Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите пекарю (Baker) из Америки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Оля, бери чебурашку рукой.

    Comment


    • #62
      в настоящий момент я проживаю в Америке, но через 2 года меня отсюда скорее всего депортируют
      возможности приехать в Восточную Европу не предвидится в ближайшие годы.
      Предвидится.
      30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
      06.02.2018 Invite received
      17.02.2018 189 visa lodged
      30.05.2018 Direct grant

      Comment


      • #63
        Насколько я теперь понимаю, у автора вопроса английский находится в зачаточном состоянии (или даже его еще и не 'зачали'), и поэтому все наши 'посылки' на источники не имеют никакого смысла.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #64
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Насколько я теперь понимаю, у автора вопроса английский находится в зачаточном состоянии (или даже его еще и не 'зачали'), и поэтому все наши 'посылки' на источники не имеют никакого смысла.
          В первом сообщении он написал, что владеет свободно. Но это неточно.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • #65
            Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            В первом сообщении он написал, что владеет свободно. Но это неточно.
            У нас все здесь владеют свободно: сдать IELTS на 10 - никаких проблем вообще!


            PS a слово commensurate не знает. Ну какое же это 'свободно'?!
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #66
              commensurate не знает
              Чорствые и бездушныя людя! Ответьте нормально рубрику мяса!!!

              Comment


              • #67
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                PS a слово commensurate не знает. Ну какое же это 'свободно'?!
                Я со своим IELTS 8.0 тоже не знаю это слово.
                189 Granted.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
                  Я со своим IELTS 8.0 тоже не знаю это слово.
                  А был бы 9 - знали бы!

                  У автора - английский свободный. А у вас, скорее всего, нет
                  (И я ему посоветовала проверить значение данного слова. Но он этого не сделал. Потому что английский 'свободный', я так полагаю)
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #69
                    Свободный и эрудированный не одно и то же ведь. Можно свободно говорить на языке, но не знать каких-то слов. А бывает и наоборот.

                    Хотя соглашусь, что подавляющее большинство со "свободным владением" резко осознают, что совсем не понимают оззи
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • #70
                      Щас отзвонились пацаны из мотоклуба, в общем берут тебя байкером, пока как все hangaround, а потом посмотрят. Цыета дают сразу, но не полные.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        У нас все здесь владеют свободно: сдать IELTS на 10 - никаких проблем вообще!


                        PS a слово commensurate не знает. Ну какое же это 'свободно'?!
                        Свободно общаться и знать редко употребляемые слова все таки не одно и тоже.
                        А так, сколько русских Айтишников да и не только напишут в своем резюме что они знают английский в то время как они нифига не понимают и мало что сказать могут. Понимание что ты его не знаешь приходит только в среде и скорей всего только у тех кто критически к себе относится.

                        Миша, вам реально надо читать самому. По-мелочи вам тут помогут или уже помогли, но это ваш процесс и вам в нем надо разбираться. Если не можете или не хотите, то имми агенты не так уж и дороги. В штатах вам агент не нужен, найдите агента в Австралии, выясните цены по мылу и если устраивает то вперед. В принципе агент должен оценить ваши шансы с самого начала и почти наверняка не возьмет с вас полную плату, если он увидит что шансов у вас нет.
                        Last edited by stockman; 17.01.2018, 15:35.

                        Comment

                        Working...
                        X