Объявление

Collapse
No announcement yet.

Насколько реально будет по приезду найти работу жене?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
    Теоретег, значит...
    Извини, с детьми на практику перейти никак.. Холостые друзья не жалуются.
    Блог

    Comment


    • #32
      Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
      ну на самом деле, если рожей вышел, то потрахаться проблем особо нет. не сильно сложней чем в россии. идешь в клуб и там сама еще клеить начнет и к ней поехать предложит. короче все как и везде...

      совсем другое дело что то серьезное. иммигруля без языка, нормальной работы и перспектив нужен местной австралийке как заяцу трипер, что логично вопщемто...
      А нафига ему серьезные отношения с трапа самолета?
      Освоится и если захочет отсюда найдет или из России любую притащит.
      Блог

      Comment


      • #33
        Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
        Йохан

        Тапки б мои не смешил. Недавно приехавший мигрант с плохим англиским и непонятной работой,на ступени нищеброда иль на две ступени ниже с поломаным в двух местах носом и недельной небритостью- может снять только морскую свинку в зоомагазине,предварительно заплатив хозяину.
        Ты местных телок видел? Это тебе не Москва, и даже не подмосковье. Они серферам не мытым дают!

        PS кстати не бритых тоже любят нашел кого на слабо брать))
        Блог

        Comment


        • #34
          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Извини, с детьми на практику перейти никак.. Холостые друзья не жалуются.
          Ты их слушай побольше)))))))))) в России тоже девчонки с эмигрантами встречаются, но это считается ниже плинтуса, но встречаются.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
            Ты их слушай побольше)))))))))) в России тоже девчонки с эмигрантами встречаются, но это считается ниже плинтуса, но встречаются.
            ООО, мне нравятся люди, что считают тут всех, кроме себя не иммигрантами)))) я пока местных в нескольких поколениях знаю лишь 2-3 человека из толпы. В лучшем случае это дети иммигранта.
            Блог

            Comment


            • #36
              Короче, не было бы детей - я бы поехал один.. Если ты не спицифическая национальность и пох на поиски только своей национальности, то проблем нет. Если ж тебе кто-то необходим из своего аула, то это сложнее.
              Блог

              Comment


              • #37
                Да ваще как с работой это - кто сам и сразу находит, а кому тока свои из жалости дают.

                Как с работой - так и со всем в жызни.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                  Ты их слушай побольше)))))))))) в России тоже девчонки с эмигрантами встречаются, но это считается ниже плинтуса, но встречаются.
                  Точно так.

                  Москвички иль Ростовчанки встречаются с такжиками с плохим русским и работающими на уборке дерьма.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                    Точно так.

                    Москвички иль Ростовчанки встречаются с такжиками с плохим русским и работающими на уборке дерьма.
                    Давай по факту.
                    В международном терминале аэропорта уже 7 лет работает один русский. Его НЕ русская девушка работает там же в check in. Что он делает не так?


                    PS с женой он, кстати, развелся. Детей у них не было.
                    PS 2. Отсутствие иждивенцев позволило ему получит моргиж на дом на небольшую зп. Те дом у него уже несколько лет есть, а с не работающей женой не было бы.
                    Блог

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Давай по факту.
                      В международном терминале уже 7 лет работает один русский. Его НЕ русская девушка работает там же в check in. Что он делает не так?


                      PS с женой он, кстати, развелся. Детей у них не было.
                      девушка из африки? ты нерусская расшифруй

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                        девушка из африки? ты нерусская расшифруй
                        Белая. Национальность не знаю, но знаю, что не из наших.
                        Блог

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                          ты нерусская расшифруй
                          Евгеша, ты сам то чьих будешь?

                          Comment


                          • #43
                            Другой пример близко к нам.

                            В аэропорту есть очень секси дьюти менеджер из Эквадора. Хорошенькая, мулатка, все дела. Ее бойфренд - македонец. Для евгешы это примерно, что русский.
                            Блог

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Gonzales Посмотреть сообщение
                              Евгеша, ты сам то чьих будешь?
                              намешано много, но евреев нет, и эмигрантских следов тоже не прослеживается
                              Last edited by Mikle; 07.09.2014, 17:05.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Белая. Национальность не знаю, но знаю, что не из наших.
                                удивил, сейчас при помощи косметологии из обезьяны можно человека сделать, по крайне мере внешне, внутри обезьяной и останется

                                Comment

                                Working...
                                X