Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите пекарю (Baker) из Америки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ну так подскажите как все начать весь этот процесс. Где зарегистрироваться итп.

    Comment


    • #47
      Mikhail1993, попробуйте обратиться к агенту))
      Last edited by KattieMc; 27.12.2017, 14:25.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
        Ну так подскажите как все начать весь этот процесс. Где зарегистрироваться итп.
        Ок.
        Попробуй начать отсюда

        https://www.homeaffairs.gov.au/Trav/Work/Work#
        General skilled migration
        Посмотри, что тебе подходит.
        Как и что тут тоже есть

        Comment


        • #49
          Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Меня зовут Михаил, в настоящий момент я проживаю в Америке, но через 2 года меня отсюда скорее всего депортируют. Возвращаться назад не хочу. Работаю 6 месяцев пекарем (Baker), прочитал в интернете и проверил в иммиграционном перечне что это проходная специальность в Австралию. Как я могу податься из Америки и иммигрировать в Австралию и что для этого нужно сделать? Сколько этот процесс займет по времени? Английским владею свободно. Также есть небольшой опыт работы парикмахером. Спасибо.
          В отношении пекаря - вам надо прочитать ТОЛЬКО требования к подтверждению специальности, и вопрос можно закрыть навсегда.

          Найти, или сами найдете?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #50
            В отношении пекаря - вам надо прочитать ТОЛЬКО требования к подтверждению специальности, и вопрос можно закрыть навсегда.
            Что-то не нашел, буду рад любой полезной информации.


            Желаю,жажду сбежать в Австралию чем быстрее тем лучше.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
              Что-то не нашел, буду рад любой полезной информации.


              Желаю,жажду сбежать в Австралию чем быстрее тем лучше.
              Indicative Skill Level:
              Most occupations in this unit group have a level of skill commensurate with the qualifications and experience outlined below.

              In Australia:

              AQF Certificate III including at least two years of on-the-job training, or AQF Certificate IV (ANZSCO Skill Level 3)



              У вас есть сертификат 3 (в Австралии - полгода обучения full time) и минимум 2 года оn-the-job training?
              Альтернатива - Сертификат 4

              С учетом той информации, что вы предоставили - по этой специальности по крайней мере - про Австралию можно забыть.



              PS Мое сочувствие вашей ситуации никоим образом не влияет на процесс иммиграции. В 'дерзайте, и у вас все получится' я не играю.
              Last edited by Maimiti_Isabella; 28.12.2017, 18:18.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #52
                У меня есть диплом об окончании кулинарной школы (1 год обучения), но это просто сертификат а не учебные кредитсы. 1 год опыт работы. Сертификат об окончании полугодичных курсов Baking аand Pastry. А также сертификат Servsafe. Но это не учебные кредитсы как в колледже или университете засчитывают.






                Ну и bachelor's degree по специальности Arts and Humanities который я никогда в жизни не использовал.
                Last edited by Mikhail1993; 28.12.2017, 18:56.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                  У меня есть диплом об окончании кулинарной школы (1 год обучения), но это просто сертификат а не учебные кредитсы. 1 год опыт работы. Сертификат об окончании полугодичных курсов Baking аand Pastry. А также сертификат Servsafe. Но это не учебные кредитсы как в колледже или университете засчитывают..
                  Не поняла... Вы же сказали, что только полгода работаете baker. A тут вдруг и сертификаты, и дипломы появились....и даже 1 год работы?

                  К агенту! www.mara.gov.au - registered migration agents (хозяйка этого сайта - одна из них)
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #54
                    Indicative Skill Level:
                    Most occupations in this unit group have a level of skill commensurate with the qualifications and experience outlined below.

                    In Australia:

                    AQF Certificate III including at least two years of on-the-job training, or AQF Certificate IV (ANZSCO Skill Level 3)



                    У вас есть сертификат 3 (в Австралии - полгода обучения full time) и минимум 2 года оn-the-job training?
                    Альтернатива - Сертификат 4

                    С учетом той информации, что вы предоставили - по этой специальности по крайней мере - про Австралию можно забыть.

