Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    прием тут либеральная тусня. люди едут не потому что либералы или хипстеры, едут от безысходности. Сам то в свое премя зачем ехал?
    Ехал в сказку. Не попал.

    Но Уткинса слушать - только время тратить, бо зажрат до опупения. Чувак, который мог два года учиться в юни и не работать - ты, я думаю, можешь внятно прикинуть, с каким прессом он приехал. После этого свой опыт в пример ставит.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение

      прием тут либеральная тусня. люди едут не потому что либералы или хипстеры, едут от безысходности. Сам то в свое премя зачем ехал?
      от безысходности конечно

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        Утка агент Путина, соберет компромат на перебезчиков и потом вас всех примут в аэропорту и на лубянку.
        на лубянке прям заняться больше нечем, как собирать компромат на безысходных имигрантов

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          на лубянке прям заняться больше нечем, как собирать компромат на безысходных имигрантов
          Паша, поверьте, всегда найдутся люди, которые захотят сделать вам гадость.

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            соберет компромат на перебезчиков и потом вас всех примут в аэропорту и на лубянку.
            а то мало мы сами на себя настучали в ФМС про визы и в ФНС про счета в австралийских банках, зачем дублировать-то?
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              а то мало мы сами на себя настучали в ФМС про визы и в ФНС про счета в австралийских банках, зачем дублировать-то?
              вот вас поймают, отнимут паспорта и будут пытать.
              при союзе вообще никого не выпускали, при том что счетов за границами не было. на родине человек виноват по дефолту. если вы не сидите, это не ваше достижение, этио их недоработка.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                ктонить пива то хоть нальет или за свои все?
                Забыл что ли "предпринимателей" из Перта, которые на встречах чаем барыжить пытались или Серого Вульфа с его попытками монетизировать выдачу советов, где лампочки и туалетную бумагу покупать, что такие вопросы задаёшь?

                Comment


                • Утка тут нам вещал что получает на родине 5к пендосовских долларов в месяц, а 100 рублей на пиво нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение
                    Забыл что ли "предпринимателей" из Перта, которые на встречах чаем барыжить пытались или Серого Вульфа с его попытками монетизировать выдачу советов, где лампочки и туалетную бумагу покупать, что такие вопросы задаёшь?
                    да посто хотел посмотреть что же там за народ такой, из которых такие вот предприниматели потом вырастают на благодатной абасралийской почве

                    Comment


                    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      Утка тут нам вещал что получает на родине 5к пендосовских долларов в месяц, а 100 рублей на пиво нет.
                      я вам такого не вещал, я про свои доходы тут вообще ни разу не заикнулся.
                      но в целом жизнью доволен.

                      а 100 руб на пиво, нет не проблема. думаю ни для кого это не проблема. и я из этого исходил когда спросил угостит ктото пивом или нет. если для будущих имигрантов 100 рублей - серьезный удар по бюджету, то я думаю мне с ними особо не о чем разговаривать. тем более рассказывать какието истории.

                      Comment


                      • Мне бы в голову не пришло развивать тему "какие все жадные"... Спросить про угостят пивом или нет может и спросил бы, для поддержания разговора (и набивания себе цены ), но вот ожидать или даже прямо рассчитывать на это... не, это не мой подход

                        Давайте уже закроем эту тему, я лично проставлюсь Daffy Duck бокалом разливного пива, чтобы рассказ его шел ровно и в горле не пересыхало Этот подход мне кажется правильным, а кто сколько зарабатывает к теме не относится
                        Last edited by Pavel_K; 23.10.2016, 02:38.
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Паша, ставь Сикс пак, чтоб как тру майту.

                          Comment


                          • .......
                            Last edited by Darius.; 23.10.2016, 08:26.
                            Yahoo.

                            Comment


                            • Докатился Утка, за кружку пива лекции читает ))) Я тебя сдала на Общем
                              It used to be so easy
                              I never even tried ...
                              Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                                Докатился Утка, за кружку пива лекции читает )))
                                совсем дела в столице плохи. Может стоит вернуться на остров.

                                Comment

                                Working...
                                X