Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как и писал ранее, к сожалению, на выходных никак Отличной встречи!
    Может перед отъездом, весной удастся еще собраться.
    Хотя, скорее всего, уже в Ау организуем встречу
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

    Comment


    • Alex. B, агитировал народ, баламутил почтенную публику, а сам в кусты.

      Comment


      • Ребята, а кто-нибудь бронировал столик?
        Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
        26/02/2019: 489 visa - Invited
        20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
        05/12/2019: Visa granted

        Comment


        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
          Планирую снять и залить на youtube видюшку про форумную встречу.
          Павел, нам кажется, это плохая идея. Многие могут передумать приходить, под запись общаться как-то не очень хочется. Нам, боюсь, придется и сидеть отдельно...

          Comment


          • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
            Ребята, а кто-нибудь бронировал столик?
            Кто-то бронировал на 20 человек, так что должны сдвинуть для нас столы.

            Comment


            • Сообщение от Artem0111 Посмотреть сообщение
              Павел, нам кажется, это плохая идея. Многие могут передумать приходить, под запись общаться как-то не очень хочется. Нам, боюсь, придется и сидеть отдельно...
              Не переживайте, не буду я никого снимать за столиками. В кадр попадут только те, кто явно выразит желание поучаствовать в этом, скорее всего даже отойти придётся в более тихое место для съёмки
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Pavel_K, будешь снимать компромат для Лубянки или обращения к президенту? По моему это не лучшая идея, так как могут смотреть работодатели или те кому знать не надо. Мы тут все на проверках и это может выйти боком на работе пока ждём визы. Форумчане пишут под никами, не раскрывая своих лиц и имён, а тут такой компромат.
                Last edited by 217; 29.10.2016, 22:08.

                Comment


                • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                  Pavel_K, будешь снимать компромат для Лубянки или обращения к президенту? По моему это не лучшая идея, так как могут смотреть работодатели или те кому знать не надо. Мы тут все на проверках и это может выйти боком на работе пока ждём визы. Форумчане пишут под никами, не раскрывая своих лиц и имён, а тут такой компромат.
                  Если так переживаешь, внимательно пересчитай все страницы в загранпаспорте сейчас, до прохождения паспортного контроля, и сразу после каждого кто этот паспорт у тебя будет просить. А то всякое бывает, особенно с теми кто на учёте.
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • Спасибо всем, кто пришёл! Весьма позитивно пообщались!
                    был Haron
                    2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

                    Comment


                    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      будешь снимать компромат для Лубянки или обращения к президенту?
                      Снимаю большей частью про эмоциональную сторону миграции, какие чувства, эмоции у мигрантов бывают, как они с этим живут. Про заполнение документов информации дофига, а вот про ощущения в процессе довольно мало, а это важная часть жизни! Всем поучаствовавшим в съёмке спасибо за интервью
                      Остальным тоже спасибо за интересное общение, за подкинутые новые мысли и идеи

                      Эх, полезное начинание эти встречи в кафешках! Столько единомышленников, столько интересных собеседников, столько можно новых идей услышать
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Если кого заинтересовали мои прикидки по расходам на первое время - могу расписать подробнее, у меня даже прикидки по жизни в машине есть (на что только не пойдёшь ради мечты!)
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          Если кого заинтересовали мои прикидки по расходам на первое время - могу расписать подробнее, у меня даже прикидки по жизни в машине есть (на что только не пойдёшь ради мечты!)
                          Было б здорово. Ещё интереснее, конечно, сравнить потом с реальностью

                          Comment


                          • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                            Alex. B, агитировал народ, баламутил почтенную публику, а сам в кусты.
                            Так я с самого начала сказал, что в выходные никак Онли будни
                            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                            Comment


                            • Pavel_K, где обещанный отчет?

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                Если кого заинтересовали мои прикидки по расходам на первое время - могу расписать подробнее, у меня даже прикидки по жизни в машине есть (на что только не пойдёшь ради мечты!)
                                да как раз хотел узнать про это у тебя, но так и забыл спросить у тебя это. Нужно уже мне начинать подходить близко к этим всем вопросам. Можешь куда-нить выложить ну или в личку, если там много секретной инфы.
                                EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                                2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                                2014.06 261312 ACS Program Developer

                                Comment

                                Working...
                                X