Объявление

Collapse
No announcement yet.

Слухами земля полнится (про будущие изменения)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от A.F.

    По-моему очень даже понятная, :
    Я , к примеру, не поняла, что они меняют относительно ИЕЛТС с 1 октября. В самом документе вроде бы (знания английского слабоваты) лишь уточняются критерии " not necessary or 'not reasonably practicable'" для vocational English и нигде не упоминается о том, что само понятие vocational English будет менятся.

    Comment


    • интересно почему речи МИНИСТРА полгода тому назад были такие КРИТИЧЕСКИЕ
      а изменения сейчас - "такие мягкие"

      clarify the circumstances in which an International English Language Testing System (IELTS) examination results are 'not necessary or 'not reasonably practicable' in the definition of 'vocational English'

      Это что означает, что будет уточнение определения условий, при которых персоне не обязательно (и даже непрактично!) сдавать IELTS для получения миграционной визы.


      неужели это все политика?

      Comment


      • Мне пока ясно только, что подняли требования к крепости нервов.
        Меня уже колотает несколько месяцев (а каково тем кто подался...)

        Comment


        • Сообщение от Lica_Alica
          Сообщение от A.F.

          По-моему очень даже понятная, :
          Я , к примеру, не поняла, что они меняют относительно ИЕЛТС с 1 октября. В самом документе вроде бы (знания английского слабоваты) лишь уточняются критерии " not necessary or 'not reasonably practicable'" для vocational English и нигде не упоминается о том, что само понятие vocational English будет менятся.
          Читаем первый абзац из http://www.immi.gov.au/legislation/a...01102006_7.htm

          clarify the circumstances in which an International English Language Testing System (IELTS) examination results are 'not necessary or 'not reasonably practicable' in the definition of 'vocational English'
          Это означает, что будет уточнение определения условий, при которых персоне не обязательно (и даже непрактично!) сдавать обязательный IELTS для получения миграционной визы. Определение "Vocational English" в разрезе миграционных дел есть тут http://www.austlii.edu.au/au/legis/c...27/s1.15b.html , читаем пункт (3). В нем все написано, и изменения, вероятно, коснутся определений 3.b.i и 3.b.ii .

          Comment


          • Ясно одно:
            he following forms and booklets will be updated to reflect these amendments:

            * Form 47SK - Application for General Skilled Migration to Australia
            * Booklet 6 - General Skilled Migration.

            так что надо ждать пока они их проапдейтят.....

            Comment


            • Сообщение от AlexanderZima
              Ясно одно:
              he following forms and booklets will be updated to reflect these amendments:

              * Form 47SK - Application for General Skilled Migration to Australia
              * Booklet 6 - General Skilled Migration.

              так что надо ждать пока они их проапдейтят.....
              И запастись "современными" формами, что бы было с чем сравнивать

              Comment


              • Сообщение от mon
                так что надо ждать пока они их проапдейтят.....
                И запастись "современными" формами, что бы было с чем сравнивать [/quote]

                НЕТ СМЫСЛА- они сами все изменения по честному выбирают см.:

                http://www.immi.gov.au/allforms/appl...ms_changes.htm

                Comment


                • В общем ничего страшного пока нет. Но нужно внимательно наблюдать, т.к. до 1 октября могут еще что-то добавить, как добавляли к дате 1 июля.

                  По поводу изменений IELTS: они ретроспективны, но касаются только того, чтобы "сделать более понятными возможные обстоятельства, при которых сдавать IELTS нет необходимости". Пока можно расслабиться...

                  Comment


                  • Сообщение от AV
                    В общем ничего страшного пока нет. Но нужно внимательно наблюдать, т.к. до 1 октября могут еще что-то добавить, как добавляли к дате 1 июля.

                    По поводу изменений IELTS: они ретроспективны, но касаются только того, чтобы "сделать более понятными возможные обстоятельства, при которых сдавать IELTS нет необходимости". Пока можно расслабиться...
                    Affirmative

                    Хто тут панику нагонял???

                    В обсчем, качаем буклет 6 и надеемся, что ответственность у наших будущих офлиц повыше, чтобы не было потом на сайте "Ой, совсем забыл сказать..."!!!
                    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                    Comment


                    • Люди! Так что всё таки происходит с "1-м ноября"? Неужели отменяется?

                      Я вот никак не могу понять , уже можно перестать боятся, т.к. 1 октября это и есть "обещанный" 1 ноября, или одно другого не касается?

                      Comment


                      • Сообщение от Daniel'ka
                        Люди! Так что всё таки происходит с "1-м ноября"? Неужели отменяется?

                        Я вот никак не могу понять , уже можно перестать боятся, т.к. 1 октября это и есть "обещанный" 1 ноября, или одно другого не касается?
                        Так по моему никто ничего толком не знает пока
                        А насчет перестать бояться - это очень смело! Я все время боюсь - но делом понемногу занимаюсь...

                        Comment


                        • Стал читать - вообще настроение упало ниже плинтуса.

                          Я в шоке - не то слово. Чего делать то????
                          ААААААААА.......
                          Ладно, успокоюсь.

                          Дождусь изменений в форме, и заодно поищу сертификат АйЛТС, посмотрю, какой там у меня средний балл. 6.5 или 7 - не помню. А так что-то посчитал - 120 баллов не набирается.
                          Надо постараться чего то сделать.
                          Русский, если убирут, это вообще плохо. Я б его, как говорится, выучил только за то.
                          Надеюсь, что инженеры все таки в Австралии нужны и все образуется.

                          Comment


                          • Сообщение от igorspb
                            посмотрю, какой там у меня средний балл. 6.5 или 7
                            а причем тут средний балл или я что-то пропустил?

                            Comment


                            • Сообщение от igorspb
                              Стал читать - вообще настроение упало ниже плинтуса.
                              А в чем дело-то? Где там и что написано?

                              Comment


                              • Сообщение от A.F.
                                Сообщение от Lica_Alica
                                * i, ii, iv, viii-ix: apply in relation to visa applications made on or after 1 October 2006 and to applications made, but not finally determined, before 1 October 2006

                                Вот тебе и ретроспектива - только не понятно пока какая
                                По-моему очень даже понятная, только вот отнюдь не радующая: судя по всему, они хотят применить изменения в этих пунктах на всех, кто подался до 1 октября.
                                я тоже долго думал над фразой, и пришел только к одному выводу - что она оч туманная. все упирается в "finally determined" - если это значит "неспроцессенные" т.е. те кому еще визу не дали (сорри за терминоллогию) то мы попали (все),
                                может зааффектит тех у кого нет прегранта к примеру а у тех у кого есть то могут спать спокойно,
                                если это значит тех кто находится на аллокации офицера (к сожалению таких обычно оч много) то многие попали,
                                если значит тех кто заслал аппликейшн но он не полный (ошибки, недосланы доки и тп) то уже лучше но кому-то может не повезти,
                                может значить что зааффектит тех кто сделал аппликейшн но недали номера кейса,
                                может и тех кто просто послал аппликейшн но он не дошел...


                                короче супер расплывчато и думаю что гадать на своих нервах пока рано

                                Comment

                                Working...
                                X