Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Heleg Посмотреть сообщение
    gaijin, может быть заранее сделаешь открытый гугл документ с небольшой анкеткой чтобы понимать состав и количество участников ?
    во молодежь пошла - то пивка им налей, то гугл документ сделай...
    Last edited by gaijin; 01.11.2016, 00:12.

    Comment


    • Лошары.

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        Лошары.
        а че лошары то?
        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          217, расскажи пацанам, ты кто по жизни, глор или пацан? Пацаны ждут.
          Я просто человек, простой человек.

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            Лошары.
            Оленевод, а почему ты о себе во множественном числе говоришь?
            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

            Comment


            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              да у вас там в Москве вообще пацанов нет, одни пейдоры.
              Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              я то каз как пацан. Это москвичи черти. Я теперь феню изучают, буду как бандит базарить.
              Полегче, "пацан", обосновать-то слова сможешь? Или "феню" учишь, а за языком следить преподаватели не научили?
              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

              Comment


              • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                Полегче, "пацан", обосновать-то слова сможешь? Или "феню" учишь, а за языком следить преподаватели не научили?
                бабы не дают, в обосралие облажался как последний лошок, возраст за 40

                войди в положение "пацана", может у него единственная радость в жизни по фене потрындеть на гидее...

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  бабы не дают, в обосралие облажался как последний лошок, возраст за 40

                  войди в положение "пацана", может у него единственная радость в жизни по фене потрындеть на гидее...
                  Да и представляться с помощью аватарки совершенно необязательно
                  Что его так зовут и так все знают

                  Comment


                  • Daffy Duck, да просто человече оподливился везде, где только можно, вот и решил уйти, "громко хлопнув дверью" - похамил, имя на аватарку запилил. Лев Толстой блин
                    Сейчас зарегится под новым ником и будет трололошками заниматься, в стиле: "- Да куда вы собрались? Вы там никому не нужны! Оставайтесь дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111одинодинодин!!!1111!!!"
                    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                    Comment


                    • чейндж оф плен, туби мигранты
                      пекин переносится на 7, но в субботу я в офисе торчу
                      вы там до скольки сидеть планируете?

                      Comment


                      • А игор-лист только для продвинутых доступен? Вы зачем кормите тролля?
                        был Haron
                        2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

                        Comment


                        • Планирую снять и залить на youtube видюшку про форумную встречу.
                          Если кто-то захочет поучаствовать, ответив на несколько вопросов (примерно вот так), буду очень признателен.

                          Примерно такие вопросы:
                          • удаётся пообщаться про Австралию где-нибудь, кроме как на таких встречах и на форуме? с семьёй, с друзьями, с коллегами?
                          • вашу идею кто-то поддерживает? друзья, родители?
                          • вы только думаете о переезде или уже с визой и пакуете чемоданы?


                          P.S. если у кого-то прямо принципиальное желание не попасть на youtube, то скажите мне об этом на встрече, чтобы я постарался в кадр вас не захватывать и в итоговой видюшке поудалять фрагменты, где вы всё же засветились.
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Господа и дамы, только сегодня наткнулся на эту тему; можно будет присоединиться или все места забиты?

                            Comment


                            • Сообщение от IMil Посмотреть сообщение
                              Господа и дамы, только сегодня наткнулся на эту тему; можно будет присоединиться или все места забиты?
                              Да приезжайте, конечно. Обычно из изначально пожелавших на всяческие сходки приезжает в лучшем случае половина.
                              был Haron
                              2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

                              Comment


                              • Сообщение от IMil Посмотреть сообщение
                                Господа и дамы, только сегодня наткнулся на эту тему; можно будет присоединиться или все места забиты?
                                Занимайте места согласно купленым билетам. Уступаю свое место, я уехал в отпуск, по турвизе, посмотреть на загадочный далекий остров. Чтобы, так сказать, заранее знать, куда ехать, и стоит ли. Я второй день в Брисбене, своеобразный город.

                                Comment

                                Working...
                                X