Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
    Так зато не надо газового баллона там и бензина на обогрев и езду, плитки не надо и в джим ходить мыться тоже не надо.
    200 на круг в месяц, это включая газ, джим, ландроматы, почтовый ящик, self-storage. Этот вариант ощутимо дешевле выходит, к сожалению, а так вышел бы как хостел и не было бы соблазнов всякие стрёмные варианты считать. Но ведь нет, 600 кенгурей экономии, блин...
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      Ну и, наконец, очень нестандартный вариант (think out of the box!): жить в машине!
      воу -) это было реально интересно почитать все это. спасибо за разбор такого экстримального варианта -)))
      EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
      2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
      2014.06 261312 ACS Program Developer

      Comment


      • Хех! Пора менять название темы со "Встреча в Мск", на "Первые шаги в Ау"
        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

        Comment


        • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
          спасибо за разбор такого экстримального варианта
          мне тут коллеги подсказывают, что есть еще более эсктремальный вариант: из говна и палок, но это уже сильно загородный стиль
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
            Хех! Пора менять название темы со "Встреча в Мск", на "Первые шаги в Ау"
            Как бомжевать в Австралии.

            Comment


            • А мне больше понравилась идея Pashich: купить машину и снять жильё на 1-2 мес далёко в bush. Лишь бы интернет был. Соотвественно, когда нужно делать дела - утром приехал, где-то в пригороде машину запарковал и дальше общественным транспортом. Вечером снова уехал в своё кукуево.
              был Haron
              2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

              Comment


              • Сообщение от SergeyLovchev Посмотреть сообщение
                купить машину и снять жильё на 1-2 мес далёко в bush
                Хорошая идея, при условии, что машину в любом случае покупать. Иначе стоимость машины сожрёт всю экономию на жилье
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Господа, вы вообще размеры Сиднея себе представляете? Или вы думаете, что это как 'oт Сокольников до Парка на метро'?


                  PS statying overnight in a campervan (=car) можно только в спец, отведенных для этого местах, т.е. на camping grounds. Посмотреть можно по карте - это для желающих ночевать в машине.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 01.11.2016, 19:53.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                    Ну и, наконец, очень нестандартный вариант (think out of the box!): жить в машине!
                    Как замена жилья выходит в 200 aud/месяц, т.е. на 600 aud дешевле рента комнаты.
                    Да как Вы так насчитали? Без холодильника у Вас только на кафешки будет уходить не менее 15 Х 3 раза в день Х 30 дней = 1,350. Ок, несколько раз бомжпакетами перебьетесь 1,000 AUD как минимум
                    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                    Comment


                    • Все попытки выкружить 100 рублей, приводят к дополнительным тратам на 500. Скупой платит дважды, народная мудрость.

                      Comment


                      • A кто хочет абсолютно бесплатно жить в хороших районах и в хороших домах?
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Maimiti_Isabella, я хочу, подскажите, пожалуйста, как?
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            Maimiti_Isabella, я хочу, подскажите, пожалуйста, как?
                            Подождите, сейчас еще москвичи набегут, желающие на бесплатное жилье, и я вам расскажу.....


                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              A кто хочет абсолютно бесплатно жить в хороших районах и в хороших домах?
                              В Австралии? В хороших районах, в хороших домах? Бесплатно? Не верю
                              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                              Comment


                              • чую дело пахнет housing commission...
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X