Объявление

Collapse
No announcement yet.

We can't escape our fate (было: Я в шоке! Грант, но не мой!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Поздравляем Хорошо, что все прояснилось М ы целый день про вас говорили, предполагая разрешение ситуации, и подумали что все же грант у вас точно будет в любом случае. Так и случилось
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

    Comment


    • #47
      Поздравляю!!
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #48
        Re: We can't escape our fate (было: Я в шоке! Грант, но не м

        Сообщение от Andy_Hines
        Дорогие "дети" офицера SM! Я еще, можно сказать, до восхода солнца всю почту принял и все сеньксы отбил.
        Если же вы желаете чтобы я общался с ней от вашего имени, то я не могу этого сделать.
        Ну как же, ты теперь как святой какой или даже почти мученик можешь за нас ходатайствовать перед Ней
        Я пол-царства отдал за коня.

        Comment


        • #49
          ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
          Я так и знал, что это именно твой грант!
          И удачи!!!

          Comment


          • #50
            Поздравляю!
            приколисты они однако там в ASPC

            Comment


            • #51
              Поздравляю
              Если будет полет этот прожит -
              Нас обоих не спишут в запас.
              Кто сказал, что машина не может
              И не хочет работать на нас?!... (с)

              Comment


              • #52
                Re: We can't escape our fate (было: Я в шоке! Грант, но не м

                Всем ожидающим могу помочь только ссылкой исходя из которой я бы написал так:

                ---
                subj: CLF2005/12345

                Dear Sir or Madam

                I, PUPKIN Vasily Ivanovich (01/01/1980), refer to the Skilled Independent BN 136 application CLF2005/12345, which was received in the ASPC office on 1st January 2005.

                I am writing to you because of substantial time has passed since our last contact. I would like to ask you if there has been correspondence to me that I possibly missed or if you need any further information to proceed the application.

                Best regards,
                Vasya Pupkin
                ---

                Comment


                • #53
                  Поздравляю!
                  Еще раз доказали что надо иметь горячее сердце и холодную голову
                  Get busy living or get busy dying... (c)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от DYuri
                    Пиши офицеру!
                    У меня почти такое с медициной было!

                    Но самый прикол случился на 1 апреля - видимо пошутайки у них такие.
                    1 апреля лезу в ящик а там письмо от моего офицера в письме читатаю:
                    Извените мол вам в визе отказано из за некоректности информации приведенной в форме.
                    Мол вы работали на последней работе всего лишь 10 часов в неделю вместо положенных 20 и ваша работа не может быть признана работой переводчика ...
                    Тут я столбенею и начинаю медленно сползать под стол (как это так у меня порой в день по 10 часов выходит) но продолжаю читать
                    Наш сотрудник посетил ваш румынский офис но вас на месте не было
                    Я думаю - тут явно ошибка я ни разу не выезжал за пределы бСССР
                    и нет у нашей фирмы никакого румынского офиса.
                    И тут до меня доходит Я ВЕДЬ НЕ ПЕРЕВОДЧИК программист я программист.
                    Лезу в пдф а там все данные этого румына которому должен был отказ пойти.
                    Ну я сел написал офицеру ошиблись мол малость а не подскажете как мои дела?
                    Он говорит - точно ошибся а у тебя все пучком жди, пока external information жду из some источников пожже свяжусь с тобой.
                    Вот такие бывают ляпы. Хорошо сердце здоровое.
                    Вот увидел на austimeline случайно:
                    http://www.austimeline.com/aus/displayApp.jsp?id=2965
                    Сильно много совпадений...
                    Кстати, наш офицер - Санни Райн.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Gladiator
                      Вот увидел на austimeline случайно:
                      http://www.austimeline.com/aus/displayApp.jsp?id=2965
                      Сильно много совпадений...
                      Кстати, наш офицер - Санни Райн.
                      Помню эту странную историю... Так получается, что тому румыну все таки отказали? Из за того, что часы на работе были указаны неверно? Хм... интересно было бы узнать его историю. Хотя она печальная очень
                      Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Olga V
                        Сообщение от Gladiator
                        Вот увидел на austimeline случайно:
                        http://www.austimeline.com/aus/displayApp.jsp?id=2965
                        Сильно много совпадений...
                        Кстати, наш офицер - Санни Райн.
                        Помню эту странную историю... Так получается, что тому румыну все таки отказали? Из за того, что часы на работе были указаны неверно? Хм... интересно было бы узнать его историю. Хотя она печальная очень
                        Можешь написать ему, спросить, austimeline имеет такую возможность...

                        Comment

                        Working...
                        X