Объявление

Collapse
No announcement yet.

FAQ. Дорожное движение в Ау.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вот еще заметил такое:
    пустынная улица, пешеходный переход с железной кнопкой, целый день горит зеленый свет для автомобилей. Подхожу я, пешеход, честно нажимаю кнопку и еще МИНУТУ жду зеленого сигнала. Для себя я это объяснил как превентивная мера от car-hijacking

    Comment


    • Сообщение от obolonets
      А вот еще заметил такое:
      пустынная улица, пешеходный переход с железной кнопкой, целый день горит зеленый свет для автомобилей. Подхожу, я, пешеход, честно нажимаю кнопку и еще МИНУТУ жду зеленого сигнала. Для себя я это объяснил как превентивная мера от car-hijacking
      на загурженных магистралях и в час пик нажатие кнопки приводит только к одному результаты - загорается зеленый человечек при смене сигнала. На ускорение цикла это не влияет.
      Точно также как и не влияет тот факт, что подъхавший автомобиль стоит на контактной площадке, но зеленый ему все равно не включают.
      И животноводство!

      Comment


      • Сообщение от Mitek
        на загурженных магистралях и в час пик нажатие кнопки приводит только к одному результаты - загорается зеленый человечек при смене сигнала. На ускорение цикла это не влияет.
        Точно также как и не влияет тот факт, что подъхавший автомобиль стоит на контактной площадке, но зеленый ему все равно не включают.
        На перекрестках понятно, циклы, никуда от них не деться. А вот на пустынной улице, задержечку на следующий зеленый для пешеходов надо бы поставить после того, как загорелся зеленый. Ну, да ладно, я через ту улицу раз в неделю хожу силу воли тренировать

        Comment


        • Сообщение от obolonets

          На перекрестках понятно, циклы, никуда от них не деться. А вот на пустынной улице, задержечку на следующий зеленый для пешеходов надо бы поставить после того, как загорелся зеленый. Ну, да ладно, я через ту улицу раз в неделю хожу волю тренировать
          так может быть ты первый кто на эту кнопку вообще пробовал нажимать ?
          И животноводство!

          Comment


          • Сообщение от Mitek
            так может быть ты первый кто на эту кнопку вообще пробовал нажимать ?
            Ага, народ так и ходит, не сильно заморачиваясь с сигналами светофоров. Хотя мне один мужик в сити сказал, что за поход на красный свет полицай может $40 попросить

            Comment


            • Сообщение от obolonets
              На перекрестках понятно, циклы, никуда от них не деться. А вот на пустынной улице
              А на пустынной улице - "зеленая волна". Теоретически

              Сообщение от Примус
              ...тем более, люки нередко именно на велосипедной дорожке...
              Гут
              Конечно, потому как позволяют с чистой совестью ехать по общей полосе и задерживать автобусы
              Tongue-tied and twisted just an earth-bound misfit, I

              Comment

              Working...
              X