Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вызов родителей на пмж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • поправьте меня, если я не права (особенно Марина)
    родители же по платной визе получают сразу PR? (не рассматривая вариант с предварительной временной визой). Соответственно, гражданство тогда у них на общих основаниях?? быть в ау - 2 года из пяти, год из них перед подачей (пока 3 не сделали вроде).
    Так?
    спасибо заранее...
    I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

    Comment


    • Сообщение от JuliaB
      поправьте меня, если я не права (особенно Марина)
      родители же по платной визе получают сразу PR? (не рассматривая вариант с предварительной временной визой). Соответственно, гражданство тогда у них на общих основаниях?? быть в ау - 2 года из пяти, год из них перед подачей (пока 3 не сделали вроде).
      Так?
      спасибо заранее...
      По платным перманент/резиданс визам - да: PR сразу и гражданство на общих основаниях
      Подробности здесь:
      http://www.immi.gov.au/migrants/fami...sas-parent.htm

      Comment


      • Сообщение от Bris
        Сообщение от JuliaB
        поправьте меня, если я не права (особенно Марина)
        родители же по платной визе получают сразу PR? (не рассматривая вариант с предварительной временной визой). Соответственно, гражданство тогда у них на общих основаниях?? быть в ау - 2 года из пяти, год из них перед подачей (пока 3 не сделали вроде).
        Так?
        спасибо заранее...
        По платным перманент/резиданс визам - да: PR сразу и гражданство на общих основаниях
        Подробности здесь:
        http://www.immi.gov.au/migrants/fami...sas-parent.htm
        спасибо
        I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

        Comment


        • Бритиши поведали, что начали мартовских распределять.

          всем удачи и терпения.

          Comment


          • Ребята, мы получили запрос на медицину и иже с ней!! Ye-e-e-e-s-s-s-s!!!! Так что мамуля едет сдавать! Волнуюсь теперь вот зато...
            When you come to the end of your rope, tie a knot and hang on. (c)

            Comment


            • Сообщение от Nica
              Ребята, мы получили запрос на медицину и иже с ней!! Ye-e-e-e-s-s-s-s!!!! Так что мамуля едет сдавать! Волнуюсь теперь вот зато...
              Поздравляю! Главное, пусть мама не волнуется , и все пройдет хорошо. Удачи!

              А у нас пока тишина, медицину прошли в начале октября, все док-ты отправили до ноября и тишина... А на визу подавались еще в октябре 2005 г!

              Comment


              • Спасибо, norma, надеюсь, все пройдет хорошо Вот это да - про Ваших родителей! Как долго-то ! А кто у Вас офицер, если не секрет?
                When you come to the end of your rope, tie a knot and hang on. (c)

                Comment


                • Сообщение от Nica
                  ... А кто у Вас офицер, если не секрет?
                  (главное чтобы для них это секретом не было ) У нас заявление в 2005 г. приняла Artimiz Mendonca, а медицину и проч. в авг 2006г. прислала Iris Patrick.

                  Comment


                  • Сообщение от Nica
                    Ребята, мы получили запрос на медицину и иже с ней!! Ye-e-e-e-s-s-s-s!!!! Так что мамуля едет сдавать! Волнуюсь теперь вот зато...
                    Поздравляем!!! Поздравляем!!!
                    А что еще запросили, если не секрет Удачной медицины!!

                    norma, , что-то долго. Сочувствую. Держитесь!

                    Comment


                    • Сообщение от norma
                      А у нас пока тишина, медицину прошли в начале октября, все док-ты отправили до ноября и тишина... А на визу подавались еще в октябре 2005 г!
                      norma,еще раз почитала : у Вас и AoS вместе с медициной запросили? Т.е. Вы и интервью в Centrelink уже прошли?

                      Comment


                      • Сообщение от Bris
                        у Вас и AoS вместе с медициной запросили? Т.е. Вы и интервью в Centrelink уже прошли?
                        Да, АоС вместе с мед., в Центрелинке все сделали, там быстро. И вообще, все что надо, уже сделали. Теперь они должны прегрант прислать и попросить заплатить основную сумму. Долго, конечно. Хорошо, что наша мама пока занята, сама не торопится.

                        Comment


                        • Сообщение от norma
                          Сообщение от Bris
                          у Вас и AoS вместе с медициной запросили? Т.е. Вы и интервью в Centrelink уже прошли?
                          Да, АоС вместе с мед., в Центрелинке все сделали, там быстро. И вообще, все что надо, уже сделали. Теперь они должны прегрант прислать и попросить заплатить основную сумму. Долго, конечно. Хорошо, что наша мама пока занята, сама не торопится.
                          А, то есть Вы уже почти, вот-вот, еще чуть-чуть... Здорово! Все будет!
                          А мама откуда едет? Из какого города, я имею ввиду.

                          А бритиши страшилки про Центрелинк рассказывают. И страшно становится...

                          Comment


                          • Сообщение от Bris
                            А, то есть Вы уже почти, вот-вот, еще чуть-чуть... Здорово! Все будет!
                            А мама откуда едет? Из какого города, я имею ввиду.

                            А бритиши страшилки про Центрелинк рассказывают. И страшно становится...
                            Мама из ЯНАО. (Это что-то значит? )

                            А вот мне давно интересно, кто такие "эти загадочные" бритиши, которые столько информации дают ?

                            Comment


                            • Сообщение от norma
                              А вот мне давно интересно, кто такие "эти загадочные" бритиши, которые столько информации дают ?
                              Так... http://britishexpats.com/ У них родители тоже в отдельной теме общаются. Простите за неуместный вопрос.

                              Comment


                              • Сообщение от Bris
                                Простите за неуместный вопрос.
                                Ну что вы, вопрос нормальный. Просто все звучало немного детективно, вместе с "бритишами"

                                Comment

                                Working...
                                X