Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Минске 28 мая

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Да, все просто здорово получилось! Всем огромное спасибо за прекрасную компанию и организованность! Действительно, хочется верить, что видимся таким составом не в последний раз. Мы должны помогать друг другу как словом, так и делом - это очень важно. А праздник, увы, закончился и начались нелегкие трудовые будни...

    Многоуважаемый модератор, тему из приоритетного отдела можно с чистой совестью убирать. Всм спасибо, все свободны...

    Comment


    • #62
      Сообщение от Laura
      Ну как Ангелу Господню можно отказать
      Да будет свет!

      Вот спасибо. Уважили. Фотки-супер, тоже хочу шашлыков теперь.

      Comment


      • #63
        А мона поинтересоваться вху из вху с права на лево ?
        logged out ®

        Comment


        • #64
          Сообщение от A.F.
          Да, все просто здорово получилось! Всем огромное спасибо за прекрасную компанию и организованность! Действительно, хочется верить, что видимся таким составом не в последний раз. [/b]
          Андрюха!
          Я тут прикид небольшой тебе сделала

          Короче, сравнила твой аватар с твоей фоткой ...(Андрей на общей фото внизу, в нижнем ряду, слева второй)...так вот вывод:
          к старости, к годикам эдак 60-70, полысей, приклей себе баки, пэйсы еврейского типа, очки покрупнее одень, нос сделай подлиннее (косметическая операция не проблема) и, знаешь, на аватар сегодняшний буш похож тики-так!

          Comment


          • #65
            Сообщение от Laura
            Сообщение от A.F.
            Да, все просто здорово получилось! Всем огромное спасибо за прекрасную компанию и организованность! Действительно, хочется верить, что видимся таким составом не в последний раз. [/b]
            Андрюха!
            Я тут прикид небольшой тебе сделала

            Короче, сравнила твой аватар с твоей фоткой ...(Андрей на общей фото внизу, в нижнем ряду, слева второй)...так вот вывод:
            к старости, к годикам эдак 60-70, полысей, приклей себе баки, пэйсы еврейского типа, очки покрупнее одень, нос сделай подлиннее (косметическая операция не проблема) и, знаешь, на аватар сегодняшний буш похож тики-так!
            Я, кстати, тоже об этом думала раньше, но решила промолчать, а то опять скaжут что я своими глупыми мыслями... А тут оказывается что не одна я такую идею имею, и это очень радует.

            Comment


            • #66
              ...расфантасирыфались тут!

              Comment


              • #67
                Сообщение от A.F.
                ...расфантасирыфались тут!
                Кстати, Анрюха, можно и без фантасырофаний сие осуществить, если хош загрымыруем пад дядю Аватару в одын мыг-прыг? Я ж даж парык ужо нашла с падлойлысянкай, баки нарысуямо але чё яще, да прыклеым-с, кароче, буде само то чё надо! Не валнавайсь, наш дарагой!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Laura
                  Сообщение от A.F.
                  ...расфантасирыфались тут!
                  Кстати, Анрюха, можно и без фантасырофаний сие осуществить, если хош загрымыруем пад дядю Аватару в одын мыг-прыг? Я ж даж парык ужо нашла с падлойлысянкай, баки нарысуямо але чё яще, да прыклеым-с, кароче, буде само то чё надо! Не валнавайсь, наш дарагой!
                  Мнда... Если еще годик тут пробуду (тьфу-тьфу-тьфу) то и подрисовывать ничего не надо будет...

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от A.F.

                    Мнда... Если еще годик тут пробуду (тьфу-тьфу-тьфу) то и подрисовывать ничего не надо будет...
                    Устами Андрея глаголицца ИСТИНА!
                    Что так, то так!
                    Пора линять, чтобы не полинять окончательно

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от A.F.
                      Сообщение от Laura
                      Сообщение от A.F.
                      ...расфантасирыфались тут!
                      Кстати, Анрюха, можно и без фантасырофаний сие осуществить, если хош загрымыруем пад дядю Аватару в одын мыг-прыг? Я ж даж парык ужо нашла с падлойлысянкай, баки нарысуямо але чё яще, да прыклеым-с, кароче, буде само то чё надо! Не валнавайсь, наш дарагой!
                      Мнда... Если еще годик тут пробуду (тьфу-тьфу-тьфу) то и подрисовывать ничего не надо будет...
                      Ой, не говори ты. постучи по дереву 3 раза лучше.

                      П.С. У меня через час экзамен. как бы это дело пережить

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Malen'kij angel
                        Сообщение от A.F.
                        Сообщение от Laura
                        Сообщение от A.F.
                        ...расфантасирыфались тут!
                        Кстати, Анрюха, можно и без фантасырофаний сие осуществить, если хош загрымыруем пад дядю Аватару в одын мыг-прыг? Я ж даж парык ужо нашла с падлойлысянкай, баки нарысуямо але чё яще, да прыклеым-с, кароче, буде само то чё надо! Не валнавайсь, наш дарагой!
                        Мнда... Если еще годик тут пробуду (тьфу-тьфу-тьфу) то и подрисовывать ничего не надо будет...
                        Ой, не говори ты. постучи по дереву 3 раза лучше.

                        П.С. У меня через час экзамен. как бы это дело пережить

                        Какие компании по иммиграции существуют в Минске? Можете ли Вы дать их координаты?

                        Comment


                        • #72
                          Андрей,а что,нашего не затащили?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Fog
                            Андрей,а что,нашего не затащили?
                            Тащили, но он успешно улизнул в Полоцк...

                            Comment

                            Working...
                            X