Объявление

Collapse
No announcement yet.

Фонды (временное прекращение финансирования)

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Фонды

    [quote=Mega]
    Сообщение от Fireball
    Сообщение от "Mega + быть уверенным в том, что доблестная почта не потеряет заветные письма, то можно послать аппликуху и деньги мне. [/quote
    Дык, а при пересылке тебе доков доблестная почта потерять их не сможет?
    Ну если у отсылающего нет желания портить себе нервы, то мне документы будут посланы курьером...

    Проблема возникает при отправке документов назад: эти документы пойдут к вам обычной почтой... Australian Post - компания которая работает не хуже курьеров, а вот о Российской Почте этого не скажешь... А теперь вопрос: как вы думаете кому передаст ваш конверт Australian Post для доставки по раше? Все правильно! Российской Почте! И будет ваш конверт доставлен, а может и нет... В зависимости от настроений доблестных работников почты...

    Так вот я предлагаю, что документы на пути обратно будут доставлены мне и я их отправлю в рашу DHL... Выйдет дороже, зато без хлопот и быстро... Разница заметна?
    Заметна. А как насчёт курьеров EMS? Это дешевле. У нас в городе есть предстваительство такой службы. И в Австралию они отправляют пакеты. Так же как и DHL доставляют лично в руки.

    Comment


    • #47
      Re: Фонды

      Сообщение от Fireball
      Заметна. А как насчёт курьеров EMS? Это дешевле. У нас в городе есть предстваительство такой службы. И в Австралию они отправляют пакеты. Так же как и DHL доставляют лично в руки.
      EMS дешевле, но иногда они тормозят... Недавече доки отправленные EMS прибыли ко мне в конверте FedEx... Так что делаем выводы... Если есть желание что бы я послал EMS - пожалуйста, но на ваш страх и риск...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #48
        Обращаюсь ко всем участникам Форума 47SK прекратить перечислять деньги на содержание сайта (фонд Support) до принятия решения о структуре управления и открытии официального счета.

        С уважением,
        DJRuslan, владелец ресурса Gday.ru

        Comment

        Working...
        X