Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите пекарю (Baker) из Америки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
    У меня есть диплом в/о помимо повара, правда я им ни одного дня не пользовался.
    это сильно увеличивает баллы для получения визы если специальность в списке. Диплом бакалавра дает 15 баллов
    Делай что должен и будет что будет.

    Comment


    • #32
      Иммиграция в Австралию это фрод, на том берегу прравила одни, на этом берегу правила другие. Даже если гавер признает твои дипломы, опыт, сертификаты, местные работодатели их не признают, и никто их не заставит. Гавер все это знает и придолжает завозить смегранта с баблом, потому как смегранты источник бабла, а фрод это любимый бизнес агнло-саксов.
      Ну так в Америке, Канаде и другой любой стране никто не заставит работодателя принять тебя на работу, если ты не интересен и не выгоден для него. Я готов работать не по специальности (что и делаю всю жизнь), готов переучиваться, готов работать за минималку, лишь бы уехать и жить в нормальной стране, есть яростное желание уехать и меня не волнует что не получу звезд с неба. (Впринципе, тупая работа за минималку - 18 или сколько там долларов в час меня вполне устроит).


      А там может на месте и научусь продавать что-нибудь полезное для пипла.



      Нужно вообще сказать гаверменту спасибо что они вообще кого-то к себе пускают, страны ЕС, например, вообще специально никого к себе не пускают. Даже Латинская Америка специально никого к себе не пускает.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
        Даже Латинская Америка специально никого к себе не пускает.
        Ты не поверишь, но Туркменистан тоже никого к себе не пускает.

        Comment


        • #34
          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Сидней конечно не Москва в плане движухи на дороге, но все же и не совсем уж захолустье чтобы жрачку на велике развозить. Даже в компьютерных играх пиццу минимум на тырчиках развозят.
          по сити много на великах развозят. В каждой башне тысячи сотрудников, а сити то на велике из конца в конец за 15 мин (стоя на светофорах) проезжается..
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
            Я готов работать не по специальности (что и делаю всю жизнь), готов переучиваться, готов работать за минималку, лишь бы уехать и жить в нормальной стране, есть яростное желание уехать и меня не волнует что не получу звезд с неба
            Лучше нормально работать в плохой стране, чем перебиваться в хорошей.


            Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
            Ну так в Америке, Канаде и другой любой стране никто не заставит работодателя принять тебя на работу, если ты не интересен и не выгоден для него.
            Поверь, в Австралии не надо быть профи, здесь много рукожопых работников. На острове надо бть клевым чуваком или своим.


            Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
            Нужно вообще сказать гаверменту спасибо что они вообще кого-то к себе пускают, страны ЕС, например, вообще специально никого к себе не пускают. Даже Латинская Америка специально никого к себе не пускает.
            Знаешь сколько денег и усилий стоит чтоб тебя впустили, и впустили тебя не за красивые глаза, а за проф уровень. Но вот беда, твой проф уровень никому не нужен. Если бы гавер сказал, нам нужны низкоквалифицированные работники с базовм английским катать рулоны на стройке за 18 долларов, это было бы честно, но тут хватает своих спецов по катанию рулонов. Гавер завозит профессионалов, так как свои универов заканчивать не хотят, свои после школы идут в ТАФЕ и на стройку. Понятно, что выпускник ПТУ, работяга с завода не привезет 100к пластика в чемодане, их привезет тот кто хорошо зарабатывал на родине.


            Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
            страны ЕС, например, вообще специально никого к себе не пускают. Даже Латинская Америка специально никого к себе не пускает.
            Страны ЕС не иммигрантские страны, это старый свет, там устоявшееся эническое общество. Правда европейы щас обленились настолько что завозят ИТ из бСССР, и вполне себе массово.

            Comment


            • #36
              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Ты не поверишь, но Туркменистан тоже никого к себе не пускает.
              Северная Корея тоже. На самом деле много стран не пускают, та же латинская америка сама бежит в США.

              Comment


              • #37
                Лучше нормально работать в плохой стране, чем перебиваться в хорошей.
                А что лучше, перебиваться в плохой стране или перебиваться в хорошей? К тому же в плохой еще посадить ни за что могут и вообще за границу могут не выпускать, а еще унижают по национальному признаку и социальному признаку. Да и не только из-за одних денег люди уезжают, кто-то уезжает за климатом, за нормальным отношением, подальше от всяких конфликтов итп..
                Last edited by Mikhail1993; 26.12.2017, 16:14.

                Comment


                • #38
                  Я понимаю что есть страны вроде Турции, Сербии, Эквадора или Белиза где можно просто купить любую недвижимость и на этом основании получить ВНЖ, но Австралия на этом фоне выглядит поприличнее, да и побольше перспектив. Все-таки меня интересует Австралия.

                  Comment


                  • #39
                    Mikhail1993, работу пекаря найти просто даже обучат в некоторых пекарнях.(есть знакомый кто вообще не пекарь. первая работа пока учиться) Работу парикмахера тоже. Местный сертификат получить не проблема(сама получила) тем более что есть анг.
                    Как мигрировать не подскажу. Потому что это вам самому надо изучать))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      ... свои универов заканчивать не хотят, свои после школы идут в ТАФЕ и на стройку. ...
                      Не идут они на стройки.

                      Я стоял в очереди на постройку забора 9 недель!

                      С сантехниками еще круче: 60 баксов стоит просто вызов.

                      Я вообще не знаю кто тут работает. В офисах "работников" валом. А вот именно РАБОТАТЬ - некому.
                      Last edited by 23b40; 26.12.2017, 17:34.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                        , а еще унижают по национальному признаку и социальному признаку
                        думаешь здесь нет расизма? Есть, погугли, об этом много пишут.

                        Comment


                        • #42
                          вчера ночером гуляли в Сиднее в сити, такое чувство что приехал на границу Индии с Китаем
                          Аналогично было в Торонто, афро-индо-китай.
                          Ну и что, это норма в Америке и Европе, я не расист, наоборот это только поддерживаю.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Я стоял в очереди на постройку забора 9 недель!
                            на острове почасовая оплата, в отличие от родины, где сделка, здесь невыгодно делать количество, здесь вся фишка в том чтобы тянуть время, я же работал на стройке, никто не гонит, делай не спеша.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              на острове почасовая оплата, в отличие от родины, где сделка, здесь невыгодно делать количество, здесь вся фишка в том чтобы тянуть время, я же работал на стройке, никто не гонит, делай не спеша.
                              Ха! да по договору если они мне задержат стройку больше чем на 2 месяца, платить устанут, и денег от банка не увидят. Так что не знаю кто вас не подгонял. Мне построили в срок! И отдна бригада заканчивала, другие приходили. Их в другом месте уже ждут. У меня только один вопрос: Вы вообще ГДЕ? На каком острове? Кроме Вас все нашли работу, все учаться, и НИКОГО не знаю чтобы не брали за то что русский. Вы точно в Австралии?
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Вы точно в Австралии?
                                в прараллельной просто..
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X