Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Минске 28 мая

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    праздник состоялся, всем спасибо, не считая того, что меня забрал мусора, раздели и держали в камере пару часов, пока не забрали предки


    СЛОН!

    Comment


    • #47
      О, мля! Мыж тебя вродь собирались погрузить на транспорт... Все! Спать ! Жена злобная рядом...

      PS А погуляли таки хорошо...

      Comment


      • #48
        Сообщение от Хирург
        праздник состоялся, всем спасибо, не считая того, что меня забрал мусора, раздели и держали в камере пару часов, пока не забрали предки


        СЛОН!
        Да ужжж... (как говорил Киса Воробьянинов) наша милиция бдит не там где надо и не тогда когда надо, выступая в роли ложки дёгдя в бочке мёда.
        А так всё хорошо было...

        Comment


        • #49
          Привет! Праздник удался.
          Всем спасибо! Все было классно и все классные!

          Comment


          • #50
            Всем привет! Ну начало я видел...
            Жаль что пришлось рано слинять, а судя по тому что Хирург попал в ментовку продолжение банкета было не менее замечательное!
            Фотки кто выложит?

            Comment


            • #51
              Привет всем ! Праздник действительно удался. Жалко только, что для Хирурга так печально. Тебе от нас соболезнования. А так - спасибо еще раз организаторам и участникам!
              Да! И о-о-чень интересно посмотреть фото!

              Comment


              • #52
                Поддерживаю, всё прошло отлично.
                И если учесть, что сегодня вообще идет противный мерзкий дождь, не прекращаясь, то веришь, что это Господь Бог нам помог и расчистил небеса.

                Я как чуял, что Хирурга отпускать нельзя: была мысль оставить его проспаться ...

                Ждем фото .
                Двойных стандартов быть не должно.
                ======================================
                Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                Comment


                • #53
                  Привет! Нам тоже все очень понравилось. Фотки скоро будут, ссылку на них и пароль скину каждому в личку.

                  Comment


                  • #54
                    Всем привет! Все было просто замечательно.
                    Особенно понравилась организованность участников мероприятия
                    Большое спасибо организаторам

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Holger
                      Фотки скоро будут, ссылку на них и пароль скину каждому в личку.
                      ИМХО, можно и в открытом окне
                      Двойных стандартов быть не должно.
                      ======================================
                      Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                      Comment


                      • #56
                        Дааааа... сначала название темы "читать всем", потом пароль в лички Далеко пойдете Холгер
                        logged out ®

                        Comment


                        • #57
                          читать-то всем, но вот смотреть...
                          но ежели большинство участников не против, тогда и всем можно посмотреть, ваше мнение?

                          Comment


                          • #58
                            Привет всем!

                            Да уж, повеселились: один упился, другой простудился....
                            А так все было просто супер!!!
                            Хотя...какой праздник без приключений?
                            Это уже не праздник, по крайней мере по русским меркам!
                            Самое главное - это когда все хорошо кончается: один свободен, другой не заболел, вовремя отогрелся.
                            Так что ИТОГИ: команда удалась! Проверку на прочность прошли все!
                            Таких МОЖНО засылать в теплую Австралию для передачи силы русского духа в далекие южные теплые страны!
                            Все ребята просто отличные! Хотелось бы встретиться с такими людьми еще раз (лучше уже в теплых странах, хотя и в Минске не возражаю)
                            Честно говоря, у меня огромный организаторский опыт и могу сделать вывод: народ какой-то на редкость организованный попался, оперативный в действиях. Даже никто из 20 человек не позволил себе опоздать.
                            Закупка произошла на одном дыхании.
                            Магазин...базар....а народ уже в лесу оказался, аж единственную машину опередил. Сначала думала, что народ просто голодный и поэтому в лес бегом бежал, а как оказалось, основная масса досыта поела перед лесом и кроме как "слегка" попить ничего почти и не желала.
                            Столько провизии осталось...да нам все в квартиру на Руссиянова заперли... , думали, что мы неделю с Серегой на казенных харчах сидеть будем, брюхо наращивать ...да не тут - то было ... поэтому...

                            ДОКЛАДЫВАЮ народу:

                            вам всем ОГРОМНОЕ спасибо за оставшуюся еду от бабушек и дедушек нашего подъезда

                            Вы бы видели их бесконечно радостные лица, когда я им тарелки с аккуратно выложенными нарезанными помидорками, огурчиками, а также салатиком из капусты, ветчиной и колбасой с шашлыком и целой сеткой как нарезанного, так и цельного хлеба, занесла в квартиры!!!

                            В плане фоток: я считаю, что одну-три общих фоток с нашими счастливыми лицами можно разместить на самом форуме. Жаль, что на ней уже нет 4 человек, в том числе и Юры.

                            Comment


                            • #59
                              Ээээ, так не честно!!! Я как гражданка Беларуссии и моральная поддержка A. F. в его нелёгкой борьбе за возможность счастье на зелёном континенте имею полное право на просмотр фото-репортажа с прошедшей встречи. Правда, Андрей?

                              Comment


                              • #60
                                Ну как Ангелу Господню можно отказать
                                Да будет свет!

                                Comment

                                Working...
                                X