Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • О-па это обычно молодые девочки и иногда мальчики. Ни разу не видела старше тридцати.
    It used to be so easy
    I never even tried ...
    Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
      Тоже самое только с детьми
      An au pair (English pronunciation: /oʊˈpɛər/; plural: au pairs) is a domestic assistant from a foreign country working for, and living as part of, a host family. Typically, au pairs take on a share of the family's responsibility for childcare as well as some housework, and receive a monetary allowance for personal use.
      Наверное можно и с доплатой найти.
      Au Pair - это совсем другое. Это работа. И живешь с семьей / в семье, с парой часов в день off. T.e. искать нормальную работу - это не вариант. Так как поиски работы это full time job.

      Поскольку в Австралии такой программы нет, то это вариант для Working Holiday visa (for the under thirty from certain countries).
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Всем привет! Отзовитесь, кто живет в Москве и окрестностях и хотел бы встречаться, знакомиться и обмениваться опытом перед отъездом в АУ! Прекрасный повод обзавестись друзьями, тк в далекой Австралии их будет не хватать... Пока тепло можно встречаться в парке на пикнике

        Comment


        • Еще одного доктора Бельдыев не вынесет.

          Comment


          • Давай уж сразу встречу организовывать, чего тянуться-то? Сезон, понятное дело, низкий - все в отпусках, но может кто-то и придёт, много народу обычно и не надо.
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • DR.Good, буду там в начале августа. Тоже хотела бы пообщаться на тему переезда. Мы только в начале пути, но все же )))

              Comment


              • Пообщаться всегда полезно, и новичкам, и овизенным, и приехавшим погостить на историческую родину
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Может в Минске есть желающие встретиться?
                  IELTS Academic: S 8; L 9; R 7; W 7
                  AITSL: Secondary school teacher 241411 (Partner)

                  Comment


                  • Я за Москву. Пните в личку как будет дата известна.
                    Sоul_Surviver:
                    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Я за Москву. Пните в личку как будет дата известна.
                      Так давай организовывать, дату назначаем и в путь. В Мензе всегда нам рады, но и другое место найти не сильно сложно будет.
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                        Я за Москву. Пните в личку как будет дата известна.
                        Планируем в среду 18 июля в парке Зарядье. Если кто заинтересован, ватсап для 8916 22013 11

                        Comment


                        • Сообщение от Наталья Я Посмотреть сообщение
                          DR.Good, буду там в начале августа. Тоже хотела бы пообщаться на тему переезда. Мы только в начале пути, но все же )))
                          Наташа, буду рад знакомству! Как приедете , сообщите.

                          Comment


                          • Было что? На выходных нет желания в Мензе посидеть?
                            Sоul_Surviver:
                            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                            Comment


                            • Форумчане, живущие в Московии и собирающиеся уехать в АУ! Есть ли желающие среди Вас встретиться за чашечкой чего-нить и поговорить о наболевшем?)) да просто пообщаться и познакомиться до отъезда и возможно продолжить общение там? Пишите здесь, кто, где и когда) Всем хорошего дня!

                              Comment


                              • Было бы интересно )

                                Comment

                                Working...
                                X