Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вызов родителей на пмж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    спасибо. Кстати сегодня кулькулятор сбросил 10 человек. Значит процесс опять пошел?
    не знаю, не знаю на 19 сентября он ничего не скинул, так же 30 человек как было 6 недель назад


    timeline

    Comment


    • #32
      Сообщение от cherryberry
      спасибо. Кстати сегодня кулькулятор сбросил 10 человек. Значит процесс опять пошел?
      не знаю, не знаю на 19 сентября он ничего не скинул, так же 30 человек как было 6 недель назад
      самое смешное, что я сейчас еще раз посмотрел и там опять стало 70 как и раньше по-моему они его "от балды" меняют как хотят утром 60 - вечером - 70
      42 (c) D.A.

      Comment


      • #33
        Сообщение от cherryberry
        Сообщение от dennisV
        Сообщение от cherryberry
        Сообщение от chibis
        Ну неужели до сих пор тихо у давно ждущих? У меня руки чешутся позвонить туда, или написать...но как только подумаю как долго вы ждете и я продолжаю ждать. Но у cherryberry
        уже 10 месяцев прошло после отправки доков и что ВСЕ ТИХООО????Миленькие поделитесь новостями.
        да к сожалению никаких новостей, application was lodged 21 сентрября 2005
        и никаких новостей, кроме aknowledge receipt
        ждать сил нет но и другого выхода нет
        у нас на два месяца позже, естественно тишина. Я им правда написал мыло на которое они мне ответили что сроки сейчас от 12 до 15 месяцев. сообщи, пожалуйста, как только у вас будет какое-нибудь движение, чтобы я мог примерно прикинуть как у нас пойдет. Заранее спасибо

        я звонила, мне тоже сказали что сейчас уже до 15 месяцев расматривают
        будут новости, конечно, всем сообщу.
        АААА!!!
        нам назначили офицера, счастлива до безумия
        только что звонила в Perth; сказали что назначали в пятницу (17 июня), я пока от него ничего не получила, обещали что в течении 2 недель он со мной свяжется насчёт недостоющих документов и т.д.
        еще сказали что всех сентябрьских разобрали, сейчас распределяют октябрьских.
        всем удачи и терпения.

        П.С. интересно как долго теперь займет сам процесс до визы


        timeline

        Comment


        • #34
          ВОТ ТАК НОВОСТЬ!!!
          Ну поздравляю, наконец-то хоть какое-то движение. Значит нам ждать еще долго раз только октябрьских начинают рассматривать.Но ты уж делись новостями, так спокойнее ждать когда видно что дела двигаються у ранее подавших доки.

          Comment


          • #35
            Сообщение от cherryberry
            АААА!!!
            нам назначили офицера, счастлива до безумия
            только что звонила в Perth; сказали что назначали в пятницу (17 июня), я пока от него ничего не получила, обещали что в течении 2 недель он со мной свяжется насчёт недостоющих документов и т.д.
            еще сказали что всех сентябрьских разобрали, сейчас распределяют октябрьских.
            всем удачи и терпения.

            П.С. интересно как долго теперь займет сам процесс до визы
            Поздравляю! Спасибо за информацию.
            42 (c) D.A.

            Comment


            • #36
              Ура!!!!
              Му подались 26 October - значит скоро и до нас доидет!!! Сообшу, когда будут новости!

              Comment


              • #37
                Сообщение от irina999
                Ура!!!!
                Му подались 26 October - значит скоро и до нас доидет!!! Сообшу, когда будут новости!
                Да, сообщи пожалуйста Удачи!
                42 (c) D.A.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от dennisV
                  Сообщение от irina999
                  Ура!!!!
                  Му подались 26 October - значит скоро и до нас доидет!!! Сообшу, когда будут новости!
                  Да, сообщи пожалуйста Удачи!
                  мне сегодня на работу звонила Irice from POPC.
                  подтвердила что нам назначали офицера, сказала что отправили письмо сдавать медицину.
                  должна всё это получить в понедельник/вторник и отсканировать родителям.
                  еще она сказала что priority fact sheet 37 http://www.immi.gov.au/facts/37processing.htm больше недейcтвителный, был такой лист, кот-рый назначал приореты в зависимости от статуса "ребёнка" , я им отправляла факс что у меня статус меняется ( в июне стала гражданкой) в надежде на более быстрое рассмотрение дела.
                  теперь таких приорететов нет, всё расматpивается в зависимости от даты подачи.
                  вот такой update.


                  timeline

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от cherryberry
                    Сообщение от dennisV
                    Сообщение от irina999
                    Ура!!!!
                    Му подались 26 October - значит скоро и до нас доидет!!! Сообшу, когда будут новости!
                    Да, сообщи пожалуйста Удачи!
                    мне сегодня на работу звонила Irice from POPC.
                    подтвердила что нам назначали офицера, сказала что отправили письмо сдавать медицину.
                    должна всё это получить в понедельник/вторник и отсканировать родителям.
                    еще она сказала что priority fact sheet 37 http://www.immi.gov.au/facts/37processing.htm больше недейcтвителный, был такой лист, кот-рый назначал приореты в зависимости от статуса "ребёнка" , я им отправляла факс что у меня статус меняется ( в июне стала гражданкой) в надежде на более быстрое рассмотрение дела.
                    теперь таких приорететов нет, всё расматpивается в зависимости от даты подачи.
                    вот такой update.
                    спасибо за update. Надо же так - мы специально ждали пока я стану гражданином чтобы подать родителей, а тут они ...редиски... взяли и гакнули это дело нафиг А я ведь своих предупреждал, как чуствовал - давайте сразу подадим... Ну ладно, что сделано то сделано


                    очень рад за вас - буду ждать решения по своим родителям
                    42 (c) D.A.

                    Comment


                    • #40
                      Денис, спасибо

                      хотела бы посоветоваться с теми у кого был dependent person (например младший ребёнок) в родительской (contributory) application.
                      есть такие?


                      timeline

                      Comment


                      • #41
                        мы сегодня получили письмо с запросом на медицину и мед.формами
                        заметила что офицер у нас тот же что присылал apllication receipt ( Lynette O'Brien)
                        так что наверно это у всех так


                        timeline

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от cherryberry
                          мы сегодня получили письмо с запросом на медицину и мед.формами
                          заметила что офицер у нас тот же что присылал apllication receipt ( Lynette O'Brien)
                          так что наверно это у всех так
                          отлично, еще раз поздравляю у нас пока тишина
                          42 (c) D.A.

                          Comment


                          • #43
                            Поздравляем!!!

                            У нас тишина пока.... Послали е-маил 2 дня назад- ответили - еше не назначили officer

                            Comment


                            • #44
                              Искренние поздравления!!!!! Мы тоже пока в ожидании и надежде на более оперативную работу в рассмотрении дел -)))))

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от irina999
                                Поздравляем!!!

                                У нас тишина пока.... Послали е-маил 2 дня назад- ответили - еше не назначили officer
                                спасибо
                                имхо вам осталось еще чуть чуть подождать, вы ведь только на месяц позже нас подали
                                буду держать вас в курсе нашего прогресса


                                timeline

                                Comment

                                Working...
                                X