                    Т.е. без этих сертификатов я не могу иммигрировать как пекарь или повар? А как другие тогда иммигрируют? Т.е. чтобы получить этот сертификат мне нужно отучиться пол года непосредственно в Австралии? Или можно каким-то образом просто показать свои знания и тем самым проявить свою квалификацию? Спасибо.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                      Т.е. без этих сертификатов я не могу иммигрировать как пекарь или повар?
                      Я не знаю даже, как на это даже ответить.

                      Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                      А как другие тогда иммигрируют?
                      Другие иммигрируют не как пекари.

                      Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                      Т.е. чтобы получить этот сертификат мне нужно отучиться пол года непосредственно в Австралии?
                      Чтобы получить сертификат - да. Чтобы получить аккредитацию для целей иммиграции нужно еще в добавок at least two years of on-the-job training.
                      Альтернатива - Сертификат 4.

                      Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                      Или можно каким-то образом просто показать свои знания и тем самым проявить свою квалификацию?
                      Я не вижу там ничего похожего на "or overseas equivalent". Напишите в подтверждающую организацию и спросите там.

                      Честное слово, вам все написали и ссылку дали, зачем вы спрашиваете то, на что вам уже ответили?
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                        Т.е. без этих сертификатов я не могу иммигрировать как пекарь или повар? А как другие тогда иммигрируют? Т.е. чтобы получить этот сертификат мне нужно отучиться пол года непосредственно в Австралии? Или можно каким-то образом просто показать свои знания и тем самым проявить свою квалификацию? Спасибо.
                        Moжете, если есть эквиваленты. Посмотрите значение слова commensurate.

                        Indicative Skill Level:
                        Most occupations in this unit group have a level of skill commensurate with the qualifications and experience outlined below.

                        К агенту!
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 31.12.2017, 13:43.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #57
                          Другие иммигрируют не как пекари.

                          Я общался с людьми из Западной Украины, родственники и друзья которых массово иммигрировали в Австралию как трактористы/ухаживающие за свиньями/строители/работники зоопарка итп. Все они были без высшего образования даже, обычные деревенщины. Правда не было возможности уточнить как именно они это сделали.


                          У меня есть предположение/версия что для многих специальностей иммигрировать не так сложно,в т.ч. для пекарей и поваров, нужно просто правильно подать документы и немножко знать английский язык.


                          at least two years of on-the-job training.


                          А можно этот training получить на месте (в Америке)? А если его получать нужно только в Австралии по какой визе я должен туда приехать которая бы мне позволила там провести на тренинге два года?


                          И если обращаться к агенту может ли найтись такой человек который бы мне помог в Америке? Мне очень-очень нужно легально иммигрировать в Австралию, возможности приехать в Восточную Европу не предвидится в ближайшие годы.
                          Last edited by Mikhail1993; 01.01.2018, 13:01.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                            Все они были без высшего образования даже, обычные деревенщины.
                            Варианта три. Либо это было в бородатые года сразу после развала Союза и сейчас все совсем не так, либо это женихи/невесты, либо они не получали ПМЖ, а просто ездили "потусить". Потому что "трактористы/ухаживающие за свиньями/строители/работники зоопарка итп" это все не Skilled иммиграция.

                            Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                            нужно просто правильно подать документы и немножко знать английский язык
                            Нужно просто набрать нужное количество баллов, вы же до этого момента уже дочитали сайт департамента иммиграции? Там и про образование, и про "немножко знать язык" есть.

                            Сообщение от Mikhail1993 Посмотреть сообщение
                            И если обращаться к агенту может ли найтись такой человек который бы мне помог в Америке?
                            Все агенты работают онлайн, по электронной почте. Есть русскоязычные в том числе. Перед обращением к агенту стоит погуглить отзывы и обратить внимание на наличие лицензии MARA, без этого агент - не агент.
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • #59
                              Автор темы совсем читать ничего не хочет. Такими темпами поедет домой

                              Comment


                              • #60
                                Но фоточка у него симпатишная
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X