Объявление

Collapse
No announcement yet.

Насколько реально будет по приезду найти работу жене?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Езжайте один, если не хочется нахлебника кормить.
    Разводись
    Блог

    Comment


    • #17
      Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Разводись
      Это плохой совет.

      Во первых это не гуммано,ибо МЫ в ответе за тех кого приучили.

      Во вторых. Он по приезду и десять лет после будет нищебродом.Сей процесс может затянуться до поклейки ласт. Соответствено сексоваться будет проблематично вследствии низкого статуса и дефицита бабла. В браке всеж будут давать ,как родственику.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
        Это плохой совет.

        Во первых это не гуммано,ибо МЫ в ответе за тех кого приучили.

        Во вторых. Он по приезду и десять лет после будет нищебродом.Сей процесс может затянуться до поклейки ласт. Соответствено сексоваться будет проблематично вследствии низкого статуса и дефицита бабла. В браке всеж будут давать ,как родственику.
        Не правильно. С сексом тут проблем нет. Если нет детей, то смысла вместе приезжать нет. Слишком большой стресс на бытовуху ложится. С детьми шансов на сохранение брака больше.

        А с девочками проблем тут никаких, но я женат...
        Блог

        Comment


        • #19
          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Не правильно. С сексом тут проблем нет. Если нет детей, то смысла вместе приезжать нет. Слишком большой стресс на бытовуху ложится. С детьми шансов на сохранение брака больше.

          А с девочками проблем тут никаких, но я женат...
          У кого проблем нет? У успешного СЕО иль у БСССРовского нищеброда из зажопинска? C плохим языком,лимитом бабла и 5К Б/У машиной?

          Вон у тебя Карабас в дружбанах. Спроси у него когда ему дали присунуть последний раз в АУ? Он холотой и человек чесный-не соврёт.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
            И отдаю больше чем пол зарплаты просто за садик. Это при условии что нам центрлинк помогает хорошо.
            у вас двое детей в саду?

            нам центрлинк не помогает вообще, не положено, только ССR и я не программист отдаю треть примерно от зп, или садик такой дорогой?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
              У кого проблем нет? У успешного СЕО иль у БСССРовского нищеброда из зажопинска? C плохим языком,лимитом бабла и 5К Б/У машиной?

              Вон у тебя Карабас в дружбанах. Спроси у него когда ему дали присунуть последний раз в АУ? Он холотой и человек чесный-не соврёт.

              Карабас уже не молод и женат. У меня бы проблем не было. А вот этому присувальщику без работы нужно будет конкурировать с накаченными FIFO серферами с деньгами.
              Блог

              Comment


              • #22
                illi4

                Я вам только одно могу сказать: бросайте силы на английский, а с остальным по приезду разберетесь. За полтора года вполне на 7-ки Academic можно выучить!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  AlenaR у меня один ребенок. Но я на самой низкой позиции по зрплате и муж тоже. дай бог что мы в сумме вместе зарплату как один опытный программист получаем. вот и дает центрлинк 65% от своих норм. ребейта еще не было, т.к. я недавно устроилась. только ccb
                  DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                  Visa granted 3.01.2013

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Карабас уже не молод и женат. У меня бы проблем не было.
                    Йохан

                    Тапки б мои не смешил. Недавно приехавший мигрант с плохим англиским и непонятной работой,на ступени нищеброда иль на две ступени ниже с поломаным в двух местах носом и недельной небритостью- может снять только морскую свинку в зоомагазине,предварительно заплатив хозяину.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                      Если она ребенка родит,а потом будет с ним/ней сидеть до 3-5 лет- то это кранты.Ни когда она работу не найдет.Да и не будет искать. Потом как ребенок пойдет в прескул, пойдет в Тэйф.Отсидит тама 2-6 лет,перемещая булки с одного курса на другой.Хорошо если худо-бедно выучит язык. Ну а потом потихоньку будет к пенси готовиться,если брак не накроется медным тазом ,до этого.
                      Ну вы жжете, ей 23, какая пенсия? Детей года через четыре планируем.
                      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        С сексом тут проблем нет.

                        ...

                        А с девочками проблем тут никаких...
                        Тут два варианта:

                        Или кто-то зверски киздИт.

                        Или кто-то зверски бегает налево, пока жена дома сидит.

                        Но, поскольку репутация оратора известна давно и всем, то вариант за нумером уно, без вариантов.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          ...с накаченными FIFO серферами...
                          Ёся, кто такие "FIFO серферы"(tm)?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            А с девочками проблем тут никаких, но я женат...
                            Теоретег, значит...
                            "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                              Йохан

                              Тапки б мои не смешил. Недавно приехавший мигрант с плохим англиским и непонятной работой,на ступени нищеброда иль на две ступени ниже с поломаным в двух местах носом и недельной небритостью- может снять только морскую свинку в зоомагазине,предварительно заплатив хозяину.
                              ну на самом деле, если рожей вышел, то потрахаться проблем особо нет. не сильно сложней чем в россии. идешь в клуб и там сама еще клеить начнет и к ней поехать предложит. короче все как и везде...

                              совсем другое дело что то серьезное. иммигруля без языка, нормальной работы и перспектив нужен местной австралийке как заяцу трипер, что логично вопщемто...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                                ну на самом деле, если рожей вышел, то потрахаться проблем особо нет. не сильно сложней чем в россии. идешь в клуб и там сама еще клеить начнет и к ней поехать предложит. короче все как и везде...
                                Из личного опыта?

                                Comment

                                Working...
                                X