какие надо
                              Стррррааашшшно! Вопрос один и он вынесен в ТЕМУ.
                              Неа, не так страшно, чтобы садиться на обоср.... лошадь, просто не хотелось бы засорять этим форум

                              Comment


                              • Сообщение от Alice
                                ... просто не хотелось бы засорять этим форум
                                Ответом на тему??? А зачем Вы тогда были здесь (на этой теме)?

                                Comment

                                Working...
                                X