Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бизнес. Поделитесь опытом открытия своего дела в АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да уж, ГК – «столица бизнеса». Будьте осторожны на ГК – здесь оперирует несколько русских, и множество нерусских кидал. Одна из таких самых активных на русском рынке групп была сильно ослаблена после того, как одного из ее лидеров убрал (недоказано) один русский бизнесмен, которого они кинули на все бабки – больше лимона. Есть другие истории, не такие скандальные, но по деньгам не мельче. Некоторые потенциальные кидалы и на таких форумах охотятся, их нетрудно увидеть, они иногда подбрасывают «интересные» предложения, вдруг... Тот бизнесмен, к счастью, опять поднялся с нуля, бизнес у него, как и у Вас, в Москве и Питере. Вот он может много полезного рассказать о том, что надо и, особенно, чего не надо делать на первых порах в Австралии. Самое главное, как было правильно сказано, учите язык и читайте законы и правила, чтоб самому знать и контролировать весь процесс как бизнеса, так и иммиграции. Ну и, конечно, что Вы и делаете – говорите с людьми и собирайте как можно больше мнений, рассказов и информации.

    Comment


    • Сообщение от Ober
      Да уж, ГК – «столица бизнеса». Будьте осторожны на ГК ...Есть другие истории, не такие скандальные...
      Подкиньте чего-нибудь от себя.

      Comment


      • Сообщение от Ober
        Да уж, ГК – «столица бизнеса». Будьте осторожны на ГК – здесь оперирует несколько русских, и множество нерусских кидал. Одна из таких самых активных на русском рынке групп была сильно ослаблена после того, как одного из ее лидеров убрал (недоказано) один русский бизнесмен, которого они кинули на все бабки – больше лимона. Есть другие истории, не такие скандальные, но по деньгам не мельче...
        Почитать бы про такие истории...из источников... Может какую ссылочку подскажите или того обманутого российского бизнесмена попросите хоть в краткой форме ознакомить нас, что с ним реально случилось на ГК?

        А вот я слышал в Москве оперируют несколько австралийских банд. Одного ози-инвестора раздели до гола прямо в аэропорту. Языка бедолага не знал, и законов местных. Самое главное, что члены этих группировок залазят на австралийские форумы и выкладывают бизнес-планы с привлекательными цифрами. Заманивают, обувают, а потом кидают
        ...Так что даже не знаю, как жить-то дальше...

        Comment


        • Сообщение от The chief
          Сообщение от Alice
          ... просто не хотелось бы засорять этим форум
          Ответом на тему??? А зачем Вы тогда были здесь (на этой теме)?
          Что ещё не так сделал. ?!
          Может откроете топик, "Советы от Тхе чиф".
          Буду с удовольствием пропускать их

          Comment


          • Сообщение от Physic
            Сообщение от Ober
            Да уж, ГК – «столица бизнеса». Будьте осторожны на ГК – здесь оперирует несколько русских, и множество нерусских кидал. Одна из таких самых активных на русском рынке групп была сильно ослаблена после того, как одного из ее лидеров убрал (недоказано) один русский бизнесмен, которого они кинули на все бабки – больше лимона. Есть другие истории, не такие скандальные, но по деньгам не мельче...
            Почитать бы про такие истории...из источников... Может какую ссылочку подскажите или того обманутого российского бизнесмена попросите хоть в краткой форме ознакомить нас, что с ним реально случилось на ГК?

            А вот я слышал в Москве оперируют несколько австралийских банд. Одного ози-инвестора раздели до гола прямо в аэропорту. Языка бедолага не знал, и законов местных. Самое главное, что члены этих группировок залазят на австралийские форумы и выкладывают бизнес-планы с привлекательными цифрами. Заманивают, обувают, а потом кидают
            ...Так что даже не знаю, как жить-то дальше...
            Нет, господин Physic. Эта история произошла не с ози, а с бывшим нашим киви, и не Москве а в Хабаровске (если память не изменяет, где-то с месяц назад). Пропал человек и все, без вещей.

            Comment


            • Сообщение от Alice
              Что ещё не так сделал. ?!
              Может откроете топик, "Советы от Тхе чиф".
              Буду с удовольствием пропускать их
              Когда Вы говорите, такое ощущение что Вы бредите.(с) (Советский фильм)

              Comment


              • Когда Вы говорите, такое ощущение что Вы бредите.(с) (Советский фильм) [/quote]

                Comment

                Working...
                X