Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Минске 28 мая

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Перекличка о готовности рвануть в воскресный бой!!!

    Сообщение от A.F.
    ВНИМАНИЕ! Окончательные данные по времени и месту встречи будут вывешены в топик в пятницу вечером с учетом оперативной обстанивки и погодных условий. Пока же все неизменно.
    Очень хотелось бы, чтобы народ откликнулся здесь о своей готовности к данному мероприятию. Мне писали в личку, я дала свой номер телефона, мне обещали перезвонить, но звонка жду до сих пор...........
    Поэтому, предлагаю сделать окончательную перекличку и ДОЛОЖИТЬ О БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ

    Чтобы лишний раз не считать, сколько нас, пишите так, как это делаю я, продолжая счет:

    1- Лаура
    2- Ольга
    3- С.Е.


    Записывайтесь дальше...продолжайте этот список...Кто у нас 4 ?

    Comment


    • #32
      1- Лаура
      2- Ольга
      3- С.Е.
      4. Olen`Ka

      Comment


      • #33
        1- Лаура
        2- Ольга
        3- С.Е.

        4. Olen`Ka

        5.Katerini
        6.Irina

        Comment


        • #34
          1- Лаура
          2- Ольга
          3- С.Е.

          4. Olen`Ka

          5.Katerini
          6.Irina
          7. Anette

          Comment


          • #35
            Сообщение от Anette
            1- Лаура
            2- Ольга
            3- С.Е.

            4. Olen`Ka

            5.Katerini
            6.Irina
            7. Anette
            8. Clink [maybe +2; it depends on weather and distance]
            -- Be seeing you.

            Comment


            • #36

              Вот!
              Уже точно видно, что нас 8 и все живы!
              Или проснулись.....

              Поактивнее, народ, отмечаемся.... ...выползаем из подполья на окончательную перекличку (звонки на сотовый Андрею не отменяются, но приветствуются , да и здесь уж чиркните , не затруднитесь, строчку в счётном ряду, ПЛИЗ!

              Comment


              • #37
                9. A.F. собственной персоной...
                10. V. с мангалом и "Немировкой"
                11. A. (пока сумневается, но завтра обещал определиться)
                12. Еще один V. (тоже пока не точно, но живет в Уручье)

                PS А погодка-то пока не благоприятствует...

                Comment


                • #38
                  Внимание!!! Читать всем!!! Во-первых, в связи с непредсказуемыми погодными условиями домашняя заготовка продуктов отменяется - все будем покупать на месте. Во-вторых, место и время встречи остаются неизменными. Остальное читать ниже...

                  Встреча участников, живущих не в Уручье назначается на 12-00 около киоска "Союзпечать" на остановке у станции метро "Восток" (та, с которой ехать В Уручье). Встречать прибывающих буду я. Особые приметы: очки, джинсы, худощавое телосложение. С персонажем на аватере имею мало общего, поскольку это профессор из Дании из фильма "Осенний марафон"!!!

                  Жители Уручья встречаются в тоже время около универсама "Первомайский". Их мало, а посему сами договорятся.

                  Заблудившиеся и отставшие могут звонить мне на мобильник, который указан в одном из верхних постов. Запомните, а лучше - запишите.

                  Дальнейший план действий:

                  Если погода не подведет, едем закупаться к уручинцам в "Первомайский" и на местный рынок. Закупаемся, режем и маринуем мясо в доме местых жителей, выдвигаемся в леса. Веселимся...

                  Если погода подведет, едем в местный кобачок или на квартиру к жителям Уручья. Добровольцы предоставить жилье на разгром есть!

                  Еще раз повторяю: продукты с собой не волоките! Возьмите только $$$ по потребностям и возможностям.

                  Comment


                  • #39
                    13. этот номер опустим
                    14. IGRIK

                    Comment


                    • #40
                      15. Олег и
                      16. его жена Н.

                      Comment


                      • #41
                        Если погода не подведет, едем закупаться к уручинцам в "Первомайский" и на местный рынок. Закупаемся, режем и маринуем мясо в доме местых жителей, выдвигаемся в леса. Веселимся

                        А мангалов то сколько всего набирается по предварительным подсчётам? И успеет ли замариноваться мьясо если покупать его в воскресенье?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от IGRIK
                          А мангалов то сколько всего набирается по предварительным подсчётам? И успеет ли замариноваться мьясо если покупать его в воскресенье?
                          Конечно, издержки есть, но при нынешних непредсказуемых погодных условиях, у нас другого выхода нет.
                          Я писала, что у меня есть мангал, и вопрос стоит только в том найдется ли человек со вторым? У вас есть?
                          Мясу достаточно пару часов чтобы промариноваться, вернее, это необходимый минимум.
                          Если встреча на "Востоке" в 12, то выдвижение в лес не раннее, чем в 2 часа дня.
                          На месте будем где-то в 2-30, в 4 часа можно будет делать шашлык.
                          В лесу резон находиться не позже 6-7 вечера. То есть наша прогулка предполагается быть 4-5 часов.

                          Comment


                          • #43
                            [quote="Laura"][quote="IGRIK"]

                            Мангал то был (тоже маленький на 10 маленьких шампуров), но на прошлый уикенд развалился от ветхости и был оставлен на даче (3 или 4 года служил верой и правдой).

                            № 10. V. с мангалом и "Немировкой" --- это наверное 2-й мангал (или первый?).

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от IGRIK
                              № 10. V. с мангалом и "Немировкой" --- это наверное 2-й мангал (или первый?).
                              Все правильно. Это ВТОРОЙ мангал. Так что не суетитесь по этому поводу. А мясо, имхо, успеет замариноваться за пару часов - пока выдвинимся, пока место найдем, пока разложимся, пока мангалы растопим...

                              Comment


                              • #45
                                17. Devla

                                Comment

                                Working...
                                X