Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Май

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Bart
    офицер Anthony Ellard, отвечал оперативно, но это было год назад
    за год он постарел и сейчас не так тороплив )
    я ему писала в четверг, он соизволил ответить только в понедельник.

    Magellan, а почему бы Вам не связаться с Вашим офицером?
    axelena

    Comment


    • #62
      Сообщение от Xelena
      Magellan, а почему бы Вам не связаться с Вашим офицером?
      Честно? Боюсь, не хватит разговорного Инглиша для нормального общения
      Так Вы писали на какой адрес?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Magellan
        Сообщение от Xelena
        Magellan, а почему бы Вам не связаться с Вашим офицером?
        Честно? Боюсь, не хватит разговорного Инглиша для нормального общения
        Так Вы писали на какой адрес?
        Я писала Энтони на его адрес, который указан на сайте. Хоть и неоперативно, но ответил. Правда вопрос был, что-то типа - Куда ты послал мое письмо? То есть непосредственно его касающееся.
        Как минимум, Эрни, Вам может хоть что-то ответить, с кем можно связаться, куда писать и все в таком роде (IMHO).
        Насчет уровня, мне кажется, подготовки к IELTS'овским формальным письмам должно хватить
        axelena

        Comment


        • #64
          Спасибо за подсказку! Действительно, на сайте ACS есть адреса всех офицеров.
          В общем, еще ей лично отослал это письмо Наверно, теперь завтра сама позвонит. Или занесет мой адрес в спам-фильтр

          Comment


          • #65
            Пришел ответ от офицера.
            Дабы не нарушать дисклаймер ACS скажу только, что они засчитывают только тот опыт, который был на момент получения ими моих доков. Дополнительные сведения, которые поступают без их запроса, не принимаются.
            Такова Се ля ви, как говорят у них.

            Comment


            • #66
              Отправил в районе 9 мая через человека в Австралии, подтверждение получил в начале июля тоже в Австралии, датированное 30 июня. Даже имя офицера не знаю, потому что пароль на онлайн tracking мне так и не дали. All good things come to those who wait...
              PS. Туда отправлял FedExом. 4 дня и все там.
              PPS к последнему посту: у них говорят such is life а про ви - это там где рено делают

              Comment


              • #67
                Сегодня статус поменяли на With assessor.
                Получается почти 12 недель с момента получения.
                Теперь осталось письма дождаться.
                Здесь хорошооо...! :)

                Comment


                • #68
                  Сегодня прислали результат: ACS PIM2, Group A.

                  Неожиданно, но приятно. Я был уверен что они мне образование зарежут, стаж наскребал до 6 лет, послал референсы с вечерней работы во время учебы, а оказалось что и так бы хватило.

                  А я еще ругал Лауру Тибертсму, что долго дело рассматривает, оказалось напрасно. Все нормально рассмотрела.
                  Здесь хорошооо...! :)

                  Comment


                  • #69
                    Ух ты, как быстро, за 9 дней дошло. Значится мне тоже должно скоро прийти. У меня на with assessor поменяли 17.07. Тоже Лора Тибертсма рассматривала. Надеюсь до Е-бурга не дольше чем до Озерска будет идти...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Maxx2004
                      Ух ты, как быстро, за 9 дней дошло. Значится мне тоже должно скоро прийти. У меня на with assessor поменяли 17.07. Тоже Лора Тибертсма рассматривала. Надеюсь до Е-бурга не дольше чем до Озерска будет идти...
                      Наверняка быстрее, так что жди.
                      Здесь хорошооо...! :)

                      Comment


                      • #71
                        Сегодня и мне счастья привалило (наверно). и я с ассессором познакомился. мы сейчас на море, пишу с КПК - не очнь удобно, но спешу поделиться с вами этой новостью.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Magellan
                          и я с ассессором познакомился. мы сейчас на море

                          однако Вы ловкач!
                          axelena

                          Comment


                          • #73
                            Угу, так что дней через 10 узнаем, на что я годен по аушным меркам
                            эх, был бы дома, начал бы заполнять 47 форму, а нам еще неделю тут быть.

                            Comment

                            Working...
                            X